Перейти к содержанию
surickoff

Семейное кафе "Casa Rosa"

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, igor8443 сказал:

аренда враг бизнесу. .... Я думал ты молодая, а ты вон какая уже старая 🤔😂, что аж дети уже открывают свой бизнес )

Эх, мужчина...

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, tatysik сказал:

Эх, мужчина...

дада, уже который раз замечаю что тут на форуме мужики деликатные ровно через одного


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, igor8443 сказал:

аренда враг бизнесу.

аренда формируется из чего? Из налогов, поэтому изначально налоги враг бизнесу


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

аренда формируется из чего? Из налогов, поэтому изначально налоги враг бизнесу

 можно пойти по упрощенки, она до 60 млн распространяется 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, igor8443 сказал:

 можно пойти по упрощенки, она до 60 млн распространяется 

на налог на землю никак не распространяется на упрощенке предприятия или нет. Аналогично с налогом на собственность, насколько я знаю.

По крайней мере, у нас на все это налоги конские, не смотря на то, что мы УСНщики.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них кафе небось в Черногории, а вы налоги ..аренда:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мамуля сказал:

У них кафе небось в Черногории, а вы налоги ..аренда:)

Москва. Митино. Микрогород В Лесу. 

А в Черногории сезон 3 месяца. Там ресторан открывать бесперспективняк.  Хотя мысль поначалу была.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Helenka сказал:

на налог на землю никак не распространяется на упрощенке предприятия или нет. Аналогично с налогом на собственность, насколько я знаю.

По крайней мере, у нас на все это налоги конские, не смотря на то, что мы УСНщики.

 у них аренда здания, так что земля их не калышет 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, достойный ресторан, да ещё итальянский! Прекрасно, что отлельное здание. На ремонт и мебель не поскупились, молодцы! Интерьер суперуютный - пастэльные тона, эффекты потертости мебели, дорогая половая доска - очень нежно передает атмосферу настоящей италии.. только там реально всё потертое и старое и не всегда это приятно.. 

Кухня очень вкусная. Крабы и осьминоги реальные и присутствуют в блюдах, как заявлены. Повар из Москвы. Меню не раздутое. Цены ниже Милфеея. 

Кофе отличный. Такой эспрессо (как крем) и в Италии не везде попадается. 

Гостей достаточно много. Несколько мероприятий справляли и зарезервировано. Отдельная детская комната, что очень хорошо дети не носятся по ресторану. 

1й и 2й этажи - меню одинаковое. 

Уверен - это успех, будет жить заведение (если кухня не испортится). 

Вот теперь по всем параметрам для меня это лучший ресторан и по цене в том числе. 

Теперь не нужно гонять в Виллу пасту на Пятницкую, роза лучше. 

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на выходных, столиков свободных не было. Но ожидали недолго.

Большой плюс наличие игровой с аниматором на выходных . Интерьер отличный. Кухня вкусная.

Из минусов:

- была накладка с подачей блюд, салаты принесли поздно 

- детские котлетки совсем зажаренные 👎

- детская посуда режет глаз, прям домашний вариант 

- музыка была громковата (из-за большого числа гостей и музыки сложно было общаться)

 

В целом всё хорошо, будем наведываться ☺️

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в первую после открытия субботу, в обед. Нам понравилось. Интерьер, посуда - все очень стильно и дорого. При этом некамерно, уютно. Цены в меню, ИМХО, за такое качество и сервис, вполне оправданные, незаоблачные. Дети заказывали бургеры (идут с фри) выдаются одноразовые перчатки)) и фокачу. Все супер, аппетитно и вкусно. Мы: Нисуаз (настоящий тунец в салате, никакой не консервированный)), осьминог и тунец на гриле с овощами, опять же, гриль. Любим мы это дело)) Мне пожарили без масла - не забыли, как заказывала. Получили огромное удовольствие от еды, все правильно приготовлено, свежее и вкусное. В ресторане предлагают разливное пиво, если хочется вина - пробковый сбор и вэлкам. По мне, так лучший ресторан в округе. Посетителей было много, полресторана точно заполнено, приходили/уходили. Много детей, много семей. Формат семейного заведения вполне работает.  Музыку фоновую не помню - значит, не раздражала, была к месту)) Думаем провести здесь новогодний корпоратив. В общем, однозначно рекомендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ivolka за рекламу в кассу занесите ;)

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно и уютно. Бургер каса роса.

Зайду ище.

592D4D21-5F5B-4045-B0D6-C55F311FED8F.jpeg

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень жральни Московский. 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обслуживание Пушкинское.

Сам сам.👌😂

  • Конфуз 1
  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×