Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Самоубийство

Рекомендуемые сообщения

Мне еще такой момент непонятен.

Вот ты, уходя из жизни, решаешь свои проблемы...

А как же ребенок, как же мама и папа?

Почему о них не думается? Ведь любишь их... Неужели готов такой удар им нанести?

Видимо, нет. Смерть - дело личное.

Где-то Альтер писала про Цветаеву... Не помню.

Что она просила позаботиться о сыне. Дословно я не помню, лучше пусть Альтер сама скажет, но она как раз писала, что человек сдался и просто переложил ответственность на других.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя очень серьезная штука.. тоже накрывает будь здоров.. 

@cobra, кстати как и ПМС, хотя сами знаете, что во многих государствах преступления, совершённые в состоянии ПМС, приравниваются к преступлениям в состоянии аффекта.. чисто теоретически и суицид возможен при этом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне еще такой момент непонятен. Вот ты, уходя из жизни, решаешь свои проблемы... А как же ребенок, как же мама и папа? Почему о них не думается? Ведь любишь их... Неужели готов такой удар им нанести?

вот что можно сказать однозначно про суицидников, так это то, что эгоисты они до мозга костей

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как тумблер на самоуничтожение.

ВКЛ.

Щелкнуло где то. И щелчок этот обычно не за год и не за десять лет даже.

Мужчины обожают разрушать себя. Проникновенно и долго или героически сразу. Но как дети без страха. А чо делать то?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и женщин тоже не мало. Но те подчас не расчитывают просто сил. Вроде как порезалась, или недо. Попугать.

А вот скончалась.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого в семье бывают такие случаи. И были. И будут.

Убиваются не зависимо от возраста и национальной принадлежности.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное...Папа...

Алкоголик. Со стажем. Запойный. Мог долго держаться. Не пить. И ведь умел деньги зарабатывать. Токарь от "Бога". К нему многие мужики Пушкино в очередь выстраивались за детальками для машин. Но если срывался, то всё...Пиши пропало...Пропивал всё и начинал из дома вещи таскать. Было очень тяжело, но мама, как могла, старалась помочь, сохранить семью, но увы...Она выбрала судьбу двух детей и всё же ушла от него. Десятилетия ни чего не менялось (лет 20 точно). Пил - не пил. Мы привыкли к его такой жизни. Жили мы рядом (в разных подъездах) поэтому общение с детьми было всегда. Я его очень любила. Мне было 14...Ночью звонок в дверь. Два милиционера. Такого то знаете? Да. Сообщили, что нашли его на рельсах. В Мамонтовке....

Вопросов много...Ответов нет...Почему? Зачем? Ни каких признаков не было. И ведь в тот момент не пил. Бабушка потом рассказала, что оставил ключи от квартиры и ушёл...Совсем...

Вот что им движело в тот момент? Почему не подумал ни обо мне? Ни тем более о престарелой матери? Просто ОН так решил!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У каждого в семье бывают такие случаи. И были. И будут.

Очень оптимистичный прогноз... 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот что им движело в тот момент? Почему не подумал ни обо мне? Ни тем более о престарелой матери? Просто ОН так решил!

Пожалуй, я соглашусь:

 

вот что можно сказать однозначно про суицидников, так это то, что эгоисты они до мозга костей

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не прогноз.

Мальчик десяти лет повесился. Вот как?

Молодой мужчина, старик. Без разницы.

У меня этой чернухи навал и паровоз с прицепом.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Соболезнования . Это печально. Но не обратимо. И не застрахуешся.

У мужа племянник покончил собой. Тридцать не было. Достаток, образование, все было. А его нет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что можно сказать однозначно про суицидников, так это то, что эгоисты они до мозга костей

Челожек смертельно болен /немощен. Видит трудости, с кострыми сталкивается семья/близкие. Он будет эгоистом?
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

страшный вопрос. НО здесь нет нерешаемых проблем, а вот после.

Верующие люди знают о чем я, да и некоторые неверующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расцениваю суицидальные наклонности как разновидность психического отклонения. А "психов" не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

не все измеряется земными мерками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×