Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

Белый Список любимых магазинов и учреждений Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Отлтчная темка!

 

 

1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.

Это да! Никогда не забуду как я кофе на ноутбук опрокинула, как помчалась к ним в панике и как ребята меня успокоили и дали дельный совет по реанимации любимого гаджета, причем совершенно бесплатно. Ноут выздоровел!

 

 

2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.

Подтверждаю, и цены нормальные

 

 

3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.

Винторг обожаю! Хлеб только там! Плюс вода, соки, мороженое, продавщицы замечательные!

6. Хочу добавить палатку перед Винторгом. Молочка там всегда свежая, есть зеленоградская

7. И еще овощную палатку, тоже на Писаревской, около зоомагазина. Продавщица всегда предупредит: "Картошка не очень... Киви жесткие.." Гниль не подсунет

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Винторг обожаю! Хлеб только там! Плюс вода, соки, мороженое, продавщицы замечательные!
Потому что хлеб каждый день заказывают по немножку. А продавщиц знаю очень давно, ещё когда Макди был, где сейчас зоомаг. Потрясающие тётки)))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.

 

Это сеть "Народная"?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих Заветах магазинов мало, но очень уважаю зоомаг "Мурзик и К", там всегда хороший выбор по приемлемым ценам, и грамотные продавцы. далее, мясная палатка, та, которую видишь, как выходишь из электрички, в торце магазина у станции - хороший выбор мяса и могут при тебе выбранные куски перекрутить в фарш совершенно безвозмездно, то бишь даром. ну и на Марата, 1 - не то что там выбор большой, или цены демократичные, просто единственный магазин в шаговой доступности)))

 

 

 

4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка. 5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.

это да. активно плюсуюсь под обеими пунктами


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю мясной двор на Серебрянке! Потрясающее мясо и рыба всегда! Хорошмй выбор: и баранина, и индейка, про свинину, говядину и курицу даже не говорю. И цены не сравнится с пушкинским.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zvezdochka,а где сей магазин чет не припомню у нас в микр Серебрянка такого магазина

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю мясной двор на Серебрянке! Потрясающее мясо и рыба всегда! Хорошмй выбор: и баранина, и индейка, про свинину, говядину и курицу даже не говорю. И цены не сравнится с пушкинским.

тоже интересует где этот магазин находится

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазинчик тканей на Писаревской,рядом с Семейной поликлиникой. Всегда приятно заходить. Девочки-продавцы очень приветливы,выбор тканей весьма неплох,все очень удобно расположено,несмотря на крохотную площадь

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,а где сей магазин чет не припомню у нас в микр Серебрянка такого магазина

Серебрянка, 58. Между дежурной аптекой и почтой. Открылись в апреле где-то. С тех пор я мясо только у них беру.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, судя по расположению любимых магазинов, ты со мной чуть ли не в одном подъезде живёшь... :)

+1 к Штирлицу и Артуру (но цены у последнего не очень гуманные).

Орехи в палатке около рынка, рядом с сырно-молочной лавкой.

Корейские салаты у Лизы, что напротив Артура.

А ещё, пусть меня закидают сейчас помидорами, но мне нравится 5-ка в Писаревском, там чисто, аккуратно и вежливо, и народу почти никого.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по расположению любимых магазинов, ты со мной чуть ли не в одном подъезде живёшь.
Я вот тоже думаю, что истина где-то рядом ))))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×