Перейти к содержанию
Авторизация  
BreatheWithMe

Всем привет! Ищу новых знакомых,друзей и подругу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно узнал об этом форуме и сегодня решил зарегистрироваться! Форум интересный,крупный и активный и уверен, что здесь много хороших людей!

Хочу здесь найти новых интересных знакомых, друзей и возможно девушку. Наиболее интересная мне возрастная категория 20-45 лет. Мне чуть за 30, сейчас не женат, русский, прописан и проживаю в пушкинском районе с рождения.

Я обращаюсь в первую очередь к людям, которые сейчас, возможно, одиноки, либо же им не хватает знакомых, друзей и общения в реале с приятными интересными людьми.

В первую очередь мне интересны люди, которые имеют желание и готовность находить время пусть и не очень часто на встречи, взаимопомощь,совместные отдых и дела и походы куда-либо с различными хорошими целями, т.к. я ищу людей в первую очередь для общения в реале, поэтому ищу из тех, кто поближе ко мне, чтобы всем было удобнее.

В первую очередь хочу найти людей постоянно проживающих или временно находящихся в Пушкино, Зеленоградском, Софрино, Ашукино, Хотьково, Сергиев-Посаде.

А вообще весь пушкинский и сергиево-посадкий район интересны.

Нравятся люди старающиеся вести относительно ЗОЖ, занимающиеся хотя бы немножко спортом, имеющие интересные и полезные увлечения.

Также уважаю людей деловых, которые работают на дядю и/или стремятся вести какой-либо собственный бизнес, пусть и совсем небольшой.

Если говорить о моих увлечениях, которые были раньше и есть сейчас то это:

-общение с интересными мне людьми

-спорт: бег, велоспорт, футбол, плавание, сканд. ходьба, беговые лыжи, трен. зал

-автомобили -рынок,эксплуатация и мелкий ремонт

-активный отдых - походы в лес с палатками по грибы-ягоды, отдых на пляже, рыбачил когда-то и очень хочу снова, но сейчас у меня ничего для этого нету, музыкальные события различные, выставки, музеи, театр

-поиски альтернативного дохода 

-немножко ремонт всякий

-дача, приусадебное хозяйство

-в хорошей компании и не очень часто могу немножко попить пивка и покурить табачку, шашлычки, все дела

ну ещё много всего

Людей, разделяющих мои увлечения и интересы, либо желающих поделиться своими, а также желающих и готовых познакомиться с целью общения, дружбы, совместного досуга (для девушки возможны с/о, создание семьи, рождение ребёнка) прошу прислать письмо мне на е-мейл (думаю что е-мейл сейчас есть у каждого человека).Постараюсь ответить всем.

breathewithme333@mail.ru

Там я расскажу о себе и при взаимном желании можно договориться о встрече

Прошу присылать письма только людей заинтересованных по теме, а не просто попереписываться и убить этим время от нечего делать. 

Всем спасибо! Кому интересно, предлагаю продолжить общение по е-мейлу!

Изменено пользователем BreatheWithMe

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу