Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Измельчитель для бытовых отходов на кухню

Рекомендуемые сообщения

У измельчителя есть один минус - нельзя установить цельную конструкцию мойка+столешница. Мы сделали выбор в пользу измельчителя :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У измельчителя есть один минус - нельзя установить цельную конструкцию мойка+столешница. Мы сделали выбор в пользу измельчителя :)

Может я отстала от жизни или авитаминоз настиг,вроде мне только столешницу цельную предлагали,мойка к ней не прикреплена...или я опять че-то не поняла,,,,а измельчитель-это ты про что?у меня ассоциация с блендером или комбайном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka,

 

1. Есть мойки, литые со столешницей:

logomoiki1.jpg

 

2. Измельчитель - это вот такая штука:

 

b_1358412006_5.jpg

 

Ставится в слив мойки, и позволяет смывать в канализацию все, что угодно (мой вариант вплоть до (о ужас :) ) куриных костей).

 

 

П.1 с п.2 не сочетается. Вероятнее всего, из-за вибрации измельчителя при работе. Или веса в 5 с лишним кг. Точно не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас,косьти в раковину)))тогда еще шредер в туалет)))))неть,у нас мойка отдельно от столешницы,они и по цвету не дружат)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ver@chka, не знаю, мне кажется удобным чистить картошку в раковину, не задумываясь, куда деть очистки :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, не знаю, мне кажется удобным чистить картошку в раковину, не задумываясь, куда деть очистки :)

Измельчитель - бесподобная вещь. Облегчает работу на кухне здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, ты не ешь мясо))))))))))) чьи кости ты в измельчитель запускаешь??? кузнечиков???? :D  или от абрикосов)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, во-первых, я не запрещаю есть мясо своему мужу :) Во-вторых, это до некоторой степени характеризует мощность измельчителя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, во-первых, я не запрещаю есть мясо своему мужу :)

 

@Гуннхильд, попробовала бы я запретить своему мужу не есть мясо ))) ))) )))

 

Мне муж даже картошку не разрешает мыть в раковине - типа земля в слив попадает, а вы кости туда ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне муж даже картошку не разрешает мыть в раковине - типа земля в слив попадает, а вы кости туда  
А я на новой кухне все туда буду. Говорят, единственное, что измельчитель не в состоянии "прожевать" - это банановые шкурки :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на новой кухне все туда буду. Говорят, единственное, что измельчитель не в состоянии "прожевать" - это банановые шкурки :)

Так и трупаков можно там пережевать, ужас, ужас, ужас................................ :???:  :blink:  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и трупаков можно там пережевать, ужас, ужас, ужас
Обещаю расчлененку на кухне не устраивать :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на новой кухне все туда буду. Говорят, единственное, что измельчитель не в состоянии "прожевать" - это банановые шкурки :)

@Гуннхильд, очень хочу измельчитель на кухню. но муж пугает, что ребенок может в него залезть и остатся без пальцев (Боже сохрани!!!). Вы уже изучали тему на предмет безопасности? и еще вы какой выбрали? моделей и изготовителям и по мощности так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buttercup, выбрала именно тот, что на картинке - Bone Сrasher 900. "Пугалки" не изучала, думаю, можно спросить в любом салоне кухонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, очень хочу измельчитель на кухню. но муж пугает, что ребенок может в него залезть и остатся без пальцев (Боже сохрани!!!). Вы уже изучали тему на предмет безопасности? и еще вы какой выбрали? моделей и изготовителям и по мощности так много...

 

В субботу смотрела "квартирный вопрос", там как раз поставили измельчитель. Палец не влезет туда, там спец толкатель (но лучше конечно в салоне уточнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×