Перейти к содержанию
Авторизация  
OLGAA

УК ЭССЖ в Серебрянке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Поверка индивидуального прибора учета(теплового счетчика) была осуществлена летом 2013 года. Сертификат выдан на 4 года,т.е. до 2017 года. Январь был действительно холодным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем 46 доме, к сожалению тоже самое:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Поверка индивидуального прибора учета(теплового счетчика) была осуществлена летом 2013 года. Сертификат выдан на 4 года,т.е. до 2017 года. Январь был действительно холодным...

 

Здравствуйте, я не сомневаюсь в качестве приборов учета и в том, что январь был холодный. 

Мне только почему-то кажется, что УК улицу за наш счет отапливает. Я свою платежку на ильинку, в администрацию президента отправлю, пусть тоже посмеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я не сомневаюсь в качестве приборов учета и в том, что январь был холодный.

Мне только почему-то кажется, что УК улицу за наш счет отапливает. Я свою платежку на ильинку, в администрацию президента отправлю, пусть тоже посмеются.

Смешного мало! Только не забудьте,сделать акцент,что у нас один из самыж дорогих тарифов за гигакалорию по МО .и что платим мы только в отопительный сезон по счетчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем 46 доме, к сожалению тоже самое :(

а у тебя меньше? У меня тоже платеж на 12, а декабрь на 11. только в декабре все же потеплее было


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя меньше? У меня тоже платеж на 12, а декабрь на 11. только в декабре все же потеплее было

4800 за тепло, 2ка

Наталья права, у нас конский тариф от Теплосети - 2250 руб/Гкал, они дыры и утечки тепла покрывают за счет потребителей. У коллег в Москве тариф 1600-1950 руб/Гкал

 

а в 46 (Град, он Евросиб) нае.. обманывает вдвое, они умудрились каким то образом прихватизировать крышную котельную

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, Здравствуйте. Я смотрю не только у меня возникают вопросы относительно оплаты ЖКХ.

Я тут не давно, но платежки просто грабеж какой - то....Кто - нибудь вообще узнавал, почему тут такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что никто не пишет, что электричество только по дневному тарифу за январь начислили? И еще, соседка подняла все квитанции за зимний период и там таких драконовских сумм не было. А платим мы второй год только в отопительный сезон.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что никто не пишет, что электричество только по дневному тарифу за январь начислили? И еще, соседка подняла все квитанции за зимний период и там таких драконовских сумм не было. А платим мы второй год только в отопительный сезон.

Добрый день!По электричеству,со слов бухгалтера УК,какая-то программная ошибка по начислению ночного тарифа. Я сначала увидела у себя в квитанции,позвонила,сказали переделают,а потом выяснилось,что ни у одной меня такая ситуация. В февральскую квитанцию включат.январь 16 намного холоднее января 15-это первое и второе-по непонятным причинам расход Гккалорий по всем домам увеличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по эл-ву, это видимо косяк ук, пересчитают в след раз, бывало такое

Поменялся принцип расчета за тепло, Наташа ранее выкладывала формулу. Помнишь когда гор вода была по 280 рэ? зато за отопление было меньше.

только в отопительный сезон по счетчику мы платим уже 4 год, как от нас Жилекс ушел, они хреначили по городским ежемесячно, я потом подсчитывал- они собрали с нас больше чем по счетчику и при этом задолжали кучу теплосети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!По электричеству,со слов бухгалтера УК,какая-то программная ошибка по начислению ночного тарифа. Я сначала увидела у себя в квитанции,позвонила,сказали переделают,а потом выяснилось,что ни у одной меня такая ситуация. В февральскую квитанцию включат.январь 16 намного холоднее января 15-это первое и второе-по непонятным причинам расход Гккалорий по всем домам увеличился.

Наташ, а у кого можно спросить, с какого перепугу он так увеличился?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по эл-ву, это видимо косяк ук, пересчитают в след раз, бывало такое

Поменялся принцип расчета за тепло, Наташа ранее выкладывала формулу. Помнишь когда гор вода была по 280 рэ? зато за отопление было меньше.

только в отопительный сезон по счетчику мы платим уже 4 год, как от нас Жилекс ушел, они хреначили по городским ежемесячно, я потом подсчитывал- они собрали с нас больше чем по счетчику и при этом задолжали кучу теплосети.

Макс, меня не волнует, что было раньше, а от сегодняшней ситуации офигеваю.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а у кого можно спросить, с какого перепугу он так увеличился?

Составляющих много- сам тариф дорогой,изменения по расчету ГВС. Электроника стоит на 49 доме и у нас. Всё отлажено,поверено...Расчет согласно ежемесячных распечаток с показаниями приборов учета. Поэтому,затрудняюсь ответить у кого можно спросить об увелечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×