Перейти к содержанию
Авторизация  
SeRg_190

Подоконники

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Где в Пушкино или поблизости можно подоконники приобрести? В Леруа ни кто не брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Где в Пушкино или поблизости можно подоконники приобрести? В Леруа ни кто не брал?

В мкр Дзержинец находится Белстройпласт. У них хороший выбор подоконников, в т.ч. Danke.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, а что делать с подоконниками, если окна не собираюсь менять? кто-нить решил эту задачу сам? или можно/нужно через оконную контору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, а что делать с подоконниками, если окна не собираюсь менять? кто-нить решил эту задачу сам? или можно/нужно через оконную контору?

 

В интернете девушка нашла интернет-сайт со складом в Мытищах.

Выбор просто огромный - порядка 300 разновидностей. Деревянные, пластиковые, матовые, глянцевые, короче на любой вкус и цвет.

Цены вполне нормальные. Распил под необходимую длину тоже бесплатно.

Доставка. Если от 3000 рублей, то бесплатно. Если меньше 3000, то не везут :) Самовывоз со склада в Мытищах тоже бесплатно :)

Но учитывая, что мы без руля и нам был нужен очень длинный подоконник на балкон, все равно нуждались в доставке.

 

Подоконник на кухню, подоконник в комнату, порожек на балкон из комнаты с двух сторон, подоконник на балкон по периметру вышло в районе 2000. А на 1000 еще заказали банку лака.

 

В моем любимом Леруа постоянно не было подоконников необходимой ширины... :(

  • Нравится 2

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственник квартиры НП, а ссылочкой на мытищинский склад поделитесь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственник квартиры НП, а ссылочкой на мытищинский склад поделитесь?

Отправил в ЛС.

 

Я на этом форуме законопослушный гражданин B)

Ссылки не выкладываю, телефонами в открытом доступе не делюсь, а то за всё это волшебные баллы можно получить :)

  • Нравится 1

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто где заказывал подоконники с установкой, если можно контакты в личку заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто где заказывал подоконники с установкой, если можно контакты в личку заранее спасибо.

 

не уверен, что такие услуги есть. скорее всего придется купить подоконники и затем искать желающих их установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что такие услуги есть. скорее всего придется купить подоконники и затем искать желающих их установить.

есть такие услуги. В любой фирме, которая торгует окнами. Мне делали вместе в откосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, может кто подскажет, где в Пушкино или ближайших окрестностях, заказать деревянный подоконник?

Желательно качественный и не по завышенной цене.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Набережная 35 стр7, Окна Двери, но мне посчитали ооочень дорого даже самые простые подоконники.

2.В магазинах, кто занимается окнами.

3.Рынок Тарасовка

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@s1082,спасибо, попробую завтра посмотреть.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Набережная 35 стр7, Окна Двери, но мне посчитали ооочень дорого даже самые простые подоконники.

 

 

Сервис мне там вообще не понравился. Заказал сетки москитки на окна. Сказали максимум 3 дня. В итоге к концу третьего дня сетки не были готовы. звонить и оповещать о готовности никто и не собирался. Забрал сетки на 4 день. Накосячили с размерами. Нужный размер сеток забрал только через неделю после обращения. Что касаемо цен, то сравнил цены линолеума. в полтора раза выше среднерыночных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела в этом магазине линолеума. Там Окна, подоконники, фурнитура, входные и межкомнатные двери.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×