Перейти к содержанию
Авторизация  
Папочка

Отключение света

Рекомендуемые сообщения

Что за непонятки были сегодня со светом в Пушкино? Иду в обед по у Вита-светофоры не работают, на дорогах хаос, в 16-ом доме в дзержинце ребёнок в лифте застрял-орево, и почему -то не работал мобильный интернет мегафоновский и радиоточка. Позвонил в Электросеть-там автоответчик голосом старой бабки известил меня о том что теперь звонки в электросеть квалифицируются как межгород и всё. Хотел уже звонить в 112. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно не было на Западе города  Заводская , Акуловское шоссе, Островского и в центре. Массовое отключение повсеместно. И тишина. Генераторы дизеля повключали все у кого они были.Сразу шум  грохот.Интересно как ЦРБ справляется....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В большей части города отключено электричество, нет интернета. Причина - авария на постанции на Акуловском шоссе. Сроки восстановления неизвестны

https://vk.com/push_org?w=wall-5868821_16005

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне счас рассказали, что в ЦРБ никого не выписывали сегодня ..света нету. оставили на субботу долёживать. вот счастье то

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне счас рассказали, что в ЦРБ никого не выписывали сегодня ..света нету. оставили на субботу долёживать. вот счастье то

мне счас рассказали, что в ЦРБ никого не выписывали сегодня ..света нету. оставили на субботу долёживать. вот счастье то

А лежать никто не будет,все домой уйдуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости есть?

Я с 12 до 17.30 терпеливо ждала на Куровских, потом свинтила.

Сосед недавно звонил, вроде включили. Сейчас перезвонил - опять вырубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×