Перейти к содержанию
Авторизация  
Плюшкин

Крышная котельная в доме 46 мкр. Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

я просто знаю как УК и застройщикам бывает не легко... 

насмешили дол слез :)

ах как тяжело рубить бабло с новых домов и нихрена не делать...

у нас 4 года брали по тарифам и платили по приборам учета в теплосеть. 

около 2,7 млн в год только на отоплении забирали.

даже не стеснялись честные ответы писать на эту тему.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своим судом щас Вас прихлопнут на раз два и досвидос...

все что можно решить без суда надо решать без суда.

ну или не в пушкинском продажном суде а арбитраже.

через арбитраж мы град 1 раз прихлопнули по мелочи.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своим судом щас Вас прихлопнут на раз два и досвидос...

все что можно решить без суда надо решать без суда.

ну или не в пушкинском продажном суде а арбитраже.

через арбитраж мы град 1 раз прихлопнули по мелочи.

 

ну ничего) все мы вправе выражать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего) все мы вправе выражать своё мнение.

ага.

суд самое место для выражений своего мнения :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.

суд самое место для выражений своего мнения :)

я говорил про Ваше лично, что всё пропало, небо падает и мы всё потеряем) В суде не мнение, в суде позиция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению документа я так и не увидел.

какой-то лист непонятно какого документа непонятно для какого града.

тариф приближен к каким реальным?

чтобы понять много или мало град зарабатывает надо видеть все цифры.

без них никуда.

я не могу понять, Вы адвокат града уже? :)

а то так яро начали рассказывать про должников и тяжелую жизнь конкретно града.

я уже много лет слышу историю про убыточность остр22 и дикое желание града уйти с него :)

а на деле, палкой не выгонишь :)

 

сообщили из комитета по тарифам и ценам. Град получил в том числе вышеуказанный тариф на нашу котельную, именно наш Град. Сметы и иные документы на основании чего был установлен тариф не предоставляют и карточку раскрытия информации, которая размещается на сайте, Град должен предоставить только в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый юрист охарактеризовал судью, которая будет вести дело по нашей котельной, как дотошную. Сказал, что шансы доказать, что это общедомовое имущество, - хорошие.

Не думаю, что судей просто подкупить, репутация дороже. Особенно это касается судей в апелляционных судах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый юрист охарактеризовал судью, которая будет вести дело по нашей котельной, как дотошную. Сказал, что шансы доказать, что это общедомовое имущество, - хорошие.

Не думаю, что судей просто подкупить, репутация дороже. Особенно это касается судей в апелляционных судах.

как фамилия судьи?

на чем основывается Ваше "мнение на счет сложностей с подкупкой подкупить?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фамилия судьи?

на чем основывается Ваше "мнение на счет сложностей с подкупкой подкупить?

Фамилия указана на первой странице. Мнение о подкупе субъективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый юрист охарактеризовал судью, которая будет вести дело по нашей котельной, как дотошную. Сказал, что шансы доказать, что это общедомовое имущество, - хорошие.

Не думаю, что судей просто подкупить, репутация дороже. Особенно это касается судей в апелляционных судах.

 

моё мнение простое, сколько бы судью не корми, она конечно же примет решение не в нашу пользу, но хорошо об этом подумает, подумает о возможности обжалования дальше.  Ну и будем считать, что Пушкинский суд самый честный суд. 

 

Я тут еще чего подумал, вот хрен с этими тарифами и ценой за коммуналку, вот представьте ЕССС банкрот, его имущество отходит третьему лицу (ни кто тут не виноват, так вышло). Приходит третье лицо и закрывает котельную, пока мы не согласимся платить аренду по рынку

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дуем считать, что Пушкинский суд самый честный суд. 

это ваще не подлежит никакому сомнению.

я б еще добавил, что он еще и самый справедливый и гуманный :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кусок с 18:50 до 20:40

Единственный доказательством наличия права собственности является регистрация в Росреестре.

 

Конституционный суд рассматривает вопрос (упрощенно)

Регистрация в Росрреестре не должна являться доказательством наличия права собственности.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Проблема в том, что в ЕГРП не регистрируется право долевой собственности на общие помещения каждого. Это право собственности установлено законом. Есть много разъяснений касаемо земли, право на землю переходит от застройщика на собственников квартир с момента первой записи ЕГРП на квартиру и договор аренды на землю в силу закона перестаёт действовать. 

 

Конституционный суд это дело хорошее, но не всегда он даёт правильные ответы на наболевшие вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Проблема в том, что в ЕГРП не регистрируется право долевой собственности на общие помещения каждого. Это право собственности установлено законом. Есть много разъяснений касаемо земли, право на землю переходит от застройщика на собственников квартир с момента первой записи ЕГРП на квартиру и договор аренды на землю в силу закона перестаёт действовать. 

 

Конституционный суд это дело хорошее, но не всегда он даёт правильные ответы на наболевшие вопросы. 

 

да Борщевский ваще отстой нифига не рубит по фишке :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Борщевский ваще отстой нифига не рубит по фишке :)

Обратите внимание на слова "нежилые помещения на 1 этаже". Так оно и понятно, нежилые помещения, не обслуживающие жилой дом не является имуществом общего пользования. Если что, устриц ел, и как раз на том факте о котором он говорит я выплывал тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×