Перейти к содержанию
Авторизация  
Плюшкин

Крышная котельная в доме 46 мкр. Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

1. Помесячно расход гкал на отопление и подогрев горячей воды.

2. Помесячно потребление газа

3. Помесячно потребление электричества (я кстати не знаю-там двухтарифный счетчик или нет)

4. Помесячно потребление холодной воды

5. Тарифов от ресурсников по месячно, в том числе за транспортировку газа (у меня есть договоры град с мособлгаз, там тариф поквартальный и расчитывается по формуле)

так это же не закрытая информация от жителей.

запросите показания всех общедомовых проборов и разбирайтесь.

они снимают приборы ежемесячно.

откажут, пишите веером...

если я ничо не путаю.

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же не закрытая информация от жителей.

запросите показания всех общедомовых проборов и разбирайтесь.

они снимают приборы ежемесячно.

откажут, пишите веером...

если я ничо не путаю.

Не путаем что нам положено и что нам Град выдаст) запрос то мы отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что товарищи, я как доХтор самоучка, говорю что в городе Пушкино очень развиты такие заболевания как нарушение памяти, видимо уже не молодые все)))

Суд забыл повестку отправить в ЕССС

Представитель ЕССС (ЮРИСТ) забыл доверенность

 

Перенесли на 03.04.2017 г. на 12.45.

 

Ждут завершения отопительного сезона, что бы котельную закрыть и отключить ГВС, как и обещали. Типа так спокойнее будет собак на Истцов повесить или еще что сделать) хрена Вам.

 

Единственное радует, в Мособлсуде буфет хороший)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

 

Закончили только в 16 с чем то ждать под дверьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же не закрытая информация от жителей.

запросите показания всех общедомовых проборов и разбирайтесь.

они снимают приборы ежемесячно.

откажут, пишите веером...

если я ничо не путаю.

 

я тут подумал и Вы наверное правы, но газовая труба и котельная не общедомовое имущество, следовательно и нет обязанности предоставить информацию.... ну это если буквально Вам отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал и Вы наверное правы, но газовая труба и котельная не общедомовое имущество, следовательно и нет обязанности предоставить информацию.... ну это если буквально Вам отвечать. 

мне пожарники по беспределу почти год не давали ознакомиться с результатами проверки града.

ели выжал через облпрокуратуру.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, что же получается? Администрация Пушкинского района в Лице Гороховского Игоря Андреевича признали котельной общедолевой собственностью, которую ранее и отдали ЗАО "Евросибспецстрой", но при этом отвечать за свои действия не собираются, словно с издёвккой они нам говоря "Вы там держитесь в суде, каждый сам за себя и мы тут за себя".

 

cqqusZGZGu4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03.04.2017 года состоится рассмотрение Апелляционной жалобы Истцов на "отказное" решение Пушкинского городского суда Московской области. 

Нас лишили имущества - крышной котельной, это всё равно что лишить нас общего коридора, лестниц, лифтов, воды, канализации и т.д. 
Истцы отстаивают права всего дома, права всех жильцов, возвращают имущество каждого жителя нашего дома. 

Вы можете беспрепятственно посетить судебное заседания и услышать, как ООО "ГРАД" против защиты наших прав, как ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" будет снова доказывать, что он строил котельную и дом за счёт собственных денежных средств, а то что люди заключили предварительные договоры и договоры займа это лишь фикция и незнание законов со стороны обычных граждан. 

Вы убедитесь, что Администрация Пушкинского района допустила захват имущества простых граждан, именно она допустила нарушение прав граждан и сидит теперь сложа руки, оставив проблемы жителей дома 46 микрорайона Серебрянка на самотёк, на то, что бы жители сами защищались и боролись. Разве эту власть мы выбирали? 

Не пропустите это увлекательное "шоу". 

Для СМИ у нас особое приглашение, ведь СМИ г. Пушкино так и не осветили эту проблему, с учётом, что это проблема освещается на форуме http://forum.pushkino.org/, в социальных сетях, на официальном сайте дома 46 и т.д.

Приглашаем:

Московский областной суд, (первоначально зал D410)
Адрес: 143402, Московская область, Красногорский р-н, п/о "Красногорск-2", МКАД 65-66 км
Добраться можно от метро Мякинино пешком или на автобусе.

 

hG-16dvNiu4.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держитесь! все будет против Вас, но, чудеса бывают...

рано или поздно эту полукриминальную братию прихлопнут, но, доживем ли мы с Вами до этого светлого дня, вот это вопрос? )

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держитесь! все будет против Вас, но, чудеса бывают...

рано или поздно эту полукриминальную братию прихлопнут, но, доживем ли мы с Вами до этого светлого дня, вот это вопрос? )

 

А куда мы денемся, власть это орган временный, а народ постоянный.

Чем дальше идём, тем меньше "терпил" становится и люди начинают бунтовать. Еще чуть-чуть и народ выйдет на площадь города Пушкино с лозунгами отчитаться власть за потраченные деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сообщали, что Мособлсуд так не любит слушать, что дела рассматривает быстро.

 

Мы видимо исключение, нас не то что бы слушают, нас хотят видеть и в третий раз. Следующее заседание состоится 17.04.2017 г. в 12.45.

 

qA77Xz3Q534.jpg

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сообщали, что Мособлсуд так не любит слушать, что дела рассматривает быстро.

 

Мы видимо исключение, нас не то что бы слушают, нас хотят видеть и в третий раз. Следующее заседание состоится 17.04.2017 г. в 12.45.

искренне рад за Вас,

меня и на нас не слушали.

мож хорошо подаете, мож судъя правильный, а мож просто время пришло порядок наводить в ЖКХ и дали команду, а мож все вместе.

в любом случае, молодцы!

  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне рад за Вас,

меня и на нас не слушали.

мож хорошо подаете, мож судъя правильный, а мож просто время пришло порядок наводить в ЖКХ и дали команду, а мож все вместе.

в любом случае, молодцы!

молодцами будем, когда действительно всё разрешим, но я уже понял, что с этим судом ЕССС сейчас попал...

 

Даже, если не будет в нашу пользу, есть еще две инстанции, а проблема специфичная, думаю Верховный суд так просто на самотёк не спустит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцами будем, когда действительно всё разрешим, но я уже понял, что с этим судом ЕССС сейчас попал...

 

Даже, если не будет в нашу пользу, есть еще две инстанции, а проблема специфичная, думаю Верховный суд так просто на самотёк не спустит.

Однозначно молодцы, но, не говорите гоп раньше времени...

На счет ЕССС попал, еще вилами по воде, может и вывернуться за счет бабла.

В любом случае, Вы красавец!

 

Так они еще и на Домбровской 27 отжали.

На озерной вроде тоже но не уверен.

Привыкли по беспределу все в наглую отжимать..., а тут на Вас напоролись )

 

Одно забывают, в гробу карманов нет, все с собой не унесут.

Боженька за все спросит и всем воздаст по заслугам.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×