Перейти к содержанию
Авторизация  
Клуб Winner

Клуб Winner Water

Рекомендуемые сообщения

  Реализация Программы в формах, специфических для детей данной возрастной группы, прежде всего в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, в форме творческой активности, обеспечивающей художественно-эстетическое развитие ребенка. 

 Учитываются:  индивидуальные потребности ребенка, связанные с его жизненной ситуацией и состоянием здоровья,

индивидуальные потребности отдельных категорий детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Правило клуба №1 - Уважение личности ребенка.

8-905-732-37-03

                                                                        Клуб

«WINNER     Water»

Проводит набор детей

с 5 до 14 лет

Живые занятия

 по новой программе включают в себя:

 

- обучение плаванию                      - аквааэробику для детей

- прикладное плавание                   - элементы синхронного плавания и                                                                    водного поло

- оздоровительное плавание        -спортивные стили  плавания                                                         

 

Тел. 8-905-732-37-03

 

В ФСК Пушкино ( 50 лет Комсомола) группа 7-12 лет занимается Понедельник 20-00, Четверг 19-00. Большой бассейн.

В ДС Пушкино ( на набережной) группа 5-7 лет в маленьком бассейне Вторник 19-15 Пятница 19-15

и Суббота 13-00, Воскресенье 13-00 7-12 лет в большом бассейне.

В ДС Олимп Ивантеевка Суббота 19-45 Воскресенье 20-15 7-12 лет в большом бассейне.

Изменено пользователем Клуб Winner
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквааэробика для детей

    является полезным фактором для растущего организма:

·       - упражнения по аквааэробике позволяют нагружать те группы мышц, которые не загружены или отлынивают в повседневной жизни;

·       - вода предоставляет прекрасную возможность активным и психически неустойчивым  детям выплеснуть наружу всю лишнюю энергию;

·       - комплекс занятий по аквааэробике позволяет растягивать связки и развивать гибкость;

·       - тренировочные занятия предусматривают игры, которые очень нравятся детям.

При движении в воде вся нагрузка падает на мускулатуру. Мышцы приобретают красивый вид, а позвоночник отдыхает. Очень эффективны данные занятия для детей с избыточным весом тела. Именно посещение тренировочных занятий  аквааэробики для детей служит  замечательной возможностью обрести стройную, подтянутую фигуру и привести свой вес к норме.

Занятие по аквааэробике  включают общеукрепляющие упражнения, для рук, ног, туловища, дыхательные и специальные для укрепления брюшного пресса, мышц спины, стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикладное плавание

 

Во многих учреждениях ведется работа по обучению детей плаванию. Но умение плавать не дает полной гарантии спокойного и уверенного общения с водной средой. Важно уметь плавать безопасно, стремясь избегать возможных несчастных случаев. Среди основных причин несчастных случаев на воде исследователи (Н.Ж. Булгакова, А.В. Гостюшин, В.К. Велитченко, Ю.А. Семенов) выделяют: неумение плавать, грубое нарушение техники безопасности, психологическую неподготовленность к экстремальным ситуациям. Многие исследователи указывают и другую главную причину гибели в воде: сначала самоуверенность, а потом страх. Причем известно, что и от того и от другого часто спасают знания. Знания о правильном поведении на воде в обыденных, сложных и экстремальных ситуациях рассматривает раздел «прикладное плавание». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где плаваете то?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Занимаемся в ФСК " Пушкино" , ДС Пушкино и  в ДС " Олимп" г. Ивантеевка

Изменено пользователем Клуб Winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Клуб Winner, внимательно читаем правила раздела и правильно выбираем место, где нужно открывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для ребенка 4-х лет нет групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть группы с 5 до 7, но там запись уже закрыта.

Изменено пользователем Клуб Winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для ребенка 4-х лет нет групп?

Есть в фск Пушкино 3-5 лет,записал своего вторник и пятница на 19-00     89261573121 Вячеслав Юрьевич,администраторы информации не дают почему-то

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в фск Пушкино 3-5 лет,записал своего вторник и пятница на 19-00     89261573121 Вячеслав Юрьевич,администраторы информации не дают почему-то

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что вы хотите общаться на форуме. Тогда позвольте позадавать наводящие вопросы. :)

Я так понимаю, что вы на базе фск Пушкино и Ивпнтеевки арендуете бассейн на определённое время и занимаетесь с детьми. Расскажите о ваших инструкторах, может о программах что- то более подробно. Был ли к вас опыт или пока нет. Интересно.

У меня дочь занималась плаванием в секции в ФСК Пушкино. Замечательно плавает. Я вот подумала, что может быть ей были бы интересны " элементы синхронного плавания", о которых вы пишите. Но ей 15 лет. Я так понимаю, что возраст уже тот. Может вам разместить расписание в этой теме. Цены, понятно, узнаем лично или по звонку. Думаю, что многим интересно, но информации в теме пока н много. Удачи!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что вы хотите общаться на форуме. Тогда позвольте позадавать наводящие вопросы. :)

Я так понимаю, что вы на базе фск Пушкино и Ивпнтеевки арендуете бассейн на определённое время и занимаетесь с детьми. Расскажите о ваших инструкторах, может о программах что- то более подробно. Был ли к вас опыт или пока нет. Интересно.

У меня дочь занималась плаванием в секции в ФСК Пушкино. Замечательно плавает. Я вот подумала, что может быть ей были бы интересны " элементы синхронного плавания", о которых вы пишите. Но ей 15 лет. Я так понимаю, что возраст уже тот. Может вам разместить расписание в этой теме. Цены, понятно, узнаем лично или по звонку. Думаю, что многим интересно, но информации в теме пока н много. Удачи!

Добрый день. Все наши инструктора с высшим спортивным образованием.

В ФСК Пушкино ( 50 лет Комсомола) группа 7-12 лет занимается Понедельник 20-00, Четверг 19-00. Большой бассейн.

В ДС Пушкино ( на набережной) группа 5-7 лет в маленьком бассейне Вторник 19-15 Пятница 19-15

и Суббота 13-00, Воскресенье 13-00 7-12 лет в большом бассейне.

В ДС Олимп Ивантеевка Суббота 19-45 Воскресенье 20-15 7-12 лет в большом бассейне.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько человек в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поподробней про аквааэробику для детей. нам 12 лет. есть ли группы?

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×