Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktoria9

наращивание ресниц

Рекомендуемые сообщения

Чем?

Наращивала несколько раз. Порчи ресниц не замечала.

Присоединяюсь!

Главное - хороший мастер, а то я тут посетила пушкинскую студию, пока мой мастер в отпуске был. Утром проснулась - треть ресниц на подушке, умылась - вторая треть на раковине, с третьей третью пришла к мастеру и забрала деньги. Девочки, и помните -  ни менсус, ни стресс, ни плохое настроение( как меня начал убеждать мастер, крепко держа мои денюжки в кулачке) - не причина ресницепаду))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!

Главное - хороший мастер, а то я тут посетила пушкинскую студию, пока мой мастер в отпуске был. Утром проснулась - треть ресниц на подушке, умылась - вторая треть на раковине, с третьей третью пришла к мастеру и забрала деньги. Девочки, и помните -  ни менсус, ни стресс, ни плохое настроение( как меня начал убеждать мастер, крепко держа мои денюжки в кулачке) - не причина ресницепаду )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))))

Это случаем не в Пушкино лофт? а то я туда на ламинирование ресниц записалась, теперь очкую))))


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подел​итесь пожалуйста контактами хорошего мастера. Я недавно сделала у подружки, понравилось  очень, хочу ещё. Но подружка в другом городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ресницами хожу два года точно, снимаю только в отпуск 4 раза в год по три недели, изменений нет, свои такие же как и были. Мастер один на западной стороне больше не у кого не делала.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ресницами хожу два года точно, снимаю только в отпуск 4 раза в год по три недели, изменений нет, свои такие же как и были. Мастер один на западной стороне больше не у кого не делала.

контактами поделитесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лофт Пушкино Дарья, только именно к ней!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитеь контактами мастера по наращиванию рениц, можно на дому. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитеь контактами мастера по наращиванию рениц, можно на дому. Спасибо

Была у чудесного мастера Марии, мкр. Арманд 8-985-778-55-64. Очень аккуратно делает, цена невысокая, реснички держатся хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена 962 990 34 41 много лет хожу к ней, теперь и дочка подключилась. Очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходить чо ли к Свете? заодно и брови откорректировать, но небось запись на год вперед

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу к Наташе, раньше домой на западную сторону, теперь она на Писаревкой...очень нравится и не дорого!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!  Я недавно прошла обучение на наращивание ресниц.

Сейчас приглашаю моделей на ОБЪЕМНОЕ наращивание ресниц (это 2 - 3 Д).

Оплату беру только за материал 500 руб - работа БЕСПЛАТНО.

Училась у Анны Ефремовой - это главная ресничная фея Москвы :)

Пока я делаю объемы медленно - 6 - 7 часов выходит :n29:   по времени конечно ппц,  но зато красиво, качественно, без склеек. Именно поэтому и приглашаю моделей - для отработки скорости.

 

Так же я прошла обучение на архитектуру бровей. Так же приглашаю моделей!  Моделирование формы при помощи броупасты, корррекция и окрашивание бровей (проф.краской или биотатуаж) - 300 руб  Оплата только за материал и расходники. Работа ПОКА - БЕСПЛАТНО!!

 

Принимаю не дома - у меня свой кабинет в Ивантеевке.

 

Модели!!!!!  жду вас!!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, я бы пришла, но 6-7 часов для меня непозволительная роскошь(((
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,  оооо да!!!  я сама, честно говоря, в шоке от того, сколько времени у меня это занимает :n17: 

Но, выше головы не прыгнешь - общаюсь со всеми девочками с нашего курса  - всеее делают долго, кроме одной - но она уже  отработала больше 20 моделей :appl:   соответственно и ускорилась и делает уже не больше 4 часов. Скоро, наверное, отработает мастерство и сократит время до 2 - 3 часов.

У меня, пока было только 5 моделей :n21:    

 

Именно поэтому оплату беру только за материал и расходники.    Через 3 часа делаю перерыв (туалет, чай  с печеньками) - и снова в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню первый раз делала 4 часа...потом еле встала....теперь делаю через одну...час-полтора...на мои неплохие свои хватает на месяц...очень естественно смотрится..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×