Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Евросети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 М@няш@

М@няш@

Фея на дом

• Театралы
  • 9 890 сообщений

Награды

Отправлено 10 Август 2016 - 14:13

Товарисчи,кто нибудь работал или пытался устроиться в Евросеть?

Или может кто из друзей работал или работает?

В интернете конечно отзывов много,но все же..

#2 Goodvin

Goodvin

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 596 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 11:53

А в чем собственно вопрос? Все магазины иакого уровня имеют схожую стратегию и корпоративный кодекс.
У меня сестра работает в другой, не менее известной (не Связной, другая, известная в основном в других регионах РФ) аналогичной компании.

#3 М@няш@

М@няш@

Фея на дом

• Театралы
  • 9 890 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2016 - 16:14

А в чем собственно вопрос?
Вопрос именно в том,как там относятся к сотрудникам..отзывы в интернете в большинстве негативные-недоплачивают,навешивают чужие недостачи,система штрафов на высшем уровне...У подруги знакомая в Мытищах работала-вместо обещанных 20 в месяц заплатили 15 за два месяца,по 7,5..

#4 Gurono4ka

Gurono4ka

Где твои крылья, которые нравились мне?

• Театралы
  • 8 335 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:14

М@няш@,

Последнее, что слышала от знакомого: смену закрывал напарник, стащил деньги из кассы и больше на работу не вышел, недостачу повесили на него и еще одного сотрудника. Отношение думаю так же как и во всех подобных заведениях (работала, знаю) по принципу "проблемы индейцев - шерифа не волнуют", есть план, есть график, отчеты и прочее... недостачи, кражи - сами виноваты.

#5 М@няш@

М@няш@

Фея на дом

• Театралы
  • 9 890 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2016 - 18:07

Gurono4ka,Ну блин,а как же СБ фирмы...данные же человека есть... :blink:

#6 Gurono4ka

Gurono4ka

Где твои крылья, которые нравились мне?

• Театралы
  • 8 335 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:05

М@няш@,

Знаю случаи, когда СБ изначально не проходили при устройстве на работу (проблемы с законом у родственников к примеру), но что бы из-за 20-15 тыр или недостачи пары мобилок домой катались и искали, ни разу не слышала... Предпочитают все вешать на других сотрудников.

#7 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 254 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:10

работал как-то не более года в шараге подобной....

все косяки, воровство и т.д. высчитывают из зарплат смертных... страшная текучка, очередной наемный при очередном скачке с места так и наровит что-нить стырить, нагадить... полноценную з/п ни разу не получал! один раз был украден рабочий авто с выручкой дневной... И НИЧЕГО )))))) машину нашли в кювете... по отношению к товарищу ничего не предпринято! ))))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных