Перейти к содержанию
Авторизация  
chapusha

В микрорайоне Серебрянка кошка упала с балкона

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне Серебрянка с балкона дома № 22 упала кошка ЧЕРНАЯ ПУШИСТАЯ. Вероятно, в шоковом состоянии куда-то рванула, потому что под балконом ее не нашли. Прочесали подвал дома полностью, тоже нет.
Будем рады любым сведениям о черных кошках вблизи 22-го и окрестных домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деревьях посмотрите. У подруги кошка с балкона вывалилась или спрыгнула. Тоже все подвалы проверяли в доме, а она на дереве оказалась. Узнали спустя сутки, когда подруга на балкон вышла по телефону поговорить. Кошка видимо её услышала и замяукала. Потом не знали как её снять, в Мчс обращались, ноль. К концу второго дня решили, что если она и третий день просидит на дереве, начнется обезвоживание и решили Московских спасателей звать. А она на третий день, в обед сама слезла и спряталась под машину. Выдали уличные коты, преследовавшие её)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близлежащие деревья я проверяла, но надо посмотреть и другие. Действительно, в шоковом состоянии могла и залезть для спасения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли кошку? Видела сегодня похожую.


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку, наконец, обнаружили в подвале этого же дома - увидели сидящей в подвальном окошке. Но радости от этого мало, потому что кошка очень боязливая, в руки не дается. Вся беда еще в том, что хозяйка кошки не может выйти на улицу и позвать ее своим родным кошке голосом: она сейчас в лежачем состоянии после ДТП.

Профессиональный ловец животных, с которым я связывалась, предлагает в аренду котоловку. Только боюсь, что вместо нашей шарахающейся от всех кошки, наловим кучу других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От chapusha
      Просим откликнуться девушку,которая некоторое время назад подобрала около магазина "Пятерочка" на набережной в микрорайоне Серебрянка сбитую кошку черепахового окраса. Телефон   8 - 926 - 859 - 72 - 29
      Фото похожей кошки (из интернета) http://vignette4.wikia.nocookie.net/warriors-cats/images/4/4a/591578.jpg/revision/latest?cb=20150821100240&path-prefix=ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×