Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Вчера нон- стопом смотрела дзюдо, фехтование, гимнастику. Запоем прямо.

 

После открытия показали фильм " Больше, чем спорт". Праздничное настроение слегка померкло, когда в очередной раз были рассказаны истории олимпийцев, которых не допустили. Да простят меня Санат и К, но просто слезы на глазах, когда рассказывали о том, как тренер Исинбаевой, едва оклемавшись от тяжелого инсульта, ещё не говоря, уже чертил в блокноте схему подготовки. А ведь ему лет- то около 70- ти по виду. Когда сама Лена после родов за 30 лет вышла на дорожку. Никогда мужчина по определённым мужчинам не поймёт этого чувства, когда ты после рождения ребёнка и тело твоё не твое. А если оно для тебя как отлаженный инструмент и работает как часы, а тут все- не работает ничего. И вот она два человека сделали невозможное и в предолтмпийский сезон она прыгала 4,93. Я снимаю шляпу перед этими людьми, безмерно уважаю! А Серёжа Шубенков... Его мать не поехала на Олимпиаду 84 года по причине байкота, теперь её сына не допустили без причины, без вины, по злому умыслу. В день, когда команда улетела в Рио, он улетел в Барнаул.

Вот такие истории о людях, о спортсменах. Не о деньгах и Монако. Желаю им выстоять, не сломаться, не потерять интерес. Они- достояние Поссии. Вот я знаете вообще не понимаю, когда спортсмен тренируется не дома, как это хотел вада- шмада. Тогда пусть выступают не от страны ю, а от себя. Ведь это все в куре, все одно: если уж от России, то и тренер из России, и тренировки в России, и доктора/ массажисты/ диетологи из России, и стадионы, и дороги и т. д. Только тогда можно сказать, что эта медаль наша ю, Российская. Ну это моё мнение.

Простите за очередные сопли. Очень тронул фильм.

И очень надеюсь, что все, кто так или иначе имел отношение к этой акции, которая нанесла вред невинным людям и спортсменам по злому умыслу, получат вот такенную дыру в карму или как- то там. Хоть это и не по- христиански.

 

Ещё раз простите.

 

Побед!!!! Побед нашим!!! Теперь уж ни одна собака не гавкнет насчёт допинга: проверяют- проверяют- проверяют. Ок.

Смотрите Олимпиаду! Так красиво!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложу тут список  того, что будет. Его  выкладывают на форуме спортбокса каждый день

 

 

 

16:00 (А) Пляжный волейбол Ларисса/Талита (BRA) - Уколова/Бирлова
15:00-20:15, 22:00-0:15 (НС) Фехтование рапира, 
--16:30 1/16 А.Черемисинов - Т.Сафин, 17:30 Чамли-Уотсон (GBR) - А.Ахматхузин
--18:30, 19:00 1/8
--19:45 1/4
--22:00 1/2
--23:15 за бронзу
--*23:45 финал
16:00-19:00, 21:30-23:45 (Б) Дзюдо 
--Ж 52 кг 1/8 16.Н.Кузютина - Гуика (CAN), 1/4 №22 
--М 66 кг 1/16 9.М.Пуляев - (CAN/PNG), 1/8 №19, 1/4 №24
--**21:30 (Б) полуфиналы, финалы
16:00-21:55 Конный спорт троеборье (манежная езда, №№ 34-65). 16:56 41.А.Митин, 20:50 58.А.Марков
*17:00-18:00 (А) Стрельба пневматический пистолет. В.Бацарашкина, Е.Коршунова (15:00 кв.)
17:00 Теннис 1 круг. С.Кузнецова - Ван (CHN)
17:00-19:30 (19:00-21:30 Б) Бокс М 
--17:15 60 кг Катуа (PNG) - А.Абдурашидов 
--17:45 69 кг Оквири (KEN) - А.Замковой
--19:15 81 кг П.Хамуков - Рамирес (VEN)
17:30-19:00 (1К,А) Спортивная гимнастика квалификация. А.Мельникова, С.Тутхалян, А.Мустафина, Д.Спиридонова, М.Пасека
18:00 Академическая гребля M4-. Косов/Заруцкий/Рябцев/Моргачев (1-3 -> 1/2, ост. -> 1/4)
*18:15-22:00 (НС) Велошоссе групповая гонка. О.Забелинская
18:30-22:15 (23:00 1К) Гребной слалом М квалификация
--каноэ 18:52:30+20:52:30 10.А.Липатов (1-14 -> 1/2)
--байдарка 19:47:30+21:47:30 10.П.Эйгель (1-15 -> 1/2)
19:00-21:10, 4:00-6:00 (А,1К) Плавание 
--Ж100сп 19:08 3.А.Фесикова, Д.Устинова
----5:36 полуфинал
--М200вс 19:29 3.Н.Лобинцев, 19:44 6.А.Красных
----4:11 полуфинал
--Ж100бр 20:00 4.Д.Чикунова, 20:03 5.Ю.Ефимова
----4:29 полуфинал
--М100сп 20:17 3.Е.Рылов, 20:20 4.Г.Тарасевич
----5:12 полуфинал
--Ж400вс 20:34 2.А.Опенышева
----*5:01 финал
--М4х100вс 20:54 1.Россия
----*5:52 финал
19:30 (И) Настольный теннис 2 круг П.Михайлова - Павлович (BLR)
--20:30 А.Шибаев - Дияс (POL), 3:00 (НС) 3 круг
*21:00-22:00 (А) Стрельба Ж трап. Т.Барсук, Е.Рабая (15:00 кв.)
20:00-23:35 (А) Стрельба из лука Ж командный турнир
--21:15 1/4 Россия - IND/COL
--22:11 1/2
--22:39 за бронзу
--*23:07 финал
2:30 (И) Волейбол М Россия - Куба
5:00 (НС) Пляжный волейбол Семенов/Красильников - Фиялек/Прудель (POL)
15:30-19:30 Стрельба М трап - квалификация (день 1). А.Алипов
17:00-1:00 Теннис (корты 5-9), 1 круг. Баутиста Агут (ESP) - А.Кузнецов, 2.Е.Макарова - Бююкакчай (TUR), 3.Албот (MDA) - Т.Габашвили
 
ТВ
А - стрельба из лука, пляжный волейбол, стрельба, гимнастика, плавание, прыжки в воду
И - гандбол, теннис, настольный теннис, волейбол, баскетбол, регби-7
НС - фехтование, велошоссе, тяжелая атлетика, настольный теннис, пляжный волейбол
Б - дзюдо, бокс
Ф3 - футбол
1К - пляжный волейбол, гимнастика, плавание, стрельба из лука, гребной слалом
Р1 0:20-5:00 ?
М - волейбол, баскетбол, гимнастика, футбол 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наши не участвуют я за представителей бывших союзных болею. Вчера на дзюдо был сложный выбор Киргизия и Азербайджан. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос?

Разве Исинбаева не говорила следующее: я бы могла жить в монако и там тренироваться, но я живу и тренируюсь в России ?

 

Только камнями не кидайтесь, не пойму что в этих словах плохого? Объясните знатоки?

И... с первой медалью нас))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогие друзья, сегодня мне окончательно стало понятно почему меня федерация ИААФ не допускает в Рио. Вы будете смеяться, но не было бы так смешно, если бы не было грустно. У ВАДА И МОК нет ни каких претензий ко мне. ИААФ тоже не имеет ко мне претензий по линии допинга, я совершенно чиста и честна и вся моя карьера тому подтверждение, единственная проблема из-за которой меня не допускают до участия в Рио- это то, что я последние 2 года живу и тренируюсь в России. Боже, это же абсурд. То есть спортсмены их других стран спокойно тренируются и живут в своих странах, а я должна была покинуть свою страну, уехать от семьи и от тренера, и тогда я бы имела сейчас возможность выступать на Олимпиаде. Макларен сказал сегодня, что у них нет претензий к индивидуальным спортсменам, все их обвинения в сторону Федерации и её руководителей, тогда причём здесь я. К Дарье Клишиной, так же как и ко мне, у ИААФ нет претензий, но Дарья будет выступать в Рио, так как она 3 года живёт и тренируется в Америке, а я нет, так как тренируюсь в России. На прямой вопрос президенту ИААФ Коэ-почему и по какой причине Исинбаева отстранена от участия в Рио, ответа нет или президент просто уходит игнорируя вопрос. Ясности до сих пор нет, ответов нет, тренировки не бросаю до сих пор в надежде, что эта несправедливость вот-вот закончится. Друзья, я благодарю вас за поддержку и петиции, уважаемые СМИ вам спасибо, но я прошу вас еще раз, наверно уже в последний раз помочь мне докопаться до истины и узнать все-таки у Коэ причину моего отстранения, именно моего отстранения. И пусть он не говорит что я часть федерации легкой атлетики России, и должна отвечать за ошибки других спортсменов, Дарья ведь тоже её часть, но лишь только живёт в другой стране и никакой ответственности за других не несёт! Я не хочу сдаваться и просто принимать такое несправедливое и подлое решение со стороны ИААФ в отношении меня! Если есть хоть один шанс выступать в Рио, я хочу его использовать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исинбаева боец!!! Уважаю, горжусь!!!

Говорят о России как о лепрозории. Полное нарушение прав человека!!! И прежде всего россиян. Всех без исключения. Плевок в лицо огромной стране. Завертели- закрутили, тепер уже и не знают что писать, что придумать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

И что в этих словах такого, за что её все протягивают?

Она ведь всегда выступала за Россию , приносила ей золото, место жительство бывшее не понраву? Я имею ввиду нас, обывателей...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

И что в этих словах такого, за что её все протягивают?

Она ведь всегда выступала за Россию , приносила ей золото, место жительство бывшее не понраву? Я имею ввиду нас, обывателей...

ничего такого.  Я ничего против Исинбаевой не имею.   Мне очень печально ее не будет на ОИ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, дык вменяют, что за деньги работает, что секции спортивные платные. И даже то, что Навка за Пескова вышла замуж... ))) Да чего только не инкраменируют...)))

Бей своих, что б чужие боялись?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего такого.  Я ничего против Исинбаевой не имею.   Мне очень печально ее не будет на ОИ.

 

Я не про вас лично, извините если слова мои не так прочли ((((

@Sombra, дык вменяют, что за деньги работает, что секции спортивные платные. И даже то, что Навка за Пескова вышла замуж... ))) Да чего только не инкраменируют...)))

Бей своих, что б чужие боялись?

А она что? Бесплатно должна все делать и в поле прыгать?

 

Я вот ещё пропустила... параолимпийцев то почему не хотят пускать? Тоже сплошняком на допинге?))) или слишком много медалей в прошлый раз выиграли?

 

Реально обидно , что политика тАаак плотно в спорт влезла.....

Хорошо конечно , что есть проверки и прочее, не так как сейчас это происходит....

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня надежды на медаль и даже возможно золото в дзюдо, в фехтовании,  в пневматике и стрельбе из лука (наша женская команда действующий Чемпион Мира). . Возможно еще Забелинская на велосипеде, но там сложно. Ей нервы все потрепали с этими едет или не едет. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос?

Разве Исинбаева не говорила следующее: я бы могла жить в монако и там тренироваться, но я живу и тренируюсь в России ?

 

Только камнями не кидайтесь, не пойму что в этих словах плохого? Объясните знатоки?

И... с первой медалью нас))

МОК  придумал ухищрение чтоб не пущать   наших  , якобы они должны тренироваться  за границей  ...  ладно  - соглашусь  , только пусть все пиндоские   спортсмены тренируются в России  ,  чтоб  все   соответствовало   придуманной   МОКами   хрени   -  тогда пиндосов   то ж   не пущать на Игры   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально обидно , что политика тАаак плотно в спорт влезла.....

Хорошо конечно , что есть проверки и прочее, не так как сейчас это происходит....

Кто мешает нашим муТкам    выдать всем   спортсменам    диагноз астматики  - вон норвежцы    в зимних видах   всех лесом посылают   и носятся как кони ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серебро в стрельбе

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Виталина Бацарашкина! Серебро в стрельбе из пневматического писталета! 19 лет!

9169621293_6390248_22848894.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×