Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Удачный Выбор - Женский вязаный трикотаж от производителя!

Рекомендуемые сообщения

Статус закупки: собираем 1-й выкуп
Закупка открыта с разрешения Сандры

Всем здравствуйте! Добро пожаловать ко мне в закупку! 
Меня зовут Света, обращаемся на "ты" . 

 

Модельки выбираем ЗДЕСЬ

kuzmina.luda@yandex.ru    25051969

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП / с ЧС не работаю
2. Выкупаю на свои. Орг 15% + 1 % перевод банка + доставка, поделенная на всех УЗ
минимальная партия 20,0 руб.
Условия выкупа: без рядов
3.Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи. 
Встречи
в Пушкино (в будни - вечер + выходной до обеда)
у кинотеатра Победа 
у макдака,
в Мытищах
в Королеве 

в Ивантеевке по договоренности
далее самовывоз из Королёва.
4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя.

5. Ждем доставку г. Новосибирск
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Grinsim
      Привет всем! Меня зовут Оксана.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
       
      Приглашаю в закупку нового отечественного бренда очень красивых платьев. Пока очень недорогих.
       
      Вот как пишет производитель о бренде Martichelli:
      платья на каждый день (чуть более нарядные и чуть менее нарядные) для так называемой "салонной (indoor)" внешности. Простые силуэты, мало деталей, цвета по Pantone http://www.pantone.com/color-of-the-year-2016, то есть много Розового Кварца и Марсалы из 2015, который был цветом прошлого года, но до сих пор популярен.
       
      Размерный ряд 42-48 по ГОСТу второй полнотной группы (мы создали конструкторское бюро и при разработке лекал учитываем все нюансы, в том числе региональные особенности фигур, степень растяжимости ткани, степень возможной усадки после стирки).
       
      Ткани в основном натуральные, очень приятные к телу. В связи с тем, что мы уважаем Ваше право на выбор, мы очень стараемся сделать ассортимент полноценным, длинным и глубоким: много моделей и каждую Вы сможете заказать в большом количестве цветовых вариаций. Цвета не контрастные, нет классических ярко-зеленых, ярко-синих, ярко-желтых - на наш взгляд мода изменилась и мы хотели бы предложить Вам то, что сами считаем более актуальным - цвета со сниженной контрастностью, как будто слегка покрытые пеплом, тем не менее если Ваш тип внешности имеет высокую контрастность - Вам тоже будет что выбрать. Но так как в России преобладает тип внешности с низкой контрастностью (замечали ли Вы, что слишком яркая одежда не украшает Вас, а делает так, что Ваше лицо становится малозаметным и если не поднять контрастность с помощью яркого, выразительного макияжа - все будут видеть в первую очередь Вашу яркую одежду, а не Вас? Вероятнее всего у вас средний или низкий тип контрастности и Вы более привлекательно выглядите в приглушенных тонах).

      Выбираем на сайте.

      Условия:
          читаем Правила СП     с ЧС не работаю     не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня!     новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме, предоплата.     оптовые цены на сайте + орг 15%, транспортные расходы делим пропорционально заказам между участниками     выкупаю на свои     отшив 7-8 дней плюс доставка из Томска (10-12 дней)     забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности     оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку) Минималка 15000 руб., собираем без рядов.
      Продукция может быть обменена только в случае производственного брака.
      В случае отказа поставщика обменять брак, смогу вернуть только орг%.
      ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили в форме
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию, если не оставляли ранее здесь или в другой моей закупке / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка станет активной после рассылки в личку информации о встречах).
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть самовывоз
       
       
      Приятных покупок!
    • От Makadi
      ДОбрый день! прошу в эту тему писать ваши отзывы по закупке Модный остров
      Закупка находится здесь

    • От Карамель
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Мой тел. 8-91О-ОО1-19 семь семь
      Я предлагаю закупку в магазинах:
      1) http://www.balani.com.ua/10-novinki
        
       
      2) http://www.supermodn...8-1-rasprodazha


      3. http://karina-rosa.com/katalog-tovarov/
         
      Условия: ОРГ 12% + доставка (за каждую вещь 100р. (доставка из Украины до Белгорода) + доставка ТК от Белгорода до нас (делим на всех).
      Оплата 100% (стоимость вещей+100р./вещь) после того, как счет будет оплачен мной. Доставку ТК буду считать после получения. Оплата доставки + ОРГ при получении.
      Перед заказом читаем правила участия в СП.
      Заказ пишем так: ссылка, название, размер, цена.
      Учитывайте пожалуйста, что заказ идет из Украины и на доставку может потребоваться примерно 2 нед.
      Встречи-раздачи - около Макдональдса.
      Желаю приятных и удачных покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×