Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Тир*** елла Сити -Женское пальто

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приглашаю в закупку!

Открыто с разрешения Сандры

8*903*717*02*шесть четыре

 

 

сайт 
прайс и КАТАЛОГ На сайте инфо мало, смотрим каталог

Модели, к примеру 830\з это утепленные ( зима) . остальные деми. Везде стоит халафайбер или синтепон , деми - 80гр, зима - 150гр. Ткань верха 100% полиэфир или полиэстр.
Ткань верха и синтепон простегиваются вместе изделие можно стирать в машине.

РАЗМЕРНОСТЬ, СО СЛОВ МЕНЕДЖЕРА, НА ПОЛРАЗМЕРА БОЛЬШЕМЕРИТ

ЗАКАЗ В ТЕМЕ

370.jpg830-2.jpg214-1.jpg

 

 

Условия закупки:
1. ЧИТАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА СП
2. Выкупаю на свои. Цены прайса + Орг 16% Минималка 30т.р. 
3. Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи. Встречи в Пушкино две встречи (будни и выходной), в Мытищах, в Королеве, далее самовывоз из Королёва.
4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!
5. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Пальто, в письме: ФИО, ник, домашний и мобильный телефоны. ДЛЯ ТЕХ ЧЬИХ КОНТАКТОВ НЕТ
6. Вместе с заказом пишите где удобно забрать, это упростит организацию встреч


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими заказик

Модель 218
Размеры: 52
Цвет: бежевый + шоколад цена 2900
Изменено пользователем karasevka2010

С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@karasevka2010,добрый день. Принято

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик:

Куртка модель №226 58 разм.цвет т.синий 3000руб.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сёма,Добрый день! принято!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените заказик пожалуйста.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сёма,ДД! отменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×