Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Нормы ГТО (готов к труду и обороне) - кто сдавал?

Рекомендуемые сообщения

Сограждане, может кто знает, где в нашем славном городе можно сдать нормы ГТО? И как вообще это делается? Я имею в виду не саму сдачу, а все бюрократические заморочки  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГТО

:n09:

 

 

И как вообще это делается?
на работе. в смысле как? нормативы сдаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе. в смысле как? нормативы сдаешь.

 

вместо работы или после?

прям вижу, как гендиректор радостно метнулся за секундомером....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, может кто знает, где в нашем славном городе можно сдать нормы ГТО? И как вообще это делается? Я имею в виду не саму сдачу, а все бюрократические заморочки  :200:

а для чего сие, если не секрет? Значок хочешь?))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо работы или после?

прям вижу, как гендиректор радостно метнулся за секундомером....

раз в квартал. В определенный день. Не весь день, естественно. На работу оч много людей после этого всего возвращается. ( я в гос.структуре) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

 

на работе. в смысле как? нормативы сдаешь. 

 

вместо работы или после?
Я имею в виду частным порядком сдать - типа прийти куда-то, заявить: "Вот он я, пришёл нормативы ГТО сдавать!", сдать, получить значок, ксиву (или что там вместо неё), букет роз и заметку в "Маяке" :D

 

 

а для чего сие, если не секрет? Значок хочешь?))
Ну там разное, но значок - это конечно главное :). А если серьёзно, то просто интересно стало - это реальное что-то или очередная компанейщина, а если реально, то как это сумеют организовать в нашем городе, ибо всё у нас через не то место делается. Если вообще делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заметку в "Маяке" . 
хочешь сделаем в ПВ, о том что есть такой чел, мечтает сдать нормы ГТО. ))))))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, у меня значок есть. Хочешь отдам? :)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не отдам, а пусть сдает!
О! а пусть он нам сдает. Мы ему и значок, и грамоту и чего там еще для антуражу надо?
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О! а пусть он нам сдает. Мы ему и значок, и грамоту и чего там еще для антуражу надо?
и заметку в Пушк Вестнике :) 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь сделаем в ПВ, о том что есть такой чел, мечтает сдать нормы ГТО. ))
Не-е... Я на счёт заметки погорячился ))). Я скромный )))

 

 

 

surickoff, у меня значок есть. Хочешь отдам?
У меня этих значков навалом, даже МС есть :), но я и скромный, и честный - только через сдачу норм готов новый значок поиметь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а пусть он нам сдает.
Вам - это кому :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только через сдачу норм готов новый значок поиметь
поимеешь, если нам сдашь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам - это кому
мне и Энигме. у нее значок, у меня- нормативы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Lindenfarbe
      Правила хорошего тона в тренажерном зале. 
      Поговорим о приветствии. 
       
       
       
      Новый дискусс скоро :
      Сведите к минимуму хождение по раздевалке в голом виде! 
        
       

    • От Andrey_RUS
      Был сегодня в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе в Заветах Ильича. Хотя территориально и по состоянию подъездных путей - это ближе к Братовщине. 
      Ничего не понял из всей информации, которую нашел на форумах. Вообще ничего! Поэтому поехал сам и сам для себя выяснил следующее:
      1. Никакого расписания сеансов нет. Сайта нет. Сеансы начинаются в начале часа (в 9-00, 10-00 и т.д.). Приходить надо за 15 мин до начала.
      2. С собой иметь справку терапевта (не дерматолога! - была такая ложная информация). Для детей до 10 лет - анализы на энтеробиоз.
      3. Стоит 1 сеанс: в будни до 13-00 200 руб. После 13-00 - 220 руб. В выходные и праздничные дни 250 руб. Никаких абонементов не предлагают пока. Только разовое посещение.
      4. Расписание работы ФОКа: ежедневно без выходных - с 7-00 до 22-00; санитарный час - с 13-00 до 14-00; санитарный день понедельник - с 7-00 до 14-00.
      Подробнее обсуждение местных заветинских здесь http://www.svetolubovo.info/viewtopic.php?f=17&t=19&start=80
      Заезда 2 - от Завет по грунтовке (2 дороги) и с Ярика. И тот, и тот - стремные. 1-й, поскольку только для внедорожника, а второй - потому что нет разметки и знаков на Ярике. Ехал со стороны Правды - за мной МАЗ - за 300 м. включил поворотник и начал демонстративно тормозить. Но все еще хуже оказалось - съезд с Ярика не чищенный от снега и если бы не мое предчувствие этого - быть мне под МАЗом... Поскольку практически пришлось резко остановиться на трассе перед поворотом - а это не есть хорошо... Ни заезд, ни стоянка перед ФОКом от снега не чистятся!
      Внутри все очень новенькое, красивое. Тетеньки любезные и отзывчивые. Все объяснили и рассказали. Был где-то в 15-00 - в бассейне никого! не было. Вышла одна девушка из раздевалки, но поговорить с ней не успел. На стоянке были 5 машин (одна моя и еще одного молодого человека, который видимо приехал на свидание с работницей бассейна ) Ну т.е. никого не было.
      Поплавать поеду видимо в пятницу или субботу (т.е. как "нарисую" справку ). По результату напишу. В принципе меня интересует только температура воды. Из всех близлежащих бассейнов только в Дворце спорта была правильная - 28. Абсолютно комфортная. Но там расписание сеансов напряжное.
       
       
    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
    • От Тамара-тома
      Обучение плаванию детей и взрослых в Пушкинском районе.
       
      Клуб «Флаундер»
       
      Занятия проходят по адресу: 
       
      Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53.
      Московская область, Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26 
       
      Наш сайт: http://www.flaynder.ru/
       
      Возможно, Вы, уже занимаетесь в наших группах. Теперь, Вы, можете узнать больше о нас.

    • От Makadi
      Разрешение на закупку получено от Сандры!

      Здравствуйте! меня зовут Оля. 
      тел. 8 926 7три9 три7 три2

      Продолжаю закупку Love Bunny, которую вела Aleksa
       
      Сайт поставщика
      Логин tutitu 
      пароль 123456 
      ЗАКАЗ В ФОРМУ
      ПРОВЕРКА ФОРМЫ
       
      В теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе, особенно НОВИЧКИ!
       
      На закупку действуют все правила СП.
      Условия (читаем внимательно):
      1. Минималка 10000 руб. Орг - 16%
      2. Выкуп без рядов.
      3. Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11-12 Дзержинец Алми и за Победой.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      5. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа
      6. Обмен брака - возможен, но отправка поставщику за счет УЗ.

      Напоминаю, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец!
      я лишь помогаю купить вам модные вещи по оптовым ценам!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×