Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Время назад .. А вы можете?

Рекомендуемые сообщения

Друзья! есть такое дело.. для одного очень хорошего человека надо отмотать время назад ... 

много раз видела в инете как из фото программа воссоздает будущее лицо человека, предположение о том, каким он будет.. 

а мне надо наоборот.. есть такое ?

Поделиться сообщением

@Санни, не слыхал про такое, но поищу.

Поделиться сообщением

@Санни, по телеку видела , что есть такие программы

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

Друзья! есть такое дело.. для одного очень хорошего человека надо отмотать время назад ... 

много раз видела в инете как из фото программа воссоздает будущее лицо человека, предположение о том, каким он будет.. 

а мне надо наоборот.. есть такое ?

наверное,есть. Но ведь будущих фоток у нас нет и быть не может в реале. А прошлые-то есть. возможно,проще использовать просто старое изображение этого человека...например, вставить отдельно лицо с той фотки туда,куда хотите.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

возможно,проще использовать просто старое изображение этого человека...например, вставить отдельно лицо с той фотки туда,куда хотите.
Да, это так... А программы, позволяющие омолаживать лица, я не нашёл. Возможно есть возможность в старящих программах пустить алгоритм вспять, но я нигде не нашёл упоминания об этом... @Санни, а что конкретно нужно сделать-то?

Поделиться сообщением

Да, это так... А программы, позволяющие омолаживать лица, я не нашёл. Возможно есть возможность в старящих программах пустить алгоритм вспять, но я нигде не нашёл упоминания об этом... @Санни, а что конкретно нужно сделать-то?

у меня одна знакомая использует для этого фотошоп-фотошопом можно убрать недостатки лица, в т.ч. и морщины, и круги-мешки под глазами... Но на слишком отфотошопленных её фото это заметно. Хотя не знаю, заметила бы я ,если бы не знала об этом или нет...

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением

есть фотографии сейчасного периода, а надо отмотать время назад.. чтобы человеке вернуть в детство. узнать как выглядел ..  :)

Поделиться сообщением

есть фотографии сейчасного периода, а надо отмотать время назад.. чтобы человеке вернуть в детство. узнать как выглядел ..  :)

А в детстве он вообще не фотографировался? Или он очень старенький,тогда может и не быть,конечно,снимков...

Поделиться сообщением

Нет, такого нет волшебства мне кажется:-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу