Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

КП по футболу ЧР на призы Пушкино.Инфо, сезон 2016-2017.

Рекомендуемые сообщения

 

РФПЛ обратится к партнерам-букмекерам по поводу матча "Арсенала" и "Урала".

 

Российская футбольная премьер- лига (РФПЛ) обратится к партнерам по раннему оповещению по поводу матча 19-го тура чемпионата страны "Арсенал" - "Урал". Об этом ТАСС заявил президент лиги Сергей Прядкин. В пятницу "Урал" проиграл на выезде "Арсеналу" со счетом 0:2. Дублем отметился Федерико Расич, который на 19-й минуте реализовал пенальти, а на 62-й забил ударом головой. Бывший вратарь сборной России, московских "Спартака" и "Локомотива" Руслан Нигматуллин в Twitter высказал мнение, что Николай Заболотный не хотел ловить мячи после ударов, приведших к взятию ворот.

 

"Сейчас конкретно это комментировать не хочу. Скажу одной фразой: по итогам тура мы проведем разбор всех игр, разберем рапорты делегатов и инспекторов, посмотрим на показатели партнеров по раннему оповещению, обсудим с РФС. Мы разбираем все игры и огласим результаты в понедельник- вторник", - ответил Прядкин на вопрос о разговорах по поводу возможного договорного характера встречи.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Чемпионат России 2016-2017 позади. И наш Конкурс Прогнозов, соответственно, тоже.
 
В конкурсе победил участник под ником ПАВЛОДАР, как я понимаю, из одноименного города, Казахстан. Уверенно лидировал всю дистанцию и победил с огромным отрывом :appl:
Второе место занял nestor, :beer:
Дебютант Конкурса из Пензенской обл. (если не ошибаюсь) Кочетков взял "бронзу" :n13:
 
Поздравляю победителей!
По поводу получения призов, рассчитываю, что ouks, как представитель спонсорской Компании, подтвердит свои намерения о сроках и месте выдаче призов.

post-40311-0-50784600-1495378153_thumb.png

post-40311-0-87998900-1495378164_thumb.png

post-40311-0-62781400-1495378172_thumb.png

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие, ведущему отдельно!!! поздравления победителям!) :30:

  • Нравится 2

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кочетков  из  Тамбовской  области. Я  отдаю  свой  приз  нуждающимся. Спасибо  за  конкурс. Всего  хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО  subwoofer-marantz  за проведение турнира ! Поздравляю призёров ! 

 

Сам я проживаю в Рыбинске , Ярославская область ! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам КП, медали вручены.

Благодарю администрацию сайта за оперативность :n13:

 

ПС. Поскольку Кочетков отказался от приза за 3 место, предлагаю приз вручить участнику, занявшему 4 место, то есть, 13-i (конечно, на усмотрение ПушкиноИнфо).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, по призам распределим на след неделе график выдачи!)

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС. Поскольку Кочетков отказался от приза за 3 место, предлагаю приз вручить участнику, занявшему 4 место, то есть, 13-i (конечно, на усмотрение ПушкиноИнфо).

а я бы отдал приз на благотворительность

 

 

И да, всем спасибо за участие, победители принимайте поздравления мои.

Отдельное спасибо ведущему за ведение конкурса! Надеюсь, что у тебя минутная слабость была, когда ты предлагал передать все это в другие руки

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Поздравляю призеров!

Поддерживаю за то чтобы отдать мой приз на благотворительность, можно в детский дом, так как получить приз не могу, живу в Сосновом Бору Ленинградской обл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы отдал приз на благотворительность

 

 

 

да да, согласен! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в таком случае, может кто знает реально малоимущую семью, в которой есть подросток-геймер? В детдоме, думаю, до адресатов не дойдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что получается, два наших призера готовы отдать свои призы нуждающимся?

Вроде у нас на форуме есть семья с тремя детьми, форумчанка СТИРНИ, кажется. Может ей и передать подарки. Думаю вряд ли мы найдем геймеров нуждающихся. Гарнитурой и мышкой можно  пользоваться только для игр или можно через гарнитуру музыку слушать например? я далек от этого всего, разъясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×