Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

КП по футболу ЧР на призы Пушкино.Инфо, сезон 2016-2017.

Рекомендуемые сообщения



  Друзья, 30 июля стартует 25-й ЧР по футболу.

  Предлагаю поучаствовать всем желающим в нашем традиционном и, кстати, юбилейном, десятом, Конкурсе Прогнозов по футболу на Pushkino.org.


 


post-40311-0-64812600-1469110418.png

 

 

Правила проведения Конкурса Прогнозов Чемпионата России по Футболу 2016-2017 (далее - КП).

 

   Прогнозированию подлежат все матчи ЧР по футболу, 30 туров (переходные матчи РФПЛ - ФНЛ не включаются).

   Участвовать в КП может любой форумчанин, зарегистрированный на Pushkino.org.

   Участник Конкурса оставляет свои прогнозы на предложенные матчи, сразу на весь тур. Изменение прогнозов возможно только до старта первого матча тура. До этого времени разрешается многократно менять свои прогнозы. Опоздавшие к началу тура, могут оставлять прогнозы на еще не начавшиеся матчи.

   Если Вы хотели дать прогноз на предстоящий тур, но по некоторым причинам не смогли оставить прогноз в соответствующей теме, отправляйте прогноз ведущему через систему ЛС форума или на почту: subwoofer-marantz собака rambler.ru. В сообщении с прогнозом укажите номер тура и свой ник на ПушОрге.

   На каждый тур КП заводится отдельная ветка, для прогнозов и итогов тура. Обсуждение Конкурса и матчей, боление, предложения и итд - здесь, в этой же теме. Тут же принимаются претензии в случае возможных ошибок ведущего.

   Турнирная таблица КП будет выкладываться после каждого тура в той же ветке, где принимались прогнозы на тур.

 

   Принципы начисления баллов в КП и определения победителя.

за точно угаданный счет – 5 баллов;

за угаданный исход и разницу мячей – 3 балла;

за угаданный исход – 2 балла;

   В случае технического поражения команды, прогнозы на данный матч отменяются. 

   Победителем признаётся участник, набравший баллов более остальных и занявший в итоге первое место в Конкурсе.

   При равенстве баллов, набранных двумя или более участниками, преимущество имеет участник, чаще других становившийся победителем тура. В случае равенства по этому показателю, ведущий предлагает претендентам на призовое место прогнозировать 5 (пять) любых футбольных матчей, на свое усмотрение.

По такому же принципу, соответственно, определяются призеры (2 и 3 места) Конкурса.

 

Призовой фонд Конкурса*:

   1 место: внешний диск 1TB,

   2 место: игровая гарнитура A4 "Bloody",

   3 место: игровая мышь А4 "Bloody". 

*Выдача призов осуществляется в течение месяца после окончания КП по адресу: МО, Пушкино, Московский пр-кт, 5. Получение денежного эквивалента вместо приза, а также пересылка призов почтой не предусмотрены.

 

Ведущий Конкурса: subwoofer-marantz.

Действующий Чемпион КП на ПушОрг: Neon35.

В спорных ситуациях, не оговоренных в правилах, ведущий принимает решение, выслушав доводы и мнения участников КП.

 

Пусть победит мудрейший!

 

 


Спонсор Конкурса Прогнозов на Pushkino.org: интернет-магазин ПушкиноИнфо

post-40311-0-64090500-1469604281.jpg

Контакты: г. Пушкино, Московский пр-т, д.5, Торговый Дом "Сервис" (Компьютерный магазин).

Телефон: (495)-517-88-27 (моск.), эл. почта: shop@pushkino.info

Работа в on-line режиме: 24 часа в сутки, 365 дней в году. Работа офиса: с 10.00 до 18.00 в будние дни. 

Доставка заказов: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 в выходные. 

   Дополнительные услуги магазина:

Ремонт ноутбуков любой сложности, замена или ремонт аккумуляторов ноутбуков и замена матриц. Предоставляем услуги по ремонту цепей питания и инвертеров, замене ламп подсветки, перепрошивке оптических приводов и EEPROM матриц. При желании клиента сделаем апгрейд вашего ноутбука или системного блока. Восстановление информации с носителей. Качественная заправка струйных и лазерных картриджей. Прошивка и ремонт принтеров. На все работы и замененные детали дается гарантия. 

По всем вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г.Пушкино, Московский пр-т д.5, Торговый Дом "Сервис". 


Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я за, но мне не нравится история с дополнительными таймами, предлагаю только основное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я за, но мне не нравится история с дополнительными таймами, предлагаю только основное время.

Привет. А чем не нравится? Обоснуй :)

Давай сначала определимся с форматом Конкурса, может быть народ кубки не примет.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не нравится? Обоснуй :)

Тем, что снижаются шансы на ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшое объявление.

С любезного согласия администрации сайта в лице mirror, победители и призеры Конкурсов Прогнозов по футболу на ПушОрге отныне будут отмечаться специальными знаками согласно таблице рейтингов прогнозистов. Идею подала Irochkina, воплотил в жизнь mirror, за что им огромное спасибо!

 

ПС. Пользователь Гадя Петрович Хренова удалил свой аккаунт.

post-40311-0-14366100-1468833139_thumb.png

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против,т.к получается какая то сборная солянка,давайте за кубки тогда отдельно прогнозировать,а то Европа и наш Кубок России вообще вместе не совместимы!Да и с дополнительными таймами тоже не очень нравится задумка,мне кажется стоит оставить всё как и было до этого много лет,даём прогноз в ЧР всё таки дистанция солидная,целый год почти,думаю не стоит делать фреш!Понятно что в следующем году 10 лет нашему Конкурсу прогнозов,и ведущему хочется внести свою изюминку,но мне кажется мало кто согласится!Думаю нужно ещё обсуждать и что то новое внести чтобы конкуренция поднялась в КП,мне кажется это не особо повлияет на расстановку сил в КП,но решать большинству участвующих!Победит всё ровно сильнейший,всем удачи в новом сезоне и победы любимых клубов! :)  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давайте за кубки тогда отдельно прогнозировать
два КП-это уж слишком.

 

Думаю нужно ещё обсуждать и что то новое внести чтобы конкуренция поднялась в КП

Вноси предложения, обсудим всем сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против, турниры абсолютно разные, и в турнирах навылет иногда стоят совсем другие задачи нежели в играх чемпионата, объединять их не стоит в один турнир, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже против кубков: наш кубок это болото, а в европе по нашим клубам остается только гадать с каким счетом проиграют, как-то не интересно это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда не стоит мешать еврокубки с ЧР. отдельный конкурс можно придумать)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против кубков и евро турниров, если только их отдельно вести, но тоже особого смысла в этом нет считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, Меня  устраивает  новый  формат  прогноза. Надеюсь  в  конкурсе  будет много  участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее настроение уловил по поводу нового формата. Хотел как лучше, а получилось как всегда...

Отредактировал первое сообщение, опрос убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, да перестань, нормальное предложение. Мне вообще нравится, что конкурс развивается. Просто наш кубок ну реально малоинтересен (прежде всего из-за отношения самих команд к нему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×