Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Франция. Ницца.

Рекомендуемые сообщения

@Roy,полотенчик потёк чтоли ? так я не причём


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник Генштаба Турции задержан

 

http://ria.ru/world/20160715/1467076058.html

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник Генштаба Турции задержан

Темкой ошибся...

 

Искреннее сочувствие всем погибшим и пострадавшим в Ницце. Да и всем людям, потому что это может случиться везде и в любую минуту. Слова, конечно, бессильны...

 

Слушайте, я вот никак не пойму: в полиции Франции вообще профессионалов нет? Неужели выводы не делаются от трагедии к трагедии? Во время парада даже в нашем родном перекрываются все улицы. Шествие по Московскому, перекрывается и Крылова и Чехова и т. д. Я всегда думала, что для удобства. Теперь понимаю, что из- за безопасности. Ничего о подобном оцеплении в Ницце по телевизору не передавали: типа " прорвал карбон и пр. " Если бы на определённом расстоянии стояли посты, то успели бы остановить, даже просто наперерез машину бы поставили, как это было однажды у нас: в колонну автобусов из- за какой- то ситуации на дороге должен бы бы въехать грузовик, но патрульная машина собой загородила и дети остались целы. Ну как можно допускать такие проколы? Огромная фура в зоне такого скопления людей... Боже мой... Вот уж реально страна непуганых идиотов среди полиции. Франции как цивилизованной стране скоро придёт конец. Столько погибших, столько раненых, столько сломленных....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно полиция виновата ,кто же ещё , раз по телевизеру так сказали . Не политики же ,которые десятки миллионов эмигрантов в Европу ввезли . Нашли крайних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я вот никак не пойму: в полиции Франции вообще профессионалов нет? Неужели выводы не делаются от трагедии к трагедии? Во время парада даже в нашем родном перекрываются все улицы. Шествие по Московскому, перекрывается и Крылова и Чехова и т. д. Я всегда думала, что для удобства. Теперь понимаю, что из- за безопасности. Ничего о подобном оцеплении в Ницце по телевизору не передавали: типа " прорвал карбон и пр. " Если бы на определённом расстоянии стояли посты, то успели бы остановить, даже просто наперерез машину бы поставили, как это было однажды у нас: в колонну автобусов из- за какой- то ситуации на дороге должен бы бы въехать грузовик, но патрульная машина собой загородила и дети остались целы. Ну как можно допускать такие проколы? Огромная фура в зоне такого скопления людей... Боже мой... Вот уж реально страна непуганых идиотов среди полиции. Франции как цивилизованной стране скоро придёт конец. Столько погибших, столько раненых, столько сломленных....

Расслабились после ЧЕ. Провели вроде без особых эксцессов, всем дали отпуска и выходные....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, я сказала, что ничего не говорили по поводу мер безопасности, которые были предприняты. Отсюда сделала выводы. Я обычно высказываю своё мнение, пусть не профессионала, а простого человека, а не пересказываю что слышала по телевизору.

Да, к полиции Франции много вопросов. Даже то, что не было буферной зоны между болельщиками России и Англии, хотя, я уверена, что сигналы о предстоящем побоище были.

У политиков своя работа, у полиции- своя.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, я сказала, что ничего не говорили по поводу мер безопасности, которые были предприняты. Отсюда сделала выводы. Я обычно высказываю своё мнение, пусть не профессионала, а простого человека, а не пересказываю что слышала по телевизору.

Да, к полиции Франции много вопросов. Даже то, что не было буферной зоны между болельщиками России и Англии, хотя, я уверена, что сигналы о предстоящем побоище были.

У политиков своя работа, у полиции- своя.

Не привыкли там к буферным зонам ,заборам , бетонным блокам . Вот так они и живут. Может, со временем поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pic_a748c73393277dab65431d1082e3d4ad.jpg

 

а что пули  в основном слева?  Водитель же справа? Это такие меткие полицейские что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что пули  в основном слева?  Водитель же справа? Это такие меткие полицейские что ли? 

с двух сторон стреляли - там вся водительская дверь в дырках


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не привыкли там к буферным зонам ,заборам , бетонным блокам . Вот так они и живут. Мо

Что значит привыкли- не привыкли... Это безопасность. Всей Европе придёться привыкнуть.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,

У политиков своя работа, у полиции- своя.

Полиция гораздо ближе к народу чем  политики  , как  пример   в  Германии     эммигранты   чуть ли не в открытую  насилуют женщин  , но приказ    политиков   не трогать    самых лучших   бедных беженцев   и  женщины сами виноваты  , что отказывают бедолагам   - к чему это  я  , просто    когда   местные    будут убивать    беженцев на глазах полиции  , она просто будет ни чего  видеть   , потому что политики  от   необъятной толерастии     к беженцам,   подставили под удар и их семьи  , как  и семьи   других немцев  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, мысль конечно глубокая, но я о том, что плохо работает полиция Франции в сложившейся ситуации.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, мысль конечно глубокая, но я о том, что плохо работает полиция Франции в сложившейся ситуации.

Дык она  работает на столько на сколько у нее повязаны руки  толерастией   , если вы  жестко  хватаете   арабонегра  (белых то ж хватает)  преступника     , который   только что в вас  стрелял  ,   а вам     политики    говорят  - вы что , вы ж такой бяка , это ж  нетолерантно  с понижением в должности   и   отъемом разных плюшек,     и  этой верхней пене   по-барабану  , что этот преступник арабонегр     чуть вас  не  отправил к пра-отцам  , поэтому     =плохо работают= ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык она  работает на столько на сколько у нее повязаны руки  толерастией

Какой " толерастией" были повязаны руки в данном конкретном случае? Почему не было оцепления по периметру данного мероприятия? Такого, к которому привыкли в России. Беспрепятственно огромная фура въехала на улицу, до краев заполненную народом. Массовое мероприятие. Вот я о чем. Здесь же вроде нет следа ИГИЛа, пока говорят о дипрессии у водителя грузовика. Для нас это просто смешно. Вот честное слово. Ах, развёлся, врал в дипрессию и убил столько людей. У нас каждый второй в разводе, в кредите и прочее... Мало того, что еще не стреляли какой- то время по грузовику ибо думали, что с водителем случился приступ. А он жал и жал газ.... Наводнили страну мигрантами и сюсюкаются с ними как с коренными европейцами. А с этими так нельзя. Если бы водитель остался жив, так ещё бы психологи с ним работали... Не абсурдно ли это? По мне, человеку выросшему в наших достаточно жестких условиях, абсурдно. Показывали, что из района, где жил этот нечеловек забирали женщину в восточных одеждах. Видимо мать. Так за полицейскими бежали женщины, кидались на них, кидались на журналистов. Я фигею. Зная, в чем обвиняют твоего родственника( убийство такого количества детей) сидел бы тихо, выполняли все указания властей. А тут такое безобразие, неслись как фурии. Первый раз подумала, что не была бы против если бы к ним применили силу и спецсредства.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Irochkina =Какой " толерастией" были повязаны руки в данном конкретном случае?=(с) ... если вам десятками лет бьют по рукам за исполнение ваших же обязанностей  , я почему то не удивлюсь  , что вы   со временем  превратитесь в пофигистку  -  день прошел да и  тудыть его ... )))  а почему по вашему   у хранцузских полицаев должно быть по другому  , да  же в данном конкретном  случае  ...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×