Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Франция. Ницца.

Рекомендуемые сообщения

@alez, сирийцы бомбили сирийцев, вмешались Штаты, начали бомбить сирийцев, чтобы те не бомбили других сирийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страны  погибают не от народа - страны  погибают от властей...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, сирийцы бомбили сирийцев, вмешались Штаты, начали бомбить сирийцев, чтобы те не бомбили других сирийцев.

А вот здесь  недорабатывает МИД РФ  ...если с Ливией   Запад еще , как то придерживался ООН   - придумывали =бесполетную зону=   , то в Сирии   просто   идет  западная  агрессия  - а наш МИД  молчит в Совете Безопасности  с начала первой бомбардировки  и   да же    временами вводившихся   пиндоских , турецких и т.д.  войск на территорию   Сирии    , хотя на каждом Заседании должен был макать  западников в  их дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,че их макать, наши там сами с такой же миссией :) геополитический контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Droggy, Тем более, он должен понимать, что такое смерть и иметь сочувствие к пострадавшим независимо от национальной принадлежности.

А написано что он не сочувствует? Гляжу в книгу, вижу фигу. 

Изменено пользователем Droggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А написано что он не сочувствует? Гляжу в книгу, вижу фигу. 

Ага, так же сочувствует, как профессор Преображенский детям Германии :)

Ткните меня в то место в том мнении, где написано, что автор "сочувствует".

Эта тема вообще-то не про Донбасс. Тема про Ниццу. Донбассовцам я тоже сопереживаю, но при чем тут Донбасс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так же сочувствует, как профессор Преображенский детям Германии :)

Ткните меня в то место в том мнении, где написано, что автор "сочувствует".

Эта тема вообще-то не про Донбасс. Тема про Ниццу. Донбассовцам я тоже сопереживаю, но при чем тут Донбасс?

Да не собираюсь я никого тыкать, вы не кот и мокрые тапки не мои. И лишь высказал своё мнение, выразил цитатой, которая мне ближе всего. Чтобы что то понимать, надо сначала научиться не ....лгать.... Прежде всего, не ......лгать... самому себе. И не надо бросаться на людей с криками "Ах как ты посмел смерд не сочувствовать хранцузам" Имхо, Йеменскую свадьбу мне жаль больше. Жалко ли мне мирных жителей Берлина образца 1945? Безусловно. Но плакать хочется по десяткам миллионов погибших от рук Гитлера Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не переходим границ! Ненормативная лексика на форуме запрещена в любой форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, во всем виноваты США.  Этот теракт, к бабушке не ходи, их рук дело.

Дестабилизация и теракты во Франции - прямой ответ правительству на возможность сотрудничества Европы и в частности Франции  с Россией.

Президент Франции  еще в прошлом году "вякнул свое мнение относительно "Мистралей"   Реакция была моментальной. Жертвы в Париже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну самое интересное можно наблюдать на почте г. Пушкино  отделение. 141207   и Паспортном столе.  

Сотни , тысячи, ....... , незаконно, за деньги внедряются в нашу жизнь.

МВД уже не владеет ситуацией.   Вот , что страшно.   Деньги все теперь решают.

Изменено пользователем surickoff
разжигание межнациональной розни
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, во всем виноваты США.  Этот теракт, к бабушке не ходи, их рук дело.

Дестабилизация и теракты во Франции - прямой ответ правительству на возможность сотрудничества Европы и в частности Франции  с Россией.

Президент Франции  еще в прошлом году "вякнул свое мнение относительно "Мистралей"   Реакция была моментальной. Жертвы в Париже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну самое интересное можно наблюдать на почте г. Пушкино  отделение. 141207   и Паспортном столе.  

Сотни , тысячи, ..... , незаконно, за деньги внедряются в нашу жизнь.

МВД уже не владеет ситуацией.   Вот , что страшно.   Деньги все теперь решают.

Да причем здесь эти гопники,все элиты давно уже транснациональные

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему, мы Россияне сплачиваемся когда наступает горе?

А в повседневной жизни обсираем друг друга,  коверкаем Русский Язык,  восхищаемся Америконизмом, "красивой офисной жизнью", впариваем друг другу всякое дерьмо втридорога.

Задумайтесь над этим.

Кто из Вас в 11 вечера откроет дверь или посмотрит в окно, когда кого то избивают.?  Все сидят по своим щелям, как крысы, и никто не придет на помощь.

Люди, мы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему, мы Россияне сплачиваемся когда наступает горе?

А в повседневной жизни обсираем друг друга,  коверкаем Русский Язык,  восхищаемся Америконизмом, "красивой офисной жизнью", впариваем друг другу всякое дерьмо втридорога.

Задумайтесь над этим.

Кто из Вас в 11 вечера откроет дверь или посмотрит в окно, когда кого то избивают.?  Все сидят по своим щелям, как крысы, и никто не придет на помощь.

Люди, мы сами виноваты.

Пишите какую то ересь. Кто виноваты то? Не все сидят в офисах. Не все впаривают и не все не приходят на помощь. Есть и простой народ. И служащие родине, которыми быть не модно. Да. Но они есть. И они всегда сплочены.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сидят по своим щелям, как крысы, и никто не придет на помощь.

почему вы судите обо всех, делая так сами?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему, мы Россияне сплачиваемся когда наступает горе?

А в повседневной жизни обсираем друг друга,  коверкаем Русский Язык,  восхищаемся Америконизмом, "красивой офисной жизнью", впариваем друг другу всякое дерьмо втридорога.

Задумайтесь над этим.

Кто из Вас в 11 вечера откроет дверь или посмотрит в окно, когда кого то избивают.?  Все сидят по своим щелям, как крысы, и никто не придет на помощь.

Люди, мы сами виноваты.

Попрошу не обобщать.  Кстати, в штатах тоже достаточно людей которые не любят пиндосов и либерастов, а наших либерастов надо холить и взращивать в террариуме. Как вакцину, чтобы мы смотрели и не расслаблялись и не впадали как хохлы в глубокую паранойю.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×