Перейти к содержанию
NicAn

Поиск организатора на этом ресурсе

Рекомендуемые сообщения

пишет модер: все предложения по сп-закупкам. поиск организатора только в этой теме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В связи с ростом объёма продаж, несмотря на сезон, снижены цены на продукцию. Также увеличен штат сотрудников,

что теперь позволяет ещё более гибко подойти к вариантам работы, удобным Вам (минимальная партия, система доставки\оплаты).

Комплектация заказов для организаторов совместных закупок производится с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов.

Приём заказов ведётся удобным Вам способом (icq, skype, телефон, e-mail). Также оперативно, при необходимости,

Вы может получать информацию о наличии на складе нужных размеров.

Также, для нас не является проблемой избавить организатора закупки от головной боли, связанной с нереализованной продукцией.

То есть то, что у Вас не купили при раздаче, возвращайте или обменивайте. Также, при сборе предварительного заказа, нет привязки

к определённым моделям, цветам и размерам.

Увеличение ассортимента неизбежно.

К сожалению, по срокам сейчас сказать не смогу, так как продажи в России мы открыли относительно недавно.

Доставка грузов в транспортные компании, или передача представителям - 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Доставка по Москве - бесплатно.

Если у Вас есть представитель в Москве, или Московской области, мы доставим Ваш заказ ему, в удобное для него время

(24 часа в сутки, 7 дней в неделю), с оплатой по факту доставки.

Если у Вас есть предложение по удобному Вам варианту сотрудничества, готов обсудить в удобное для Вас время, удобным Вам способом

(телефон, скайп, и т.д.). По прежнему для обсуждения вариантов работы используется mail@nicoloangi.ru, или, www.nicoloangi.ru - раздел "контакты", подраздел "оптовая продажа".

post-36875-0-57621700-1333040042_thumb.jpg

post-36875-0-59878900-1333040058_thumb.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент только тот, что на сайте? Совсем мало выбора..


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте на данный момент предлагается 8 позиций. Брюки, сорочки с коротким и длинным рукавом, приталенные и классические, большие размеры. В течение месяца будут бермуды, шорты и спортивные штаны. "Совсем мало выбора". А что же, по Вашему, ещё должно быть в сегменте "мужская летняя одежда из льна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

В продажу поступили мужские шорты серого и бежевого цвета, к бежевым льняным джинсам добавились светло - серые, тёмно - серые и 50% лён + 50% хлопок классические джинсы.

На данный момент ассортимент составляет 13 позиций.

После 10го мая появятся светло - серые бермуды (размерный ряд - 7 штук), спортивные приталенные сорочки из тонкого льна, ещё несколько видов классических сорочек.

Вопросы и запрос на прайс, пожалуйста, присылайте на адрес: mail@nicoloangi.ru

Приглашаю организатора закупок к сотрудничеству на этом сайте.

 

скайп - kingbars

903 781 42 75

www.nicoloangi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 21 мая значительно снижены оптовые цены. www.nicoloangi.ru

 

В течение последних недель ассортимент удвоился. На данный момент на складе 23 позиции мужской льняной одежды. Сорочки приталенные и классические, джинсы, бермуды, шорты, большие размеры, и т.д. В ближайшее время ожидаются спортивные брюки. При обращении организатора, помимо прайса с ценами, можем дать ссылки на уже проводимые успешные закупки, в различных регионах. Несмотря на значительное снижение оптовых цен, сохранены системы скидок. Чем больше сумма закупки, тем ниже цена. Также, при заказе рядами цена тоже снижается. Обе скидки работают параллельно.

 

скайп - kingbars

903 781 42 75

www.nicoloangi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Поступили в продажу 3 новые позиции:

- большая бандана

- брюки спортивные

- сорочка серая, приталенная, с длинным рукавом с патами.

 

Сейчас ассортимент 26 позиций, и продолжает увеличиваться. По прежнему остаётся система бронирования заказанных

вещей раз в сутки. Работая с организаторами по такой системе, к моменту выкупа сбор 95 - 100%.

После резкого снижения оптовых цен 21 мая 2012 года, и увеличения ассортимента, закупки с нашей продукцией

открываются на различных сайтах сп ежедневно. Посмотреть уже открытые незапароленные закупки можно, прислав запрос

нам на почту.

 

Если Вы читаете это сообщение, значит, на этом сайте закупка с нашей продукцией пока не открыта.

Не ждите, наше правило - на одном сайте сп один орг. Работать будем с тем оргом, который первым пришлёт ссылку

на открытую закупку.

 

Также, после открытия закупки, размещаем информацию на своём сайте в разделе "Регионы" о том,

что в Вашем городе можно приобрести нашу продукцию. Никакие Ваши данные не публикуются, и никому не сообщаются.

В случае обращения к нам жителя Вашего города, передаём организатору номер телефона и почту обратившегося к нам клиента.

Вы с ним связываетесь, и решаете, включать его в Вашу закупку, или нет.

Естесственно, если есть причины, по которым подобный вариант Вас не устраивает, публиковать не будем.

 

Если Вы собираете заказы на нескольких сайтах сп - объединяйте заказы - получайте скидки.

 

Скидки в двух вариантах, одна другую не исключает.

Первая - при заказе рядами, вторая от суммы заказа. Подробно в прайс - листе, который высылается после получения запроса о сотрудничестве на почту.

 

 

Очередные новинки в производственном плане на 6 - 8 июня.

 

 

mail@nicoloangi.ru

скайп - kingbars

8 903 781 42 75

www.nicoloangi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Требуется опытный организатор совместных покупок, крайне желательно с большой базой любимых покупателей.

2 варианта сотрудничества:

спортивная одежда и обувь

европейская обувь

 

Мы - группа компаний КупитьЛегко.рф. В настоящее время являемся официальными дистрибьюторами многих брендов. В некоторых случаях и владельцами брендов (обувь).

 

Предложение по спорту:

Adidas, Reebok, Nike, Puma. Эти постоянны, остальные бренды добавляются в зависимости от сезона.

Мы закупаем у брендов товар для своих 22 розничных магазинов по оптовым ценам. Излишки продаем по оптовой цене.

Сайт http://sp.sporthappy.ru/

Минималка

Adidas + Reebok - 35 000р

Puma + Nike + The North Face + Le Coq - 35 000р

Для сомневающихся в подлинности брендов открыт сайт

http://sale.sporthappy.ru/

с минималкой всего в 5 000 рублей. Этот сайт, скорее всего, закроем до конца июля 2012. Поэтому желающим стать партнером и закупиться на 5000р просьба поторопиться.

Минималка для постоянных партнеров с 35 000р впоследствии изменяется на поменьше.

 

Контакты

info@sporthappy.ru

Телефон: 8 (495) 978 46 65

 

Предложение по обуви:

Rieker, Tamaris, Enex, Boxer, OUI(собственный бренд) и тд.

Сайт http://www.ouishoes.ru/

Минималка от 12 пар (точное кол-во пар указано в разделе каждого бренда).

Мы закупаем у брендов товар для своих 16 розничных магазинов по оптовым ценам. Излишки продаем по оптовой цене.

 

Контакты

info@ouishoes.ru

Телефон: 8 (495) 978 46 65

 

Сами понимаете, какое это вкусное предложение. И уникальное.

 

Кто успеет первым - будет в шоколаде буквально.

 

Мы находимся в Москве, склады в Москве и Челябинске. Товар там же.

Мы не возим из-за границы товар и не продаем его дорого. Весь товар со складов брендов в России. Доставка по Москве или до ТК бесплатно.

 

Маломерок, большемерок и прочих дошивов не имеем. Все только оригинальное. Размерные сетки указаны в карточке каждого товара.

 

Оплата наличным и безналичным расчетом. Любые способы оплаты (на карту Сбербанка приветствуется). С частными лицами работаем. Пересорта нет. Возврат в случае брака по нашей вине. Можно выкупать не размерными рядами. Сертификаты предоставляются. С организациями можем сотрудничать по договору и безналичному расчету.

 

Как делать заказ

Как в обычном интернет-магазине: набираете корзину, отправляете заказ. Мы перезваниваем, подтверждаем заказ. делаете предоплату. Мы собираем заказ и отправляем груз удобным для вас средством доставки на указанный адрес (почтой либо ТК).

Цены на сайтах указаны оптовые.

 

В интернете нас знают.

Из СП с нами сотрудничают Союз Потребителей России (nn-sp.ru и тп), городские порталы (nn.ru и тп), sp.volgo-mama.ru, kofeinia.org, sp-mamrostova.ru и тд. Пример сотрудничества http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1728741#

Из магазинов с нами сотрудничают wildberries.ru, sapato.ru, lamoda.ru, QUELLE.

Для нас организатор СП такой же партнер, как и владелец оффлайнового магазина. Поэтому и сотрудничаем с СП.

Остальные вопросы по указанным выше контактам, еще информация

http://www.sporthappy.ru/index.php?id=9928

http://www.ouishoes.ru/info/organizatoram_sovmestnyix_pokupok

Готовы к компромиссам, КупитьЛегко.рф.

 

P.S. Если не туда запостили, просьба перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Меня зовут Алла. Я коммерческий директор Рязанской Фабрики Специй и по совместительству я организатор на двух Рязанских сайтах СП - СП-Рязань и Союз Покупателей. У меня к вам деловое предложение. Мы можем предложить вам продукцию нашей фабрики по отличным ценам.Мы уже работаем со многими организаторами в разых городах.

Вся продукция на нашем сайте www.pikanto.su на электронку могу скинуть на прайс, цены вас приятно удивят.И это при очень высоком качестве используемого сырья. Всего в прайсе 96 наименований.Помимо 38 видов приправ собственного производства и монопозиций у нас есть еще масляничные культуры - мак, ядра абрикосовых косточек, кунжут,тыквенные семечки и семечки подсолнечника, а так же линейка очень разнообразных кондитерских посыпок, ну и конечно травы и ягоды. Все приправы без глутамата,без соли, без ГМО, красителей и консервантов. Никакой химии! В наш век огромного разнообразия всяких "удешевителей" на рынке пищевых ингридиентов очень трудно найти производителя,не использующего вышеперечисленную отраву. Общаться мне удобней по эл. почте alka555@yandex.ru Если вас заинтересовало мое предложение - пишите :welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Меня зовут Алла. Я коммерческий директор Рязанской Фабрики Специй и по совместительству я организатор на двух Рязанских сайтах СП - СП-Рязань и Союз Покупателей. У меня к вам деловое предложение. Мы можем предложить вам продукцию нашей фабрики по отличным ценам.Мы уже работаем со многими организаторами в разых городах.

Вся продукция на нашем сайте www.pikanto.su на электронку могу скинуть на прайс, цены вас приятно удивят.И это при очень высоком качестве используемого сырья. Всего в прайсе 96 наименований.Помимо 38 видов приправ собственного производства и монопозиций у нас есть еще масляничные культуры - мак, ядра абрикосовых косточек, кунжут,тыквенные семечки и семечки подсолнечника, а так же линейка очень разнообразных кондитерских посыпок, ну и конечно травы и ягоды. Все приправы без глутамата,без соли, без ГМО, красителей и консервантов. Никакой химии! В наш век огромного разнообразия всяких "удешевителей" на рынке пищевых ингридиентов очень трудно найти производителя,не использующего вышеперечисленную отраву. Общаться мне удобней по эл. почте alka555@yandex.ru Если вас заинтересовало мое предложение - пишите :welcome:

пишу вам на почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка приправ и специй есть у меня в ДО (приходится делить доставку на участников из-за высокой стоимости). Только за качество тех приправ я могу ответить, как и многие участники закупки, себе беру уже давно, потом решила открыть закупку, как только поставщик открыл оптовое сотрудничество, а вот что это за приправы-клоны Рязанской Фабрики - это вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша компания post-40301-0-46105700-1345880942_thumb.jpg является официальным поставщиком французского бренда "Vicoel" на территории РФ. Представительство в Москве.

Мужские сорочки премиум класса, post-40301-0-62973900-1345880945_thumb.jpg приталенный и классический силуэты, чистый хлопок. Каждая сорочка комплектуется подарочной упаковкой с символикойpost-40301-0-37062600-1345880948_thumb.jpg производителя.

Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

В это сообщение вложен файл в формате PDF на русском языке с условиями, ценами, размерными сетками.Business Proposal VICOEL.pdf

 

Сайт компании: www.vicoel.com

Почта: mail@vicoel.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптовый поставщик сумок CLOVIS приглашает организаторов к сотрудничеству.

Качественные сумки на каждый день от 900 рублей. Новинки каждые 2 недели!

Большой опыт успешной работы в России.

 

Работаем с юридическими и физическими лицами

Минимальная закупка на сумму от 10000р

Без пересорта

Без сбора рядов

Бронь заказа

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы на почте Clovis-bag@mail.ru

 

Каталог на сайте Clovis-bag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы! Может быть кто-то откроет закупку вот этих нужностей http://neteryashki.ru/catalog/corp/

В преддверии осени и зимы очень актуально для мамочек Сама хочу !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×