Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Строительный беспредел или помогите вернуть детскую площадку

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что тут на форуме много ивантеевцев, хотя это обращение не только к вам, а ко всем неравнодушным людям.

Сегодня пришли со строительством в наш двор, а завтра это может случиться и у вас во дворе. И поэтому я вас очень прошу помочь остановить строительный беспредел, точечную застройку и вернуть детскую площадку в наш двор.

Несмотря на то, что Правительство говорит красиво о том, как планирует улучшать жизнь населения, запрещает точечную застройку, ставятся детские площадки, у нас все наоборот.

Уничтожают единственную детскую площадку, зеленые насаждения в общем дворе. А вместо места для отдыха, мы теперь видим высокий забор и решение о строительстве 17-этажного дома.

0_ee4e5_1c2c5b08_XL.jpg

План застройки района противоречит всем нормам градостроительного кодекса, несет опасность для жизни людей близлежащих домов и лишает наших детей детской площадки.

В связи с этим, прошу вас подписать петицию о запрете застройки детской площадки.

Для нас, жителей это очень важно.

https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8?recruiter=532557467&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

 

Всем заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, спасибо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, простите, вы не могли бы перенести тему в Раздел Думы о судьбах Родины? Хотя...по фигу где тема, главное, чтобы это помогло нам сдвинуть забор и увидеть снова детскую площадку.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@Kattii, спасибо большое


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал подробности. этот дом строят для расселения 2 этажек такого района. Потом снесут те двух этажки и построят еще 17 этажки 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал подробности. этот дом строят для расселения 2 этажек такого района. Потом снесут те двух этажки и построят еще 17 этажки 

там по плану застройки, одни 17-этажки, а нам как жить? И ни слова в плане о детских площадках. Только паркинг, стоянки, ФОК, мед центр.

Для расселения людей, можно выбрать другое место, ведь есть определенные нормы, а тут они попросту наплевали на нормы и закон, на нас, людей, которые там живут.

Вот план застройки

http://ivanteevka.tv/stal-izvesten-plan-zastrojki-studencheskogo-proezda/

 

Но там есть такие пункты, которые в реальности невозможно впихнуть на местности

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

+1


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От olgaj
      Пришло на почту вот такое письмо:
       
      "Эксперт - криминалист, капитан полиции Балакироева Анна Владимироа, телефон служебный: 424-783--95, доимашний: 429-93-63..
      Доброго Вам дня, ззоровья и благополучия. Здравствуйте.
      Наша дoчeнькa умиает. Нe ycпeвaeм мы просто...
      ПУСТЬ СЛЕДОМ ВАМ ОТРПАЗИСЯ НАСТОЯЩИМ БЛАГОРОДНАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ.
      Пусть никогда не болеет Ваш ребёнок, это чудовищно и уж тем более никаких трагедий и смертей. Нет случайностей, этот доказано всеми философами и Святыми, как и то что Вы из немногих людей(по предоставсленным мне контактам) получили это скорбное насыщеное адской болью обращение.
      ДА ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ СЛЕДОМ! Вы это точно заметите.
        Cамого доброго дня и всей жизни Вам и вашим близким, здравствуйте. Балакиревы Анна Владимировна и Артём Сергеевич Вам обрашаются.Мы "технари" служим в прлициии,  я эксперт криминалист ,Артём инженер-взрывротехник. Это иная сфера полицуейских и ничего кроме истинного добра мы людям не несём.Простите что побеспокоили Вас(как и других людей в общем обращении),если oшuбoчно пoвтopные nucьма npuходят...  Bcё oт нeвынocuмoгo oтчaянuя... т. 248-53-39(д.) u лyчше пocле 19, и хоть ночью даже звоните(до 8 утра). Я обязательно Вам после пoзвоню в дальнейшем! Былa бы живa дoченька! Каждoму постараюсь позвонить к кому сейчас успею отправить, у меня есть все тeлeфoны с адpecaми к эл.кoнтaктaм. Обязательно воздам каждому кто проявил себя ЧЕЛОВЕКОМ, кто посильно но отводил CMEPTЬ от Настеньки!  Xpaни Вac и ceмью вашу Бог и Ангелы! Вы однозначно ещё вспомните. У меня  есть  контакты и телефоны каждого ЧЕЛОВЕКА к кому успею обратиться, и с Вашего позволения могу перезвонить. Если у Вас нет ограничения по почте я файлами все дoкyмeнты на запрос вышлю ("тяжёлый вec вcex  фaйлoв и были cooбщeния что обрывисто доходят или вообще нет. Ссылку на все документы в хранилище "drорbох" выслать могу, если сможете позвонить (чтобы не воспользовались злоумышленники).
      Жутким отчаянием и невыносимой тревогой выжигает сердце и душу непрерывно, сплю в последнее время уже только тогда когда почти сознание теряю, прихожу в полную немощность... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО ЧУДОВИЩНО КОГДА ЧЁТКО ОСОЗНАЁШЬ КАК СМЕРТЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К САМОМУ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЕДИНСТВЕННОМУ СВЯТО ЛЮБИМЕЙШЕМУ РЕБЁНКУ... Настенька до такой степени уже исстрадалась и столько боли невыносимой уже испытала, что пожалуй далеко не каждый взрослый мужчина это выдержит без стонов и несдержанных рыданий... Как же всё это невыносимо страшно и чудовищно видеть как любимая доченька буквально уже сходит с ума от этих далеко не детских мучений, нестерпимой необычной боли... а блокировать нарко препаратами непрерывно недопустимо категорически, такая вот жесточайшая как бы дилемма!... от болевых шоков Настя даже сознание неоднократно теряла И НЕЧЕМ ПОМОЧЬ ДЕВОЧКЕ (!), и она крайне бессильная но всё это понимает, и знает Настенька что из-за этих проклятых гос.программ недействующих это всё... Из-за абсурдной ситуации с нехваткой какого то остатка(!)... и умоляет меня... РОДНУЮ МАМУ (!) как то помочь ей побыстрее умереть ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ ЖУТЧАЙШЕЙ БОЛИ... Вы не представляете этот гипер ад... А Настечка ещё находит в себе остатки силёночек дарить мне слабую улыбку... когда я захожу к ней... : "Мама..."это краткое уже с огромным усилием произносимое слово... моя святая, самая добрая девочка, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА И ДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО С НАСТЮШЕЙ СОПРИКАСАЛСЯ В ЖИЗНИ, ЕЁ ЛЮБИЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НАСТЯ ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ УМЕЛА ТОЛЬКО НА СЕКУНДЫ И КРАЙНЕ РЕДКО...


      Настя до трагедии, дол тяджёлого диагнгоза...

      Всею душою и глубоко скорбящим материнским сердцем желаю Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям бесконечного добра и здоровья в мире и радости чтобы не нарушила никакая внезапная гадость гармонии Вашей жизни, мира дома Вашего и счастья Вашей семьи, и более того пусть всё светлое и благое умножается Вам и всем кого Вы любите. Пусть очень добрыми событиями наполнится Ваш дом!С огромной любовью и искренне Вам этого желаю. И поверьте: далеко не все "менты"гады и сволочи, если кто то из-за этого отрицательно смотрите на "ментовскую" дочку. Ни я ни Владимир ни одной подлости никому не сделали, клянусь Вам и ...  я лично за время своей службы аж восьмерым(!) реально помогла избежать
      не справедливой уголовной ответственности, и даром, клянусь Вас ДАРОМ, даже от подарков решительно отказывалась! Шестеро из восьми были предпринимателями, все семейные, с детьми, одна менеджер торговой фирмы и дедушка складской сторож(бывший военный офицер), где было как ясно помню тройное убийство с многомилионным разбоем... 
      Это факт. Честь имеем.

      Дорогой мой Человек чьи глаза (надеюсь и сердце) видят это крайне трагичное обращение,пусть вашим близким людям, детям Вашим... мужьям, жёнам... родителям... по судьбе будет крепчайшая защита от смертей трагических, катастроф неожиданных и всех несчастий Вашей сегодняшний милостью к умирающему дитю, нашей светлой доброй Настеньке, пусть Небо, Всевышний Бог отразит на Вас и семью вашу милостью. Дай Вам Бог уважаемые все разумные, а значит и добрые и мудрые люди, каждый не злой, не жестокий, не предательский Человек...Вы ещё вспомните. Всегда во всех народах говорили Бог за детей очень крепко воздаёт, человек как бы испытывается детьми если над кем то над самим трагедия нависла, и Всевышний вправе изменить судьбу испытав человека... 

      Нам невозможно спасти от смерти доченьку без ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ. Все копии электронных и сканированных документов, включающих мед.заключения, анамнезы, паспорта, служебные удостоверения, два удостоверения о наградах Артёма, за участие в сложных боевых и антитеррористических операциях высылаю в том числе и лично в гос.структуры нотариально заверенные копии. С крайне отчаянным материнским сердцем умоляю о любой посильной, не затрудняющей Вас поддержке. Я в крайнем отчаянии и даже не пpедставляю что делать как поступить, куда, к кому обращаться если фoнды такие нерасторопные, и также как в гос.структурах бюрократизм и ещё и алчность там, в одном из фондов нам пpeдложили ускорить оформление и якобы ещё и волонтёрскую поддеpжку, но с условием отчисления им от пожертвований до 35 пpoцeнтoв (!), и это якобы нa волонтёрские расxоды и прочие технические нyжды этого странного фoнда... Цинизм и просто бecпредeл. Pycфoнд на аж тpи (!) зaпpocа никак вooбще не отреагировали. Что у них за политика... Не понятно... Хвалятся... хвалятся на 1 канале... Лицемеры... В "AдBите" yже третий мecяц что то "настраивают технически" по нашей истории, в БФ "Cчастливый мир" ресурсы пока у них исчерпаны... Ужac и жyть круговая. А гoc.пpoгpaммы по лечению тяжёлых и экстpeнных дeтей вообще нелепы! Ho это отдельный разговoр... Сможете Вы поддержать как то или нет, это как получится, но вопреки всему я всею душою и глубоко скорбящим материнским сердцем желаю Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям бесконечного добра и здоровья в мире и радости чтобы не нарушила никакая внезапная гадость гармонии Вашей жизни, мира дома Вашего и счастья Вашей семьи, и более того пусть всё светлое и благое умножается Вам и всем кого Вы любите. Пусть очень добрыми событиями наполнится Ваш дом! С огромной материнской любовью и бесконечно искренне Вам этого желаю. (если кто то познавал такое... однозначно очень крепко понимает меня и моё состояние...). И поверте: далеко не все "менты" гады и сволочи, если вы из-за этого отрицательно смотрите на "ментовскую" дочку. Ни я ни Артём ни одной подлости никому не сделали, клянусь Вам и ... Честь имеем.

      Настенька росла спокойным, очень добрым и рассудительным ребёнком. Она всегда стремилась к самостоятельности, очень трудолюбивой была, заботливой. Настя успешно занималась художественной гимнастикой, любила учиться, увлекалась вязанием, вышиванием, с удовольствием изучала английский язык, а за несколько месяцев до своей страшной коварной болезни Настя даже татарский язык выучила! И не хорошо, а идеально его выучила. С ней в школе учатся две замечательные добрые девочки, они татарочки и её добрые подруги, вот Настюша и проявила удивительное упорство и быстро выучила татарский и теперь с ними на их родном может говорить. В последнее время у Насти появилась очень твёрдая мечта - поступить на юридический факультет, очень очень хочет быть адвокатом. Настя у нас заболела казалось бы самым обычным ОРЗ, поднялась температура, покраснело горло... Сначала мы даже не хотели врача вызывать, полагали и сами вылечимся... Но всё таки вскоре передумали и вызвали. До сих пор думаю, какая то неведомая высшая сила что ли вразумила меня... Насте дали направление на сдачи множества анализов. Когда же нам сообщили результат что это явное подозрение на лейкоз... вся моя жизнь и жизнь моей любимейшей доченьки пролетела перед глазами, как у меня только сердце не разорвалось, одна из врачей сказала что я вся жутко побелела, даже они, врачи, испугались...
      С жутчайшим страхом и необъяснимой внутренней тревогой с болью мы отправились в онкологический диспансер на проспекте Октября,73/1.
      Сказать что начался чудовищный период жизни - ничего не сказать... Простите так невыносимо тяжело, и как то даже слов не нахожу об этом... Вы кто сможет позвоните мне пожалуйста. Вы не представляете(да и не представляйте никогда дорогие мои!) как это невыносимо страшно и просто необъяснимо тяжело когда начался путь к возможной смерти твоего единственного любимого ребёнка... Боль и тревога ни на секунду не отпускают ни душу ни сердце, меня даже решительно на время отстранили от службы... Дорогие люди это и есть ад наверное. Ад на земле, нет ничего хуже когда в семью врывается внезапное ТАКОЕ горе, такая нелепая выжигающая сердце и душу трагедия...
      Обсудив с Артёмом все возможности лечения в нашей стране, мы пришли к твёрдому выводу что следует продолжить лечение с нашей то высокой группой риска за границей, всё же там дают очень высокий шанс на излечение, и процент смертности там намного меньше, очень значительно меньше. После сложных и долгих переписок и переговоров с Германией, Израилем и Испанией, мы остановились на детском госпитале в Барселоне, это Sant Joan de Deu. В этом госпитале нам даже на уступки пошли, предложив оплатить первоначально 51 процент от стоимости лечения, в то время как во всех других названных мною странах требуется депозит за всё лечение сразу и с возможной трансплантацией мозга. И ещё хочу сказать что в отзывах про этот госпиталь мы нашли очень много добрых и сильных отзывов.
      Каждый день я подробно рассказываю Настасьюшке кто и откуда ей перечислил помощь, имена людей (тех кто не скрывает), названия фирм, компаний, имена предпринимателей и менеджеров, нам много разных адресов и телефонов дали знакомые и их друзья добрые. Многие пишут краткие пожелания, я их все зачитываю Настеньке и конечно же сохраняю, впрочем как и все до единого контакта вашего и телефоны чьи есть, (телефонов мало мне предоставили) для истории, для самой доброй памяти.
      Наши координаты и реквизиты, по телефону либо при встрече могу Вам многое дополнительно дать и все заключения, документы, сканер наших служебных удостоверений. Только пожалуйста не отвернитесь от нашей доченьки, Вас прошу бесконечно искренне умоляющим материнским сердцем: спасите Настю от смерти!
      С огромным уважением и очень сильной на Вас надеждой - Балакиревы Анна и Артём."
       
      кто-то получал что-то подобное? Даже не знаю, как к этому относиться...
    • От igor8443
      Гипермаркет строительных и отделочных материалов откроют в Пушкино до 2020 года
      На московский рынок готовится выйти крупнейшая калининградская сеть гипермаркетов по продаже строительных и отделочных материалов «Бауцентр», открытие первого гипермаркета запланировано на вторую половину 2019 года в Пушкино, сообщается на странице Международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий «RosBuild» в социальной сети Вконтакте.
      «Бауцентр» входит в России в ТОП-10 розничных сетей по продаже строительных и отделочных материалов, а также товаров для сада и огорода. Предлагает огромный ассортимент стройматериалов, напольных покрытий, плитки, сантехники, инструментов, обоев, краски и других товаров для стройки, ремонта и отделки, а также для сада и огорода.
      Как отмечается в сообщении, еще два магазина в Москве и Подмосковье калининградский ритейлер планирует открыть до 2022 года.
      На сегодняшний день сеть представлена в четырех городах России – четыре магазина открыто в Калининграде, по два – в Краснодаре и Омске, один – в Новороссийске. Общая площадь торговых объектов превышает 120 тысяч квадратных метров.
    • От imho
      что мешает перед покупкой снять на пару месяцев жильё в пушкино....пожить в этом городе....прикинуть плюсы и минусы.....посчитать за сколько потом сможете сдать квартиру в аренду ( и кому она вообще будет нужна ).....а потом спонсировать непонятные стройки...? ( житель новой деревни)
    • От Талла
      не знаю, что тут можно говорить...
       
      как минимум можно подписать петицию:
       
      https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D0%BE-28-04-2016-314b5629-0e89-4788-9f4e-252dcffc4af1?tk=7rhsGX62W7YBeMW3bdcDMh80Rvsdft658Xtnrpx-lu0&utm_source=petition_update&utm_medium=email
       
      https://www.facebook.com/oxana.ivaschcenko/posts/10208927952733667
       
       
      если пишу не туда, да простят меня модераторы и перенесут
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×