Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

дети и музыка

Рекомендуемые сообщения

Вчера познакомилась с творчеством Егора Крида (выучила две его нетленки наизусть)и его фан-клубом. Что хочу сказать: Песняры и Самоцветы были популярны у 20-летних, Ласковый май боготворили 14-летние, Егорка сделал и тех и других. Его фанаткам 5. Они знают тексты песен и готовы на ревеосе слушать своего кумира, зажигая на танц поле перед телеком.

Вообще дети продвинутее своих предков. В инете куча видеоклипов, созданных детьми (ну или дети как артисты) , которые бьют рекорды по просмотрам. "В лесу родилась елочка" и "от улыбки" уже не цепляет детские умы.

Вопчем, давайте делиться музыкальными пристрастиями, творческими победами и творениями детей, как своих, так и выловлегных в сети

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера познакомилась с творчеством Егора Крида (выучила две его нетленки наизусть)и его фан-клубом. Что хочу сказать: Песняры и Самоцветы были популярны у 20-летних, Ласковый май боготворили 14-летние, Егорка сделал и тех и других. Его фанаткам 5. Они знают тексты песен и готовы на ревеосе слушать своего кумира, зажигая на танц поле перед телеком.

Вообще дети продвинутее своих предков. В инете куча видеоклипов, созданных детьми (ну или дети как артисты) , которые бьют рекорды по просмотрам. "В лесу родилась елочка" и "от улыбки" уже не цепляет детские умы.

Вопчем, давайте делиться музыкальными пристрастиями, творческими победами и творениями детей, как своих, так и выловлегных в сети

На мой взгляд: "Это не шутки, мы встретились в маршрутке" бьет все рекорды по популярности среди детей...

 

Если что, мой фанатеет от Бамбариков. Особенно ржет надо песней "Про попу" )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд: "Это не шутки, мы встретились в маршрутке" бьет все рекорды по популярности среди детей...

 

Вот это точно!!! А до этого - "Такой красивый с бородой" была любимой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям всего по 4 годочка, а как самозабвенно отжигают!

Позитив +100500

https://www.youtube.com/watch?v=T8RYbefUURc


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Егорка сделал и тех и других. Его фанаткам 5. 

 

У меня старший ребенок как раз в 6 услышал "мама, мама, я схожу с ума", как раз да, слушали и танцевали на реверсе пару-тройку недель. Двухлетка подпевал и подтанцовывал)

А так сейчас и кроме елочки есть много хороших детских песенок. Детское радио в помощь :34:  :dj:

Наша любимая с самого садика:

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту в первом классе учили (привязывается только так, потом целыми днями вся семья напевает)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское радио в помощь ]

Мы тут включили в машине. Вопль 7-летки: нееет! Тока не детское радио: там же одни ....детские песни!
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас традиция - выходные, дача, пробки, детское радио, все подпеваем. Хорошо, хоть ехать не далеко.

Но это если наш папа не слушает спорт-фм

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё имя, любимое моё, моё имя на и, ё-моё..имя любимое моё...

Ты гуди, гуди, гуди, пока варишь бигуди...

 

 

Блин...зашла на свою голову...теперь в голове весь день гудеть будет бигудями...

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знакома, к счастью с творчеством вышеозначенного исполнителя. лет с 5-6 наш сын слушает то, что мы - мелодичный качественный рок, плюс любит классику, часто просит ему включить, например, Грига. к современной поп "музыке" относится со снисхождением и легким недоумением. недавно на чьем-то ДР, когда дети, беснуясь, подвывали под седан-баклажан, мой тактично молчал...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок слушает детские песни, которые есть диски с музыкой, песни, которые есть у меня в телефоне (а там чего только нет), включает, слушает и подпевает, а еще любит песню петь, когда мультик Поли Робокар начинается...вот и я начинаю ее потом подпевать, привязчивая песенка.

С творчеством Крида она еще не знакома, ну думаю и хорошо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера познакомилась с творчеством Егора Крида

познакомилась с творчестаом Крида в прошлом году, сын "привез" из лагеря. В этом году были на концере. Так сказать видела кумира и его фанаток своими глазами.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот КАК, я вас внимательно спрашиваю, 5-летней девочке не влюбицо в Егорку? Знает, мерзавец, где у девчонок слабое место :)

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жежь ханжи все)))

Моя мама тоже ужасалась от моих кумиров... А они разные были ... И одежда соответствующая ))) от черных ногтей и кожанок, до ярких лосин и перегидрольной челки... Ничего! Выросли .... ( в гараже у Витаса почти все под одну и ту же музыку пляшем, несмотря на разносторонние взгляды)

 

Сын дома раньше слушал эру и круга, а сейчас слушает, то , что никто впринципе не слушает))

Дочь в машине со мной с удовольствием слушает и поёт " добрые детские старые песенки из советских мультов" но её подвывание " слышь ты ЧЕ такая дерзкая" никак меня не трогает...

Дети вырастут, Егорка через год другой забудется....

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×