Перейти к содержанию
Авторизация  
luchik735

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли с дочкой на площадке сзади дома, мы попали под обстрел баллончиками с освежителем воздуха, бутылками с водой и пакетами так же наполненными водой. Кидали дети  из 1-го подъезда с 14 этажа. Уважаемые родители у которых не хватает дома несколько баллонов освежителя воздуха, огромная просьба следите за своими детьми и за тем чем они занимаются, они могли попасть в человека или в припаркованную машину. С такой высоты думаю последствия были бы плачевными.

Изменено пользователем luchik735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@luchik735,

бросали из общего балкона или из квартиры??????


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, бросали с общего балкона, но сброшенные предметы явно таскали из квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня поражают соседи, которые пускают детей в подъезд. При мне, когда три барышни хотели проникнуть в подъезд, я их не пустила. Они развернулись и пошли к другому прдьезду


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас ((( что за дети за такие ((( куда родители смотрят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Соседи!

В нашем доме за последний месяц участились случаи вандализма. Подростки жестоко разрисовали во 2-ом подъезде 14, 13 этажи со стороны лестницы.

Сейчас надписи появляются ниже.

У меня убедительная просьба к жителям 2-ого подъезда - не будьте равнодушными,я уверена, что когда собираются эти гады, то их должно быть слышно.

Позвоните в диспетчерскую или в полицию. У диспетчера есть тревожная кнопка, в течение 15 минут обязана приехать охрана.

Соседи, будьте бдительны, не открывайте людям , звонящим в домофон( в 99%  случаях вас обманывают, говоря, что это почтальон или курьер).Если, открывая дверь, за Вами идет незнакомый человек, спросите куда он идет... Не бойтесь познакомиться с соседями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Соседи!

В нашем доме за последний месяц участились случаи вандализма. Подростки жестоко разрисовали во 2-ом подъезде 14, 13 этажи со стороны лестницы.

Сейчас надписи появляются ниже.

У меня убедительная просьба к жителям 2-ого подъезда - не будьте равнодушными,я уверена, что когда собираются эти гады, то их должно быть слышно.

Позвоните в диспетчерскую или в полицию. У диспетчера есть тревожная кнопка, в течение 15 минут обязана приехать охрана.

Соседи, будьте бдительны, не открывайте людям , звонящим в домофон( в 99% случаях вас обманывают, говоря, что это почтальон или курьер).Если, открывая дверь, за Вами идет незнакомый человек, спросите куда он идет... Не бойтесь познакомиться с соседями...

сама удивилась,когда увидела,потому что на самом деле не слышали ни разу.У нас собака спит в комнате,которая ближе к лестнице и она видимо тоже не слышала,потому что она всегда лает на малейший шорох со стороны входной двери.Если они там и бывают,то видимо днем. Изменено пользователем !R!$k@

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в 7 подъезде подростки позавчера пытались устроить поджог на общем балконе,я их выгнала.А сегодня днем наша бдительная соседка их еще раз поймала и вызвала полицию.О чем думают такие дети-уроды,по-другому их просто не назовешь. :n18: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..женщина из 53 дома ходит по квартирам с документами больного ребёнка.. Все якобы, я ничего читать и проверять не стала( мой мелкий в дверях крутился, испугалась. Странное время, учит быть жестоким но бдительным. Будьте внимательны, может мошенница..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..женщина из 53 дома ходит по квартирам с документами больного ребёнка.. Все якобы, я ничего читать и проверять не стала( мой мелкий в дверях крутился, испугалась. Странное время, учит быть жестоким но бдительным. Будьте внимательны, может мошенница..

так вот чего ей надо было...я дверь открыла...в одной руке мелкий,другой собаку держала,она посмотрела на собаку,дверь мою прекрыла и стала к соседям стучать,я спросила:чего надо то?она извинилась,сказала что ничего.

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..женщина из 53 дома ходит по квартирам с документами больного ребёнка.. Все якобы, я ничего читать и проверять не стала( мой мелкий в дверях крутился, испугалась. Странное время, учит быть жестоким но бдительным. Будьте внимательны, может мошенница..

На мой вопрос "из какой квартиры из 53 дома?" ответ был "из 25й квартиры с ШЕСТОГО этажа" после чего была послана далеко за тамбурную дверь, но она нагло начала пытаться звонить в другие квартиры. Через 5 минут спустился на 3 этажа вниз и там встретил ЕЩЕ ОДНУ девицу с такими же доками, но та не смогла внятно ответить из какого дома. Выпроводил ее на улицу, странно но она не убежала а даже разговорилась и дала сфоткать себя. Сами из Украины (не беженцы) приехали работу искать но не нашли и сейчас так ходят с подружкой попрошайничают. Самой 20 лет и судя по паспорту аж двое детей, я прифигел.

 

Будьте бдительны!

 

post-1288-0-40248700-1459847849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонка прям... Ко мне женщина заходила явно за 40... Черноглазая, я таких боюсь, один раз гипнотнули меня, теперь шарахаюсь.

 

..но эти какие-то недалекие что ли?.. Спекулировать здоровьем какого-то ребёнка, рассказать об этом, ещё и паспорт показать... Или, Fly, тоже гипнозом владеете?)

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня другой еще вопрос интересует---вот как они , дамы эти, в подъезд проходят??? Кто их пускает???? Мы еже 5 лет живем, друг друга уже не то что в лицо, по голосу и шагам узнаем, всего только 2 квартиры новеньких---с 11 этажа и с 13 ( съемная с ребенком)... Люди, соседи, не впускайте никого 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные два раза приезжала пожарная машина тушить горевшую траву и строительный мусор на заброшенной строительной площадке. В воскресенье я видела поджигателя .  Это мальчик в оранжевой куртке, выгуливающий маленькую собачку типа йоркширского терьера. Ну скучно ему одному гулять с собакой. Решил развлечься. А то что там на площадке  стоят дорогие машины - да кто-же об этом думает. Я спустилась поговорить с ним .Конечно он все отрицал. Но у меня с верхних этажей, вся площадка как на ладони. Сфотографировала на телефон, но качество не очень. Как раз подъехали пожарные, пытались затоптать, но потом решили , что надо тянуть рукав. Товарищи родители, поговорить со своими детьми, объясните им , что пожар , это серьезно. И за сгоревшую машину стоимостью миллион и больше, не хозяин, так страховая компания вычислит поджигателя. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Товарищи родители, поговорить со своими детьми,

 этот же малец--накануне. с сотоварищами-- так-же поджог\. а потом тушил площадку как раз супротив первого подъезда..\кусты и деревья жалко\. и страшновато-- солнечная сторона\. пожар на раз....\малец приметный и собачка его приметная--не йорк\. а шпиц рыженький-маленький...Малец ушел потом за угол 7 подъезда, скорее всего из 5этажек--59 дом или 1-2 дом ..или 46 дома..Собачка у него приметная-- часто по утрам женщина такую выгуливает у забора детского сада ( другого же места покакать собачкам нет, только там)--так вот, женщина потом  как раз идет в  сторону 46 дома и пятиэтажек.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×