Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Предотвращённый теракт? Что случилось на западе города?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, каждый день там хожу, мне норм.

Я там хожу с детьми, когда надо за молоком, творогом. Ну не знаю, ко мне конечно никто не приставал, но очень хотелось, чтоб навели там порядок, убрали вагончики и прочее, чтоб было приятно ходить, это же лицо города, выходишь с электрички и такие трущобы. Вечно там алкашня болтается, ну и владеют всем этим, судя по всему, представители солнечного Азербайджана. Я ко всем народам хорошо отношусь, сама тоже не русская :))), но как-то напрягают...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...убрали вагончики и прочее...

Вот тут согласен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий гадюшник, то убийство, то подготовка теракта, грязь, срач...?

То же самое на "нашей" стороне всех оставляет равнодушными: что перестрелка на московском одновременно с упомянутым убийством, что недавние двухдневные постреляшки средь бела дня. Про грязь молчу, ибо грязь- визитная карточка города.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть что-то прям у перехода, то ли чайхона, то ли дастархан. Короче забегаловка с этническим привкусом, тут видимо журналисты просто попутали разные чайхоны.

Всё верно. Каждый вечер там проходят "посиделки" с музыкой и таким же привкусом.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там хожу с детьми, когда надо за молоком, творогом. Ну не знаю, ко мне конечно никто не приставал, но очень хотелось, чтоб навели там порядок, убрали вагончики и прочее, чтоб было приятно ходить, это же лицо города, выходишь с электрички и такие трущобы. Вечно там алкашня болтается, ну и владеют всем этим, судя по всему, представители солнечного Азербайджана. Я ко всем народам хорошо отношусь, сама тоже не русская :))), но как-то напрягают...

Ничего не закроют и не уберут.

Помнится, после убийства Леонида Сафьянникова - глава города на встрече сказал, что ничего сделать не может с ними, так как это частная территория )))

Затем и кафешка снова открылась, рынок вернулся на свое место...

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ладно вам,уберут и на этом месте возведут культурный центр "Мордовия",ребята тут по ходу дела всерьез и надолго))))Вот и изгоняют ненужный им контингент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не закроют и не уберут.

Помнится, после убийства Леонида Сафьянникова - глава города на встрече сказал, что ничего сделать не может с ними, так как это частная территория )))

Затем и кафешка снова открылась, рынок вернулся на свое место...

Ну что значит частная территория. Вагончики стоят на том месте, где был газон, там никак не модет быть частной территории, сам вагончик, да, земля под ним-нет. И рынок не может быть частной территорией, место там сдается в аренду администрацией города.

Так что, при желании всё это можно убрать. А что касается построек, то там еще покопаться можно, и что то мне подсказывает, что и там можно все снести.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://www.mk.ru/inc...hen-terakt.html, Вот это наверно

Поживём, увидим...

Только проглядывается плохая тенденция

- сначала непонятно откуда взялись долги района за газ, и следом отключение котельных района,

- потом появилась организация по централизованному сбору платежей с населения за ЖКУ, а долги района стали при этом расти,

- началась реорганизация власти в районе, появился хрен знает откуда новый глава, а с ним и мусорная революция (реорганизация вывоза мусора)...

По логике, теперь, чтобы народ не заморачивался проблемами, надо спасти его (народ) от злостных террористов )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, если уберут, так такие вкусные лепешки...каждый раз, когда в Пушкино за ними хожу

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Малый А не взволновались бы службы, был бы сотый пункт изподвывертовой логической цепочки..:) Кино снимают,а як же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, если уберут, так такие вкусные лепешки...каждый раз, когда в Пушкино за ними хожу

mashaag , шла там в 21 ч. - лепешки как пекли так и пекут, сама чайхона опечатана бумажками с печатьками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне было озвучено мнение, что это не более чем разборки этнических ОПГ с привлечением силовых структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×