Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Бизнес на здоровье и красоте...

Рекомендуемые сообщения

Психология - заплатил деньги, значит результат лучше. А дома, бесплатно, я поем, полежу, отдохну и т.д и т.п...Дома делают единицы, дома других дел хватает. По себе сужу - дома не фига спортом не занимаюсь, хотя есть и время и доска для пресса, и гантели, чего только нет. А! Желания нет! Зато три раза в неделю (а то и четыре), по два часа в фитнес зале. На это время и желание находится.

Ну о чем правильно выше писали, это все от лени.  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не нравится и даже местами ужасает, что влияние свое данное течение в основном оказывает на детей до 18. Состою в вк в профильной группе по питанию, на котором худела, так там периодически вопросы - мне 15, я жирная, Надо срочно худеть и так далее. Пофиг, что строго запрещено на нем сидеть до 18 лет. Пофиг, что гормональный фон нарушится. Пофиг, что потом проблемы с почками, печенью и гормонами + тяжелые гинекологические последствия. В обществе царит стереотип, что девочка/девушка должна быть худа, стройна и подкачана. И если последнее требует каких то усилий, то первые пункты модно корректировать питанием, что дети с удовольствием и делают. А вы когда нибудь читали группу анорексичек??? Вот где форменный ужас. Называется Подслушано Анорексия. Я чуть с ума не сошла, почитав ее


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы когда нибудь читали группу анорексичек??? Вот где форменный ужас. Называется Подслушано Анорексия. Я чуть с ума не сошла, почитав ее

А что там?

Фото страшные или высказывания?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, и фото мелькают, но я в основном читала, Не смотрела. Как у людей ум на почве похудения съезжает - это же страшно

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... можно подумать, что спортом можно заниматься только в специально отведенных местах, типа фитнесс-клубов.

Кто хочет заниматься спортом, тот и дома прекрасно форму держит: бегает, катается на велосипеде, делает зарядку и т.д.. В общем, то же самое, только бесплатно.

Оборудование полноценного домашнего спортзала требует существенных финансовых вложений (стоимости нескольких годовых абонементов в приличный фитнесцентр) и выделения отдельной комнаты в квартире или доме для установки этого оборудования.

А зарядка и езда на велосипеде на фигуру мало сказываются. Бег тоже попу не подкачает и грудь не подчеркнет. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы думаете по этому поводу?

 

 ровно то же, что и про другие стороны нашей жизни ;)

 

Например,

ребенка нужно развивать с рождения = платные "развивашки" с "0" и прочие центры, зарабатывающие на этом деньги, с каждым годом индустрия растёт и развивается, придумывая новые способы отъема денег у родителей, в т.ч. и так называемая дошколка (способ застолбить место в школе у определенного учителя), разве это не  ;)

 

  

бизнес с огромным денежным оборотом:

 

Или,

родители "думающие о своих детях" уже готовы машину продать, чтобы ребенок ходил в "нужный" детский сад, кстати, ты сама этому недавно и удивилась (только темы почему-то не создала) :rolleyes:

 

А как же люди, зацикленные теперь на логотипе одежды, а пару десятков лет назад ходили в одинаковых "мальвинах" и "бойсовских свитерах" :D

Есть спрос, есть предложение  :). Или ты предлагаешь и дальше всей стране одеваться в одинаковую одежду?

 

Еще есть туризм..,

 

И почему  вдруг из всего многообразия изменений в нашей стране, должна удивлять именно возможность хорошо выглядеть/быть здоровым, несмотря на возраст :???:. Это естественное желание человека во все времена, разве нет? Остановить время... Самое дорогое, поэтому наиболее востребовано... Байки про домашние масочки и фитнес - удобны, не спорю :) . Но, если имеешь возможность, то почему бы не совместить приятное с полезным :D, если нет времени/финансов/желания, то не стоит осуждать тех, у кого есть ;) .

Лично я предпочитаю фитнес-центр и парикмахера по записи, мне нравится общение+процедура+нет потери времени+качество (ведь я профессионал совершенно в другой области, маникюр не мой профиль, зачем делать "импортозамещение") :) , почему нет?

Деньги тратили во все времена, а на здоровье и красоту особенно. Ничего не изменилось. Кто не может тратить, тот находит альтернативу.

Хотя, нет, я вижу разницу... Подобные услуги в нашей стране стали более доступны, как ни странно в свете первого поста это звучит ;)

 

...раньше иметь личную Косметичку или Домашнего парикмахера могли только избранные, например, мне в молодости, чтобы подстричься нужно было часа полтора-два после работы на Тургенева 4 в очереди отсидеть.., а сейчас это сервис стал намного доступнее и позволяет мне экономить время, не просиживая на стуле в ожидании, что в этом плохого  :???:

 

а кто не может, то как и раньше может:

 

...дома прекрасно форму держит: бегает, катается на велосипеде, делает зарядку и т.д.. В общем, то же самое, только бесплатно.

 

сейчас есть выбор, это хорошо, на мой взгляд :)

именно в этой индустрии ничего не имею против прогресса, именно потому, что есть альтернатива (хочешь занимайся спортом, хочешь делай липоксацию ))) )

 

а вот в других отраслях бывает намного хуже, увы :(

 

 

Ну о чем правильно выше писали, это все от лени.

 

 

если так рассуждать, то и всё прочее тоже оттуда ;):

шейте сами, готовьте сами, стригитесь сами, короче, решайте сами: уметь или не уметь :D

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не нравится и даже местами ужасает, что влияние свое данное течение в основном оказывает на детей до 18. Состою в вк в профильной группе по питанию, на котором худела, так там периодически вопросы - мне 15, я жирная, Надо срочно худеть и так далее. Пофиг, что строго запрещено на нем сидеть до 18 лет. Пофиг, что гормональный фон нарушится. Пофиг, что потом проблемы с почками, печенью и гормонами + тяжелые гинекологические последствия. В обществе царит стереотип, что девочка/девушка должна быть худа, стройна и подкачана. И если последнее требует каких то усилий, то первые пункты модно корректировать питанием, что дети с удовольствием и делают. А вы когда нибудь читали группу анорексичек??? Вот где форменный ужас. Называется Подслушано Анорексия. Я чуть с ума не сошла, почитав ее

Да это все известно. с древних времен. И клистиры, и слабительные пилюли и т.д.

Не сейчас придумано то. До нашей эры.

Ну а фанатов бестолковых до полна. Тут уж ничего не сделать.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.

 

Только мне одной кажется, что в последнее время истерия какая-то: девы с нашего форума и на "сушке" сидят, и ботокс колют куда попало, а потом с презрением смотрят на окружающих.

Почему так бизнес это развился в последнее время? Реклама мощнее стала?

На сушке вроде одна я сижу)) но с презрением ни на кого не смотрю, что за бред )))

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сушке вроде одна я сижу)) но с презрением ни на кого не смотрю, что за бред )))

не, с презрением-это кто с ботоксом )))

Не на сушке 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сушке вроде одна я сижу)) но с презрением ни на кого не смотрю, что за бред )))

Кондитер на сушке - не находите в этом противоречия?)))

 

 

 

не, с презрением-это кто с ботоксом

@cobra, я тя умоляю! Какое презрение, эти мышцы ботоксом выключаются! ;)Это я тебе, голуба, говорю как краевед!

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы уколола ботокс между бровей. Не презрения ради, хехе, просто заломы межбровные какие-то гадкие стали... Да денег всё жалко... всё экономлю... только куда всё это съэкономленное девается? вот вопрос!

Ах, да, наверное я это сейчас пропиваю в отпуске. Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах, да, наверное я это сейчас пропиваю в отпуске. Точно!

Не пей! Казленочком станешь....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондитер на сушке - не находите в этом противоречия?)))

Никакого))) исправляю проф деформации )))

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько мудрые слова?

Это ж бизнес с огромным денежным оборотом:

все эти фитнесс-центры,

диетологи,

программы здоровья и красоты,

продукты для похудения по чудовищным ценам...

 

Дабы этот денежный поток не прекращался, постоянно придумывают что-то новое:

-раньше были модны худышки, сейчас везде рекламируют перекачанных девочек с круглой попой...

-эта мода на операции на грудь, губы, ягодицы...

-и многое другое...

 

Что вы думаете по этому поводу?

Это все - следствие отхода от основ духовной добродетельной христианской жизни. Блуд, разврат и дьявольское прельщение. :pop:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,точно. Пойду ботексным лбом поклоны в церковь бить, чтобы презрение и блуд из себя выгнать. Кобра, что ты хочешь сказать, создавая подобную тему? Что мы, ходящие в спортзал и к косметологу, ленивые @опы? Да, я такая. А прям, те кто дома со стулом занимаются и все натюрель, они молодцы? Они тоже молодцы. Все молодцы!
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×