Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

англичане скандировали кричалки нецензурного содержания в адрес Путина и Шараповой

На святое руку подняли... А Шарапова- то почему интересно попала в их поле зрения? Никого другого не знаю что ли? Ну да Бог с ними.

 

Надежда таяла и вдруг гол! Такие эмоции! И хорошо, что не дали прервать Англии череду невыигранных первых матчей. ))) У них в этом году 50 лет последней победе на ЧЕ. Так этот гол прямо подарок им. )))

 

От России с " любовью"!!! )))

Акинфеев- мой герой!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, блин!!! Даже лучше, чем если бы 7:0 обыграли этих ..., на последней минуте так нагадить. Это явно не наш стиль, обычно мы в последний момент сами все теряем. Но есть ощущение, что наглы опозорятся со страшной силой на этом ЧЕ. Кураж им сбили. Набираем попкорна...

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли как могли.

но на этот раз у команды был характер, а в нашем случае это уже много.

если характер останется то из группы выходить должны, а может быть даже до 1/4 доползем.

 

пысы.

реакция англичан на гол Васи. особенно радует парень в бейсболке на заднем плане.

post-28853-0-96850300-1465715184_thumb.jpg

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё понравилось как они голу своему единственному радовались. Ну не знаю как обьяснить. Просто, когда команда явный фаворит, как все букмекерские конторы заявляли, то так радоваться прямо э-э... неприлично. ))) Хотя конечно моменты у них были и никак.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё понравилось как они голу своему единственному радовались. Ну не знаю как обьяснить. Просто, когда команда явный фаворит, как все букмекерские конторы заявляли, то так радоваться прямо э-э... неприлично. ))) Хотя конечно моменты у них были и никак.

Радоваться чужому "горю" неприлично, но поржать над обо..ся в последний момент гордыми бриттами, которые по-сути, редкостно надменное хамло и гопота, всегда полезно и приятно :)))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наши внесли этот мяч в ворота)) они сделали мой вечер. Так я радовалась)) сын был в баре в Москве , говорит зал тааак взорвался аплодисментами и криками , что стены задрожали .

Конечно играли наши хуже англов, могли лучше, но как уж вышло, но за этот гол мы простили и это. 1:1 неплохое начало.

 

Как сын сказал до начала:

Ну что , ты как думаешь победим?

Конечно, я же патриот))

 

Ну надеемся ещё на чудеса и тренерский штаб сделает выводы )) всем хорошего настроения на ЧЕ.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У них в этом году 50 лет последней победе на ЧЕ. Так этот гол прямо подарок им. )))

Только на ЧМ в 66-м у себя дома и благодаря "орлиному" глазу сорветского арбитра Тофика Бахрамова )))  )))  )))

 

 

 

ЧЕ они никогда не выигрывали, хотя ходят вечными фаворитами всегда, видимо как родоначальники футбола.

ИМХО самая переоценённая сборная всех времён и народов.

ЗЫ: играли видимо выполняя установку Слуцкого "не пропустить". Игорь тащил неимоверно, но когда пропустили допустил оплошность-рано дёрнулся, если бы стоял в своём углу, наверняка достал бы.

С другой стороны, тогда наверное так и удержали бы 0:0 и не было такого моря эмоций... )))  )))  )))  брат Вася монстр!!!

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только сборная, но и страна самая переоцененная.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто  из наших  умудрился так   в голову  Васе  мячем попасть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕФА   начало дисциплинарное дело  только против РФС...

http://ria.ru/euro2016/20160612/1446138135.html

 

Все верно - ведь   англы пай-мальчики  , энто   русские   вышли из леса... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие наши нетерпеливые все таки)))

Эх! Выиграть бы ЧЕ, чтоб они там удавились все ....

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Эх! Выиграть бы ЧЕ, чтоб они там удавились все ....

Сейчас помимо первого и второго места, выходят лучшие четыре третьих места из шести. Теоретически можно выходить и с тремя баллами, тупо одни ничьи. То есть стало намного легче. ;) Более чем реально выйти из группы.

А выход в плей-офф для нас это почти как победа на чемпионате, потому как в плей-офф мы выходили за последние 30 лет лишь однажды. А там надеяться на чудо, как с голландцами.  А при сильном везении можно и до финала дошагать.

Р.С. Одно из трех очков уже есть. Главное, чтобы Уэльс реванш за Англию не взял. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие наши нетерпеливые все таки )))

Эх! Выиграть бы ЧЕ, чтоб они там удавились все ....

Ага, а потом задним числом введут какую-нить но-шпу или мезим в состав допинг-препаратов и аннулируют результаты :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×