Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

Я рад за валлийцев, всё не так обидно, ведь наши прокакали минимум полуфиналистам :D

Они в финале с немцами будут играть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в финале с немцами будут играть.

С исландцами  :n19: 889f34b8ce22604276b46ff09155ac49.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канеш    гол бельгийца  в игре  Уэльс-Бельгия   войдет  в историю -  жахнул так  жахнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бельгийцы и были фаворитами, но футбольный Бог был на стороне Уэльса.:) Очень рада!!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за валлийцев, всё не так обидно, ведь наши прокакали минимум полуфиналистам :D

Если подходить к оценке выступления наших по данной шкале, то результат гораздо слабее ЧЕ-2004 (ЕМНИП), на котором наши смогли победить на групповом этапе греков, которые стали впоследствии чемпионами. Уэльс-то пока только в полуфинале. а мы им по-любому продули. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подходить к оценке выступления наших по данной шкале, то результат гораздо слабее ЧЕ-2004 (ЕМНИП), на котором наши смогли победить на групповом этапе греков, которые стали впоследствии чемпионами. Уэльс-то пока только в полуфинале. а мы им по-любому продули. B)

Дык мы испанцам продули в группе   в 2008  -  но оказались    вместе в полуфинале ... как это давно было ...  кажись  я нашел причину , почему    наши  деревянными стали   -  кальян  глушат    перед  играми ...   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему наши деревянными стали- кальян глушат перед играми...

Опять? Судя по игре перешли на что- то потяжелее...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герамния - Италия, надеюсь никого из этого УГ в финале не увидеть. Начал писать ещё до гола, но этот гол моё мнение не изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герамния - Италия, надеюсь никого из этого УГ в финале не увидеть. Начал писать ещё до гола, но этот гол моё мнение не изменил.

Они же не клоуны, они результат делают.

Вон португалы-шоумены, ползут со скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, гранды - они даже просто в ворота не могут попасть с точки, чего там об игре в футбол говорить тогда )))?

 

 

 

Они же не клоуны, они результат делают.
А нафига тогда на поле выходить? Собрались бы пред игрой, побазарили за результат и всего делов, время хоть ни у кого не отнимали бы )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, гранды - они даже просто в ворота не могут попасть с точки, чего там об игре в футбол говорить тогда )))?

А нафига тогда на поле выходить? Собрались бы пред игрой, побазарили за результат и всего делов, время хоть ни у кого не отнимали бы )))

 

Да лан   тебе стебаться   -  весело было ...)))   а вот  пол-Германии и пол-Италии  за этот вечерок  нехило  поседели ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да лан   тебе стебаться   -  весело было ... 
ВЕСЕЛО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, сегодня Исландия играет. Надеюсь на интересную игру!!!
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я буду болеть за этих почтальонов :), причём наверное сильнее, чем за наших миллионеров. Плохо, что играют с хозяевами чемпионата...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли Исландия сотворит второе чудо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×