Перейти к содержанию
Авторизация  
Элис

Мануальная терапия

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,где в Пушкино можно найти хорошего мануального терапевта?


Я всегда знала,что умею летать.только никому не говорила.Если кто-то узнает,то можно упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке "Мой доктор". Года три назад был там хороший костолом костоправ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к Оксане, которая массажистка, она владеет отлично мануальной техникой, сама к ней ходила.

Смотри сообщение про массаж профессионально.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мануальная терапия не всем показана, существует много противопоказаний к мануальной терапии. В необходимости ее проведения Вас должен убедить, как правило, врач другой специальности - например, невролог, терапевт, уролог и т.п. В случае с остеохондрозом таким специалистом может быть в первую очередь невролог или невропатолог (по старому). На основании симптомов в результате визуального неврологического осмотра, данных о перенесенных и сопутствующих заболеваниях, снимков, анализов - он должен рекомендовать к курсу мануальной терапии. Вопрос вот в чем - когда решение принимает сам мануальный терапевт, он заинтересован Вас лечить , :angel: , за деньги, конечно... чего греха таить, многие так называемые мануальные терапевты, и к медицине никакого отноршения не имеют, работают себе в малюсеньких кабинетах при домах отдыха и на квартирах граждан, и в ус не дуют... и будут "лечить", даже с опухолью, с"кистой в затылке", с онкологией и т.д, ведь это деньги...особенно не доверяте так называемым народным целителям. Если же лечиться у мануального терапевта, только у официального медицинского учреждения, где есть соответствующий дипломированный специалист, лицензия, контроль за его работой, и возможность пожаловаться на неудовлетворительные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как мне лет 10 назад такой костоправ и заодно массажист из Краснодара в обычной квартирке, куда стекалась на массаж вся местная верхушка, вылечил бурсит коленного сустава, что не смогла сделать традиционная медицина на протяжении нескольких лет.

Видно всё же повезло с костоправом..а так с ordinator согласна..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас он поправил, другого покалечил- это удел лекарей из народа. Вас он поправил - это Ваше счастье, его удача. Но другому жизнь испортил ?

 

Никакой медициной здесь, конечно, не пахнет. Основной принцип в медицине: не навреди. Медицина как и любая другая деятельность- транспорт, энергетика построена на том, чтобы минимизировать риск, пусть не вылечить, главное не угробить.

 

У лекарей принцип другой: наплевать, что наврежу, кого-нибудь вылечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но другому жизнь испортил ?

Вроде не портил, а помогал, раз к нему вся наша верхушка из года в год в очередь вставала, да и у дочери вылечила сколиоз. Лично я обратилась к ней только после того, как традиционная медицина ничего уже сделать не смогла...

У лекарей принцип другой: наплевать, что наврежу, кого-нибудь вылечу...
К сожалению, и у некоторых традиционных врачей(лекарей) (государственных и платных) принцип тот же..
Медицина как и любая другая деятельность- транспорт, энергетика построена на том, чтобы минимизировать риск, пусть не вылечить, главное не угробить.
:)

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основной принцип в медицине: не навреди.

 

9 ноября, через неделю после родовв умерла в больнице моя соседка. Теперь прокуратура разбирается какой такой принцип в медицине......

 

Мануального терапевта надо выбирать очень тщательно! Можно даже попробовать обратиться к остеопату, но тут тоже нужны рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же вопрос, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мануальщика, здесь в Пушкино. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям тайное сообщество какоето всем вся информация в личку ,а для народа? Говорят в клинике Гусарова есть достойные мануальщики. Как Ваше мнение? Сама же их немного боюсь.Лечусь у одного в Москве-истинный профессионал своего дела.Перед сеансом все осмотрит.Обязательно МРТ -для исключения больших грыж позвоночника и других процессов,вплоть до опухолей и метастазов.Я уже рассказывала,что у одного знакомого банальная боль в спине обернулась метастазом аденокарциномы легкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Давайте обновим инфу о мануальных терапевтах и остепатах в Пушкино и окрестностях. Мучаюсь спиной, невролог отправил к нему.

 

Первое, что выдает инет - это клиника Гусарова во Флагмане. (Оффтоп: забавная аватарка на их сайте http://bit.ly/1pwNHYi (для админов: ссылка картинки с сайта сократителя ссылок, так что никакой рекламы)

 

Есть еще какие места? Какие свежие отзывы? Старые прочла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Федосов Михаил,принимает а Орлов и партнеры. Сама ходила,дочь и куча знакомых по рекомендации. Все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×