Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Лоза о музыкантах прошлого и настоящего и не только...

Рекомендуемые сообщения

Блин, как можно обсуждать творчество певца по одной его песне. Если вы ничего кроме "Плота" не слушали, это свидетельствует о вашей не компетентности, либо ограниченности в данном вопросе.

У меня есть весь Лоза. Полностью. И 90% его песен мне нравится. Я не знаю его лично, но он мне кажется вполне адекватным человеком. Насчет Битлов, я с ним согласен-просто они были первыми. Роллинги-то же самое: ор и бренчание. Насчет Цеппелинов и Блэкмора...ну, то его личное мнение-конечно, за 50 лет техника игры на гитарах сильно изменилась.

Бесконечный спор ... на  цвет и звук   у каждого    свое  отражение  или  немного дальтоник , или    немного  =медведь на ухо наступил=... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философия К.Никольского всем понятна ...

Философия Мик Джагера очень простая это манипуляция сознанием.

PS:Всеми известный нетрадиционный гим США "America The Beautiful".

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешало Лозе в чем-то быть первым?

Наверно, недостаток таланта?

Зависть-это, вообще, плохое чувство.

Дело  в  не недостатке таланта  , тем более  что каждый талантлив по своему  ,  а Лоза   несомненно талантлив  ...  просто одним  авторам  дано   создать один шедевр , другим несколько  , а  единицам  да же  более  десятка ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философия Мик Джагера очень простая это манипуляция сознанием.

PS:Всеми известный нетрадиционный гим США "America The Beautiful".

Любая  музыка , а тем более словарное  приложение - это всегда   манипуляция сознанием   , начиная с   мелодии  и слов песни =Спокойной ночи малыши=  или же  типа     песен поднимающих на подвиги  =Вставай страна огромная=(с)  , или    душевных  церковноприходских   с   лирикой  и т.д.   , главное   к чему  эти   мелодии ведут  или  к разрушению   личности , или к созиданию   и милосердию ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Павел, Вам, как модератору не стоит уклоняться от темы )

Речь идет о Лозе, а не о космонавтах.

Поскольку Лоза говорил в том числе и про Гагарина, то упоминание космонавтов в данной теме формально не является оффтопом. А вот поучения вроде того, кому куда уклоняться стОит или не стОит, оффтопом являются в гораздо большей степени.

И пару слов о творчестве Лозы и почему он не стал тем-то и тем-то в своё время: великим его не назвать, но он вполне грамотный и талантливый музыкант, имеющий своё музыкальное лицо, у него много весьма хороших песен. В своё время он не оказался широко раскрученным на радио и ТВ по причине написания и исполнения песен, которые можно было по тем временам назвать хулиганскими (сейчас же они вполне невинно выглядят на фоне например Шнура) или не очень вписывающимися в тогдашний официальный мейнстрим, ну и походу не имел "лапки-мохнатки", которая могла ему в этой раскрутке помочь. Так что в смысле музыки хаять его не стОит, в общем-то не заслужил. Что до его "провокации" - имеет право, равно как и имеют право критиковать его например присутствующие в данной теме. Для чего он это сделал? Понятия не имею и гадать не собираюсь - это мне не интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста какой смысл несет музыкальный жанр как рок-н-ролл.

@Days, а какой смысл несёт например музыкальный жанр джаз? Или классическая музыка? Любой другой? Что Вы хотите услышать в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И пару слов о творчестве Лозы и почему он не стал тем-то и тем-то в своё время: великим его не назвать, но он вполне грамотный и талантливый музыкант, имеющий своё музыкальное лицо, у него много весьма хороших песен. В своё время он не оказался широко раскрученным на радио и ТВ по причине написания и исполнения песен, которые можно было по тем временам назвать хулиганскими (сейчас же они вполне невинно выглядят на фоне например Шнура) или не очень вписывающимися в тогдашний официальный мейнстрим, ну и походу не имел "лапки-мохнатки", которая могла ему в этой раскрутке помочь. Так что в смысле музыки хаять его не стОит, в общем-то не заслужил. Что до его "провокации" - имеет право, равно как и имеют право критиковать его например присутствующие в данной теме. Для чего он это сделал? Понятия не имею и гадать не собираюсь - это мне не интересно.

Согласен.

 

 

 

Поскольку Лоза говорил в том числе и про Гагарина, то упоминание космонавтов в данной теме формально не является оффтопом. А вот поучения вроде того, кому куда уклоняться стОит или не стОит, оффтопом являются в гораздо большей степени.

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая музыка , а тем более словарное приложение - это всегда манипуляция сознанием , начиная с мелодии и слов песни =Спокойной ночи малыши= или же типа песен поднимающих на подвиги =Вставай страна огромная=(с) , или душевных церковноприходских с лирикой и т.д. , главное к чему эти мелодии ведут или к разрушению личности , или к созиданию и милосердию ...

Мысль вы правильно уловили,"Спокойной ночи малыши,Вставай страна огромная,душевных церковноприходских", не искажает психическое и физическое состояния человека.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл несёт например музыкальный жанр джаз?

Положительный, данный жанр моногогранин

Или классическая музыка

Классическая музыка передает настроение человека, изменение погоды,Симфоническая сказка Сергея Прокофьева "Петя и Волк" хотя детям до пяти лет лучше не слушать, увы есть огроничение по возрасту, а вот жанр как рок-н-ролл мне не понятин..

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда нравились песни 100 часов и про облезлые стены( пивнушка кажется) ...

Я не считаю Лозу ни плохим, ни хорошим, просто данные высказывания выглядят как то мелковато мерзотенько....как бы это сказать... не для звезды .

Гагарин просто полежал- ну поди полежи так, в чем проблема то... чтоб вся страна и не только ,знали о таком имени...

Ну поёт Мик свои песни и что? 50 лет группе это тоже о чем то говорит...

 

Сам певец вроде не выступает( не утверждаю) , а как какой скандал , так сразу со своим мнением... Хочешь быть экспертом/критиком? Так и называйся , критикуй сколько влезет. Остальное -частное мнение.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера мне по этому поводу прикольную ссылку кинули: http://loza.ren.tv/ ЛОЗА ГЕНЕРАТОР РЕН ТВ

9d9b227c6ba2b462fd4e6fa59c3ac358.jpg

Все использованные цитаты взяты из реальных источников и принадлежат Юрию Лозе
ЮРИЙ ЛОЗА ПРОСИТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ЛОЗА-ГЕНЕРАТОР ВСЕРЬЁЗ: ЭТО ШУТКА.
 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c3f0b27a166571b3c87be785be213af4.png

После скандала телеканал "Звезда" по словам Лозы снял с эфира эту программу ещё до её выхода.

"Теперь я сижу и думаю — подавать мне в суд на всех, кто написал: "в эфире телеканала "Звезда" противный Лоза сказал, что, не считает полёт Гагарина подвигом", или не подавать? Ведь они ссылаются на эфир, которого не было и теперь уже не будет, а также слова, которых я не говорил!", - отметил Лоза.

http://strana.ua/news/16392-loza-obvinil-zhurnalistov-v-skandale-vokrug-ego-zayavleniya-o-gagarine.html

 

PS Теперь полный дурдом ))) Передача не вышла, слов про Гагарина как бы и не было.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c3f0b27a166571b3c87be785be213af4.png

После скандала телеканал "Звезда" по словам Лозы снял с эфира эту программу ещё до её выхода.

"Теперь я сижу и думаю — подавать мне в суд на всех, кто написал: "в эфире телеканала "Звезда" противный Лоза сказал, что, не считает полёт Гагарина подвигом", или не подавать? Ведь они ссылаются на эфир, которого не было и теперь уже не будет, а также слова, которых я не говорил!", - отметил Лоза.

http://strana.ua/news/16392-loza-obvinil-zhurnalistov-v-skandale-vokrug-ego-zayavleniya-o-gagarine.html

 

PS Теперь полный дурдом. Передача не вышла, слов про Гагарина как бы и не было.

Почему-то чего-то подобного и ожидала...жирноглисты зачастую именно так, вырывая слова из контеста, и работают. За такую комбину надо и в морду и в суд подавать. Странно как-то было всё с самого начала, на дурака Лоза точно не похож и на завистника тоже.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста какой смысл несет музыкальный жанр как рок-н-ролл.

"Я не верю в Бога, но если бы верил, то представлял бы его как левшу-негра с гитарой." 

Мечтатели (The Dreamers)


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×