Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

кесарили там уже кого-нибудь, есть уже отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кесарево было тоже, но вот отзывы не слышала. Детки так же находятся с мамой.

Изменено пользователем Nasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Кто нибудь знает список разрешенных вещей в роддом?Спасибо заранее.

Изменено пользователем tiwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в новом роддоме младенцы лежат с мамами. Их не кормят и не докармливают, стимулируя тем самым грудное вскармливание. Они, бедные, орут, потому как некоторым мамам им нечего предложить. Некоторые втихаря кормят принесенными родными смесями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кесарево делают. Завтра 3 плановых. Анестезия спинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первого рожала и лежал со мной так я никапли не жалею об этом. и сейчас боялась что моих девочек унести могут. я только за чтобы рядом. в этом все же есть плюс. не подменят не уронят все на наших глазах. я ЗА за то чтобы детки рядом с мамами

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, в новом роддоме младенцы лежат с мамами. Их не кормят и не докармливают, стимулируя тем самым грудное вскармливание. Они, бедные, орут, потому как некоторым мамам им нечего предложить.
То плохо, что раздельное пребывание, теперь что совместное... Всем не угодишь.

А, вот, сегодня там кусок потолка упал - это да... Жалко не вчера и не на голову Воробьева...

  • Нравится 5

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как упал кусок потолка? кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые втихаря кормят принесенными родными смесями

 

а что могут запретить? на каком основании? это ваш ребенок то

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nasik,

кесарили там уже кого-нибудь, есть уже отзывы?

 

А что Вы имеете в виду, говоря " отзывы по кесареву"?

Организмы у всех разные, ситуация разная и прочее.

Врачи, я так понимаю, в новом родильном доме из старого все. Так что ничего особо не должно измениться. Кесарили в Пушкино всегда хорошо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первого рожала и лежал со мной так я никапли не жалею об этом. и сейчас боялась что моих девочек унести могут. я только за чтобы рядом. в этом все же есть плюс. не подменят не уронят все на наших глазах. я ЗА за то чтобы детки рядом с мамами

Абсолютно согласна!Для меня принципиально было совместное пребывание, и не зря, как оказалось... Дочку по ночам колики мучили с первого дня, только на руках успокаивалась. Изменено пользователем Юльзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно без направление в роддом прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melisska,

главное, чтобы карта обменная на руках была


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melisska, больше скажу - можно в ЛЮБОЙ роддом прийти без направления. Отказать не вправе. Супруге выписали направление в пушкинский, специально написали "крупный плод" (видно чтобы сразу под нож). Но т.к. мы давно решили в ближайшие роддома не ехать, отвёз в Москву в 25-й. Родила отлично сама, девочка, 52 см и 3600 г. 

 

Так что я считаю, что наш роддом (как и ивантеевский) тот ещё "совок". И даже новое здание с хорошими условиями не смогут исправить ситуацию.

  • Нравится 1

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melisska, больше скажу - можно в ЛЮБОЙ роддом прийти без направления. Отказать не вправе. Супруге выписали направление в пушкинский, специально написали "крупный плод" (видно чтобы сразу под нож). Но т.к. мы давно решили в ближайшие роддома не ехать, отвёз в Москву в 25-й. Родила отлично сама, девочка, 52 см и 3600 г. 

 

Так что я считаю, что наш роддом (как и ивантеевский) тот ещё "совок". И даже новое здание с хорошими условиями не смогут исправить ситуацию.

Мне Малыгина на 1 число направление хочет написать. У меня второе кесарево. Естественно я в первое число не лягу а где то 2 или 3 и попадают на выходные. Кесарить все равно будут после выходных и как то не охота лежать просто так в роддоме. Думаю 6 числа пойти и сдаваться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×