Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, нет, но главное, что не общий наркоз! Спасибо! Буду надеятся на бесплатное кс в Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза делала КС у Зои. Отличный врач. Шов вообще не заметен. От наркоза отошла еще на столе. Все отлично было.

Деньги не платила. Только при выписки небольшую благодарность.

Изменено пользователем tamadaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.Хотелось бы получить информацию о эпидуральной анестезии в новом роддоме при ЕР.Практикуется ли,кто рожал при помощи ее,стоимость итд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна Решетилова, выдают вроде со вторника по субботу с 9 до 17.00


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого было КС, ребенка когда отдают на совместное прибывание?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кс могут отдать через сутки, если сама скажешь что готова. А так могут и подержать. Их там кормят и смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Рожаю первый раз. В новый роддом пыталась дозвониться, но со мной там не особо хотели разговаривать, сказали, что им некогда! Подскажите пожалуйста, что надо чтобы попасть в этот роддом? Я прописана в Мытищах, а проживаю в Пушкино. Надо ли заранее обращаться к врачу в роддоме и как попасть в отдельную палату? Я так и не поняла, есть ли в каждой палате душ и туалет? Что можно брать с собой в роддом? (списки везде разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Недавно выписалась из нового роддома, отвечу одним постом на многие вопросы)) Если возникнут ещё - задавайте.

Сама я прописана не в Пушкино, мне было необходимо наличие детской реанимации в случае чего, поэтому, имея на руках направление в перинатальный центр в Балашиху, изучив отзывы и сделав выводы от посещения центра во время беременности, выбор пал на роддом Пушкино и конкретного врача. Именно поэтому я договаривалась, что меня возьмут на плановое КС. 

Наркоз делает не врач, а анестезиолог. Мы изначально договаривались о спинальной анестезии при КС. В итоге анестезиолог сделать её не смог и проснулась я уже в палате (а-ля реанимация, т.к. реанимация у них ещё не открыта) после общего наркоза, о котором меня даже не предупредили перед тем, как я отключилась. В итоге, помимо трясучки после отхода от наркоза ещё и море слёз от того, что я не видела процесс рождения, и вообще не видела своего ребёнка.

Помещение роддома шикарное, оборудование новое, современное, персонал, который перешел из старого роддома - профессионалы с большой буквы, да, здание большое, койко-мест больше, персонала должно быть больше, но его не хватает, а тот, что пытаются набрать, иногда даже катетер поставить не может и сразу в этом признается))

Врачи акушеры-гинекологи, что встречались во время нахождения в роддоме - все профессионалы, к любому можно идти без опаски!

Кстати, будьте готовы, что при поступлении вас будут принимать-оформлять минут 30-40, заполняя всякие бумажки и всё это время вас должен ждать кто-то из родственников, чтобы забрать одежду и обувь, в которой вы поступите. Рожают, насколько я поняла, в своём белье (ночная рубашка).

Своя посуда - да, обязательно нужна: тарелка под первое, под второе, чашка, ложки, вилка. Кормят не очень, без домашней еды не обойтись)) на этаже есть холодильник, эл.чайник, микроволновка, так что голодными не останетесь))

Что с собой взять - то, что именно вы считаете нужным. Если считаете, что вам хватит одного халата и одной ночнушки, в которой вы пробудете всё время - ваше право. Если считаете, что вам необходимо больше, чтобы чаще менять бельё - берите сколько считаете нужным. В крайнем случае вам их могут передать.

Передачи от родственников: в будни: с 16 до 18, в выходные плюс ещё и утром: точно не помню, где-то с 10 до 12. Процесс передачи: внизу сотрудница на тележку собирает пакеты с записками кому, какой этаж, палата и развозит. Если вам нужно что-то передать родне назад, то договаривайтесь с ними, они передают пакет, вам его привозят, вы тут же отдаете пакет для родни (я в пакет вкладывала их же записку: кому, какой этаж, палата))

Если ещё что интересует - спрашивайте.

Изменено пользователем Миф
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Миф,

Спасибо за отзыв! хоть какая-то конкретика появилась))

скажите, пожалуйста, на который день Вас выписали домой? Ставили ли капельницы в первые сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выбор пал на роддом Пушкино и конкретно на З.В. Именно поэтому я договаривалась, что она меня возьмет на плановое КС. Сумма благодарности была озвучена при первом посещении, меня она вполне устроила. (девочки, милые, только не спрашивайте конкретных цифр, всё сугубо индивидуально, зависит от осложнений при беременности и т.д.)

Это Вы спецом написали, чтоб ее уволили?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,это чтоб сделали "контрольную закупку",ну а потом обвинение во взятке,увольнение,запрет на занятие мед.практикой.Главное ж форумчанкам помочь,на вопросы ответить,а на врача плевать...Вот она людская благодарность.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме не надо платную палату. Палаты на 1, 2 или 3 мамочки и в каждой туалет и душ. А список ранее тут есть. Попасть по скорой или по направлению от врача заранее. А платить или нет дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ольгаkoro,а писать про оплату зачем?Врача подставлять зачем?Платите,так молчите об этом,а не на каждом углу рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×