Перейти к содержанию
Авторизация  
Dane

Посоветуйте куда обратиться, заливает соседей.

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Ситуация такая, квартира сдается, периодически заливает соседей снизу, где течь непонятно, то-ли в стояке где что, то-ли уже в разводке по квартире.

Соответственно вопрос - есть ли в Пушкино независимая экспертиза, толковая, которая сможет выявить протечку, ну и подсчитать во сколько там у соседа ремонт встанет?

 


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимая экспертиза может вам посчитать ущерб, а факт и причину протечки указывает управляющая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из жэка (или как там нынче правильно) приходили? Обычео они определяют место течи. Причем даром. В отличие от экспертов-то...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимая экспертиза может вам посчитать ущерб, а факт и причину протечки указывает управляющая компания.

Вот адресса явки пароли независимой экспертизы услышать бы.

 

 

А из жэка (или как там нынче правильно) приходили? Обычео они определяют место течи. Причем даром. В отличие от экспертов-то...

Я им не доверяю, у нас слишком натянутые отношения, да и уже дважды приходили и не смогли обнаружить. При этом один раз меня три недели не было вообще, и гдет в середине случился потоп, воду перекрывали по всему подъезду(стояк), выловили меня, приехал, вместе  сними вошли в квартиру, они врубили воду по стояку и ... ничего, нигде ничего не течет. Анамалия епт. Поэтому хочу, чтоб приехал нормальный спец и все осмотрел.  

Изменено пользователем Dane

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню: до входных кранов в квартире - это зона ответственности УК, после входных кранов - уже Ваша.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водяного подогрева нет в полах. Может от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×