Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Ремонт ванной комнаты. Ищу бригаду

Рекомендуемые сообщения

Форумчане посоветуйте пожалуйста хороших ребят или фирму для ремонта ванны под ключ

панельный дом, стоит сантехническая комната. 

Нужно ее демонтировать. возвести новую стену или стены, а дальше все под ключ как говориться

Заранее благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сайт ремонтник по моему называется. Там можно быстро мастера найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сайт ремонтник по моему называется. Там можно быстро мастера найти 

 

Кто-нибудь обращался на этот сайт? Какие результаты?  И можно отзывы-пароли-явки :200: я слово волшебное знаю - пожалуйста!


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть знакомый мастер, делает очень качественно за вменяемые деньги, находится в Пушкино. Возможно, придется немного подождать, так как может быть на другом проекте. Контакт в личку надо?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше обращайтесь сразу на фирму, потому что частные лица берут денег почти также, а ответственности никакой не несут, если у вас плитка вдруг начнёт сыпаться. Сам с такой проблемой столкнулся. Больше никаких ремонтов через объявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, добрый день! Помогите найти плиточника, чтобы сделать ремонт в ванной комнате размером -1,5х1,7. Демонтаж старой плитки, монтаж новой, соответственно установка ванной и змеевика! А то вроде с одним договорилась, он месяц промурыжил и так до сих пор ничего. Материал практически весь есть уже!  Буду признательна за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×