Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

выбор:старая плазма или новый ЖК ? Стойка или стена?

Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать выбор... Привезла в новую квартиру относительно старый плазменный телевизор Панасоник в металлическом корпусе и с пристегивающимися по бокам колонками, диагональю 65 дюймов, но боюсь вешать на стену из пеноблоков из-за большого веса. Весит где-то кг. 70, одна я его от пола оторвать не могу.  Пригласила пару мастеров, посмотрели, но вешать отказались. Вот теперь думаю что делать?  Стоит он того, чтобы покупать для него стойку и терять полезную площадь квартиры? Или ну его и купить современный ЖК- телек поменьше, дюймов 40-46 ? У знакомых спросила,каждый  кто чего советует.. кто говорит, что никому не отдавай, всё-таки Панасоник родной, Япония, эта плазма хорошая + большая диагональ, колонки, а кто говорит, что на фига тебе такая дура, купи обычный легкий ЖК и вешай себе на стену.

post-9596-0-38491400-1464535267_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно Вам сказали.

Раскошелитесь и купите себе Самсунг со СМАРТом.  Вот уж покупка Вас порадует.

И кино и интернет и 3 D    и куча всяких примочек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кино плазма - отличная штука,но у вас совсем старая модель, не full hd и без hdmi входов.Не видится разумного применения ей,электричества только сожрет))

 

p.s

 

Вес с динамиками 86 кг :lol:

Потребляемая мощность 635вт. :D

Изменено пользователем iv24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я телевизор использую только как телевизор. У меня есть еще  ЖК - телевизор со всякими примочками , но я не тонкий знаток,  разницы не увидела.. А вот если он электричества будет гораздо больше потреблять, то да..это аргумент не в его пользу. .  

 

 

Раскошелитесь и купите себе Самсунг со СМАРТом.  Вот уж покупка Вас порадует. И кино и интернет и 3 D    и куча всяких примочек.  
Я СМАртом попользовалась только в начале покупки, 3Д вообще ни разу не смотрела (не разобралась как им пользоваться, ну и дальше копать не стала),  но у меня правда LG Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

Такая же бандура, только филлипс. Весит кг 100 , а может 200)))

Есть и новый Самсунг со всеми примочками...

Оба стоят на стеклянных тумбах. Не стала я вешать. ( глубина тумб 40 см) так что площади не сказать что много занимают. Короче кому как... ( комнаты не хоромы, если что..)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×