Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

Беременная кошка сфинкс найдена в Братовщине.

Рекомендуемые сообщения

к родителям сегодня на участок забрела и спряталась в кустах пиона лысая кошка типа сфинкса, по виду беременная. Еле поймали ее и заперли пока в бане. Может, кто потерял такое сокровище.... что делать с ней понятия не имеем! Помогите.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она довольно долго сидела и уходить из кустов не собиралась... боюсь отпустим - родит где-нить. и что делать?
может, она спецом от хозяев ушла подальше рожать.
щас объявления напечатаем.. 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она ж не просила ее ловить. Хозяева там наверное с ума сходят. Если не уйдет - кормите пока, а объявление дайте. А то потом скажут, что вы кошку похитили и не отпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну она ж не просила ее ловить.
)))  )))  ))) Вы серьезно?А другие потеряшки просят?Кто вообще такую кошку выпускает в свободный выгул на улицу?
  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она ж не просила ее ловить. Хозяева там наверное с ума сходят. Если не уйдет - кормите пока, а объявление дайте. А то потом скажут, что вы кошку похитили и не отпускали.

:blink: я надеюсь, что все-таки спасибо скажут.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может она вообще гульнула от беспородного и ее выкинули((

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто привожу иногда своего домашнего кота на дачу. Он уж очень красив,голубоглазый балинезиец. Ну уходит он иногда с участка. Жалко, если его кто то отловит. Сам то он возвращается, когда есть захочет. А сфинксы бывают просто толстыми, как груши. Сидят дома всю зиму и много кушают. У моей подруги кошка сфинкс вообще занятно смотрится, как мешок, но она не беременна. Посмотрите вашу найдёнку повнимательней. Может она тоже того? много кушала)))

Изменено пользователем Елена Парфенова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елена Парфенова, а потом люди красивых породистых кошек рыдают в три ручья......


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только в пятницу там буду, если хозяева не найдутся - сфотографирую ее.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Ну уходит он иногда с участка.
Он с адресником?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо!Шуганет его собака злая,убежит далеко-как потом искать?У Стафф три кошки,все с адресниками...даже Фиша,которая мне кажется по определению не может отойти от дома метров на 5 )))  )))  ))) ибо тяжко )))  )))

Спасибо за совет! Надо тоже такую штуку завести для кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беременная.. это ж сколько деньжищ )))) )))) )))) )))))

надо наказать хозяев за безолаберность по отношению к животным...

 

родить - раз... продать детей - два... ну а мать вернуть, так и быть )))))) прибыль пропить ))))) меня пригласить во время пропивания )))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×