Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

посоветуйте хорошего невролога

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, где найти хорошего невролога. Очень сильно дергается глаз, офтальмолог сказал - обратиться к неврологу...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, сначала почитайте на эту тему. В инете полно информации по этому вопросу. Например:

http://prichiny-i-lechenie.ru/rasstrojstva-psihiki/chastoe-morganie-u-vzroslyh/ 

http://sivs.ru/viewtopic.php?id=6401

 

Причин частого смаргивания может быть много, и устранив их, вы сами решите проблему. Хронические стрессы, недосып, децентровка очков, смена места жительства (другой климат), итд. Эти факторы можно определить и устранить самой.

Если дело не во внешних факторах, и у вас есть подозрение на инфекционную или механическую причину проблемы - тогда к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz,

Думаю вы не правы.

Выяснить причины легко, но и их лечит надо...

Лучше к врачу.

 

@olgaj,

Мне понравилась врач в ивантеевке " мой доктор"

Сержантова Юлия Александровна

Наблюдалась у неё после ДТП с чмт , хорошие назначения, ничего лишнего.

Приём стоит 990 р.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz,

Думаю вы не правы.

Выяснить причины легко, но и их лечит надо...

Лучше к врачу.@olgaj,

Мне понравилась врач в ивантеевке " мой доктор"

Сержантова Юлия Александровна

Наблюдалась у неё после ДТП с чмт , хорошие назначения, ничего лишнего.

Приём стоит 990 р.

А мне эта клиника не понравилась. Показалось, что цель одна - как можно больше назначить всяких анализов, процедур, чтобы побольше денег поиметь. Хотя есть там и честные люди, которые на ушко советавали медикаменты в аптеке покупать и с ними приходить на процедуры. И еще там очень дорого стоит посещение враче и каждый раз оно платное. Пришел, 5 минут посидел, ушел, заплатил больше тыщи. За что?? Так что лично я с этим доктором пас, хотя к самому сервису претензий не возникало.

 

По поводу дергающгося глаза, века и т.д. это все от нервов, стрессов, особенно если было что то сильно эмоциональное негативное событие. У меня как то долго дергалось верхнее веко, никуда не ходил, прошло само.

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще может быть следствием повышенного давления, проверьтесь комплексно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне понравилась врач в ивантеевке " мой доктор" Сержантова Юлия Александровна
спасибо большое.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу дергающгося глаза, века и т.д. это все от нервов, стрессов, особенно если было что то сильно эмоциональное негативное событие. У меня как то долго дергалось верхнее веко, никуда не ходил, прошло само.
у меня не веко дергается, а глазное яблоко либо нерв рядом с ним...и болит... офтальмолог отправил к неврологу, поэтому я и задала вопрос... а само пройти может и пройдет, только к этому времени я с ума сойду... а по поводу давления я так все про себя знаю, я гипертоник со стажем...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наблюдаюсь у Натальи Кимовны Мироновой из Врачевателя. Очень толковый доктор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наблюдаюсь у Натальи Кимовны Мироновой из Врачевателя. Очень толковый доктор.

Тоже рекомендую Миронову из Врачевателя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама наблюдаюсь у Натальи Кимовны Мироновой из Врачевателя. Очень толковый доктор.

Она же вроде в военном госпитале работала?

И да, хороший врач, соглашусь

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Мироновой также с дергающимся глазом и межреберной невралгией,оказалось все банально-дефицит магния в организме,прописала магний Б6 курс 1 месяц,уже через неделю глаз дергаться перестал.Сказала,что после 30 лет магний вымывается быстро из организма,особенно если употреблять натуральный кофе.Магний Б6 теперь пропиваю 2 раза в год (магнелис),все хорошо и замечательно.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое!


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От John
      День добрый! Очень нужен совет по хорошим врачам, а именно в области неврологии.  Не важно, платные, или бесплатные, желательно в Пушкино, или поблизости. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×