Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona75

Офтальмология в ЦРБ г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Моей маме была сделана операция по поводу катаракты, врач Д******  совершила преступную халатность,находясь официально в декретном отпуске и официально ни за что не отвечая провела операцию, которая в данной ситуации привела к инвалидности. Данный факт неединичен, эта особа как минимум 2 года собирает деньги с бабушек за мифические хрусталики,паспортов на хрусталики не дает, деньги берет в конвертах, налоги уплывают. Скажу честно, я хочу остановить этого "врача " По любым вопросам пишите в ЛС, КТО ТО должен ее остановить.

Изменено пользователем mirror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiona75,а зачем голословно обвинять?

Причинно-следственная связь между операцией и инвалидностью установлена компетентными органами,экспертизами?Суд вынес решение о взыскании денежных средств в качестве компенсации за некачественно оказанные медицинские услуги?А Вы знаете,что имея ребенка до 3 лет в женщина имеет право работать по своему заявлению сокращенное рабочее время,и это все прописано в Трудовом кодексе РФ.

Так что Вы безапелляционно обвиняете человека.

Если она узнает Ваши ФИО,то может подать заявление в полицию и иск в суд,т.к. Вы порочите ее честь и достоинство,а также деловую репутацию.

Вы сначала Проведите экспертизу,подайте иск в гражданском судопроизводстве,докажите некомпетентность и вину врача,а потом тельняшки на себе рвите...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач собирает деньги черным налом, у меня по этому поводу есть свидетели,по поводу исков это дело времени, мы в процессе. Прежде чем утверждать мы прошли обследование в клинике им Федорова и имеем заключение на руках. Очень много бабушек делали у нее, так сказать операции, но все молчат и несут деньги, вы не думаете, что на месте моей мамы может оказаться ваша???

Изменено пользователем Fiona75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fiona75,нет,не думаю...у меня есть определенные принципы подбора врача...Обследование-это не заключение эксперта СМЭ.Свидетели ваши -это не доказательство,для этих целей есть контрольная закупка..

Пока Вы обливание грязью человека,что чревато...Так что прекращайте это дело...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много бабушек делали у нее, так сказать операции, но все молчат и несут деньги, вы не думаете, что на месте моей мамы может оказаться ваша???

некрасивые вы тут приемчики применяете, честно... на месте вашей мамы может оказаться абсолютно любой человек. Вам всего лишь предложили, вместо голословных обвинений, апеллировать конкретными фактами - особенно если вы имеете какое-то заключение на руках.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Светоче бабушке делали операцию меняли хрусталик дали паспорт на него. А в ЦРБ ничего кроме выписки не дают неизвестно что в глаз ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×