Перейти к содержанию
Shanel

Не симметрично прокололи ушки.

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад пропололи доченьке ушки. Доче в июле 7 лет исполнится. Так вот левое ушко проколото хорошо, а правое ближе к щечке. Вся извелась, может стоит заростить правое и позже ещё раз проколоть. Дочка не против, говорит, если надо, то надо. Кто нибудь был в такой ситуации? Кто нибудь перепрокалывал? Извелась потому что мне в 13 лет одно ухо прокололи криво. Пока была ребёнком и не замечала. А теперь, когда уже сформировалась дырка, не могу носить серьги криво смотрятся, я это вижу и меня это бесит. Серьги сняла уже давно, а дырка не зарастает. Поэтому и думаю, может пока не поздно исправить.

Изменено пользователем Shanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это верное решение - зарастить пока не поздно.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только сейчас увидела, что не в тот раздел опубликовала. Возможно перенести мой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это верное решение - зарастить пока не поздно.

А не останется ли отметина? Все таки уже неделя прошла. Хотела ведь сразу вытащить, а косметолог сказала, что сами ушки у всех не симметричны, не переживайте. Ушки то да, но сережки то должны быть симметричны. И ещё она мало того ближе к щечке проколола, да ещё и выход немного выше. Пока гвоздики одеты, а как другие сережки смотреться будут.

А ещё, они так зарастают у неё хорошо, совсем не болят. Я в растерянности. Жду ещё советов. Уже думала на консультацию в институт красоты свозить, так в инете жалуются, что и там косячат с проколами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли что-то сильно заметное останется (если останется) - организм молодой, регенерация хорошая =)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уши проколоты с 6 лет по моему..прошла целая вечность,никогда ничего не замечала,а недавно подруженция сказала что не симметрично .за столько лет первый раз это услышала...и сама не вижу что это так.теперь буду спрашать у других

 

 

 

А не останется ли отметина?

не останется.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень досадно, что с врачём не проконсультировались. Вообще до 13-14 лет не рекомендуется прокалывать, ибо аукнется не раз, уши не глаза, они растут.. Заращивайте, вот примерно до этого возраста. Если так хочется что бы в ушах блистало, то есть клипсы, но не более 1 грамма и не дольше получаса в сутки. 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарастить и проколоть правильно потом.

Пару дырочек я зарастила , потом все таки сделала вторую , но криво. Через несколько лет переколола её и сделала третью ( я имею ввиду одно ухо)

И эта не ""правильная "", не видна практически под пусетами, хоть не заросла , но практически нет.

Ваша дочь маленькая ещё , все быстро пройдёт , особенно сейчас , проколы "свежие". Моя дочь (11 лет) второй год не носит серьги , почти ничего не осталось от проколов.

И ещё... Имхо ... я пожалела что проколола уши дочери так рано. Она толком не соображает ,ей пофигу в целом было. Кому это надо ?

Себе я проколола лет в 14-15 , точно не помню .

Соглашусь с @DuskMaster, по поводу возраста ...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокололи уши в 7-мь лет. Это был подарок на мой день рождения. Я помню, что очень хотела и буквально считала дни до этого события. Прокалывала сельская медсестра (было лето и я гостила у бабушки). Оказия вышла, что дужка серьги (добротные такие серьги были, золотые, с шариком. Их почему то называли медицинскими) была гораздо толще самой толстенной иглы, которые были в наличии. Я ясно помню, что после долгих манипуляций я подошла к зеркалу, дабы полюбоваться на свое проколотое ухо (пока ещё одно и радикально малинового цвета), в каком восторге и эйфории я пребывала (это к вопросу о рано-поздно).

В 16 лет я решила, что одного прокола на одном ухе мне маловато и сделала ещё один. Сама. Но очень близко. Даже пуссет мешался. Ну и не стала его использовать. А он так и не зарос. В 28 лет я купила серьгу-колечко (оказывается их можно покупать поштучно, не обязательно пару) и до сих пор ношу.

Дочери уши прокололи в 3 года. Кололи пистолетом (увы и ах, спустя какое то время стали утверждать, что этот метод ужас-ужас ))) ). Сейчас у дочери серёг больше, чем у меня. Племяшка, глядя на мою, срочно требует себе сережки и ушки проколоть (ей 3 года).

А вообще, у нас в семье в основном "девичье царство". У всех уши были проколоты в разное время, но чаще в 7-10 лет. Никаких "мифических" проблем-последствий нет ни у кого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим дочерям не навязывала проколоть уши. Старшая хотела, но долго боялась. Созрела только в 12 лет. А младшая, не смотря на то что я ей говорила, что все таки будет и страшно и больно, каждый раз, как одевала платье, говорила, только серёжек не хватает. Я оттягивала время прокола, думала может передумает пока, каждую неделю обещала на следующей неделе проколоть. И она постоянно спрашивала: когда? Я даже хотела до школы дотянуть, но решила, что вдруг будут ушки болеть, будет отвлекаться из за этого. Проколоть за месяц до школы, там лето, купания, нельзя. Вот и решила проколоть к выпускному в саду. А теперь места себе не нахожу. Вытащить одну серьгу, расстроится, что красивая будет и с одной серьгой, тем более она соло поет на выпускном. Осталось 4 дня до праздника. Многие кто видит говорят, не надо, не видно. Я померила, разница в полтора миллиметра. А я вот ещё подумала, что если прокол ближе к щечке, то потом, если она будет носить тяжеленькие сережки, то мочка оттянется не красиво, не посерединке. Ну наверное кто то меня понял?

А ещё боюсь, вдруг второй раз криво проколят, я тогда точно этого не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shanel,

а где вы ушки прокалывали? И каким способом?

 

Мастер предварительно ставила точки на ушки? Она проколола по этим же точкам или как?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра,

я первый раз слышу, что пистолетом прокалывать ушки плохо! Чем же плох этот метод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прокалывали в Самее. Точки ставили, и я главное точку на этом ушке сама ещё поправляла. Фломастер дурацкий, легко прислоняешь не рисует, а нажимаешь точка растекается. Она как то быстро второе проколола, особо не целилась, может боялась, что ребёнок дёрнется, хотя доча сидела тихо. И ещё мне показалось, что когда она его прокалывала, она мочку натянула, из за этого выход серьги получился выше.

Пистолетом очень легко можно криво проколоть, вся прелесть в том, что прокол получается быстрым, не как иглой. Честно, лучше бы сама проколола. Пистолеты эти не дорогие, а есть вообще одноразовые.

Может можно кому фотки на почту кинуть, чтобы выставили? А то комп глючит, а с телефона нельзя почему то фото вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько прокалывала, всегда иглой кололи, пистолетом ни разу. Даже не знаю как выглядит))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочки то же самое было.Сняли серьгу,прокол в ушке зарос,потом перекололи.Дочке 1 годик был.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×