Перейти к содержанию
Авторизация  
Blondy

Кошка в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Перепост из VK

Кошка явно домашняя

Кто потерял? 

 

Люди, на остановке Институт (Дзержинец Пушкино) под машиной лежит кошечка в ошейнике синего цвета и жалобно стонет. Судя по всему сбила машиной. Есть у кого- нибудь есть возможность оказать помощь?

post-1147-0-14126600-1463645306_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, хозяин найдется.. 

 

И что-то я не вижу, что ее отвезли.. я чайник вк(( 

  • Нравится 1

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот про какую кису мне сынок говорил. Пошёл в школу (он в 3 классе учится), я сегодня задержалась с малышкой, обычно вместе идём он в школу, она в садик. И тут звонит и говорит, что на остановке киса дрожит, замерзает. В силу возраста он конечно не смог определить, что ей очень плохо. А я его успокаивая, сказала, что на улице сейчас тепло и она не может замерзать. Мы минут через семь были на этом месте, кисы уже не было. Теперь вот жалею, что не прислушалась к ребёнку. Надеюсь она попала в хорошие руки и ей уже оказана помощь. Если кто знает, как она сейчас, напишите, так как мы теперь все за нее переживаем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всегда у водителя есть возможность среагировать на выбегающее резко животное. Бог миловал меня, как водителя, увидеть всех, кто несется под колеса. А вот сама, когда была еще в классе 10 видела, как котейка пронеслась между колес грузовика, зрелище не из приятных и для моей детской психики зрелище было трагично. Водитель мог ее даже не заметить, она не перед машиной бежала, а в середине. Да и у меня под колесами чужого авто моя кошка погибла. 

Тут скорее цивилизация виной всему... для животных с ее развитием все больше опасностей, хотя и для людей тоже...

Главное, сейчас чтобы побыстрее хозяин объявился, а то думаю вряд ли полноценное лечение клиника сможет за свой счет на добровольных началах ей обеспечить :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то знает что с котиком? Какие травмы? Помощь может какая нужна?
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема подчищена.про попы и водил говорим в другом месте :)

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто знает, как она сейчас, напишите, так как мы теперь все за нее переживаем.

наверное можно позвонить в ветмакс

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в тяжелом состоянии.Ушиб сильный грудной клетки и легких.Легкие распухли и в них жидкость.Температура нормализовалась сейчас.Он даже, говорят, пытался встать на локотки. Есть отказывается.На капельницах.Врачи сказали,что шансы выжить есть.Но всё решится в ближайшие 3-5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shanel,

а хозяев нет?(

Есть, но не совсем хозяйка, она подбирает бродячих, у неё их несколько дома. Лечить кота она не будет, я так понимаю потому что не на что, там женщина пенсионерка. Поэтому котейка ей не нужен. Мария, которая его отвезла в клинику, в данный момент оплачивает лечение, узнает, как он. Врачи сказали, что у него проблема с задними лапами, вчера ещё сказали, что есть перелом основания хвоста, видимо поэтому с лапками проблема. Нужна операция, стоимость которой 15 тыс. Думаю скоро будем собирать деньги, так что, если есть желающие помочь которебенку, следите за темой, я сразу напишу, как начнётся сбор.

А так котик сегодня сам пил воду. Кушать пока отказывается, кормят принудительно.

Пока все новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко котейку((( я в понедельник рядом буду, может что купить или денежку небольшую передать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко котейку((( я в понедельник рядом буду, может что купить или денежку небольшую передать?

Я думаю Вы можете отдать денежку прямо в клинику, только потом отпишитесь, сколько отдали. Можете даже сказать, чтобы передали Марии на лечение котика, думаю они согласятся. Просто Марии пока некуда отправить деньги, она думает над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alter Ego
      Ушла из дома вечером 27 января и не вернулась рыжая кошка Ася     
      Со двора обычно не выходит, её хватает на 15 минут погулять зимой. Выпустили за дверь, и всё, как испарилась. 
      Может быть в районе озера на улице Горького, в ближнем частном секторе...или где-то еще. Кто вдруг увидел ее живую или мёртвую, пожалуйста, сообщите! 
      89168222169
       

    • От user1
      Добрый день.
       
      Прибилась молодая кошечка, очень контактная, видимо домашняя - потерялась или бросили. 
      Ищем старых или новых хозяев. 
      Немного похожа мордой на помесь мейн-куна. 


    • От devaS
      Возле Гемотест в Пушкино, на Тургенева, 5 сидит кошка в голубой попонке на газоне. Может кто потерял? 
    • От D-A
      Добрый вечер. Пропала кошка. Выпала с балкона в районе ул.Набережная. 28.05.2015  Кличка Мона. Окрас обычной беспородной кошки, в простонародье "шпротинка". Если кто-то видел ее, большая просьба сообщить о местонахождении или вернуть за вознаграждение.  телефоны для связи 8 (903) 2850405  или 8 (916) 2558868. Спасибо!


    • От Masha_S
      Найдена белая кошка в Пушкино (Западная сторона) очень ласковая, ходит в лоточек, кушает только сухой корм, скорее всего домашняя, один глаз голубой, а второй глаз на половину голубой, а на половину коричневый. Хочется, чтобы она нашла свой дом!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×