Перейти к содержанию
Авторизация  
Фигура

Закрывают ч/с Знайка. Мы в панике.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мамочки и папочки. Мы отдали дочь в 1,8 в ч/с Знайка (на западной стороне). Доча привыкла, освоилась, переболела...и вдруг, как снег на голову, что сад закрывают. Причин уж точных я не знаю, даи это не важно. Нас устраивало там ВСЕ!!! Доча прошла адаптационный период, ходила с удовольствием, а это для нас показатель. Вот уже несколько дней ищу альтернативу саду, изучаю предложения и читаю отзывы о других частных садах (лучше бы не читала)...да и цены в некоторых садах кусаются. Мы платили 20. Пожалуйста, напишите отзывы, посоветуйте. Все только устроились на работу, сидеть с ребенком некогда, да и в коллективе ей нравилось, на горшок начала проситься)). В общем мы в панике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это сути не меняет:-)

чо это не меняет..? если к примеру мать-одиночка... на что жить, кушать и существовать? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы платили 20

в месяц чтоли? думаю за 30 можно найти кого то типа няни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем "Филиппок" не устраивает?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки и папочки. Мы отдали дочь в 1,8 в ч/с Знайка (на западной стороне). .

мы тоже ходили в этот сад, сыну очень нравилось там, ходил с удовольствием.Иногда и сейчас его вспоминает. Жалко конечно что так получается, что закрываются.может откроются где-то  в другом месте, не знаете их планов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки и папочки. Мы отдали дочь в 1,8 в ч/с Знайка (на западной стороне). Доча привыкла, освоилась, переболела...и вдруг, как снег на голову, что сад закрывают. Причин уж точных я не знаю, даи это не важно. Нас устраивало там ВСЕ!!! Доча прошла адаптационный период, ходила с удовольствием, а это для нас показатель. Вот уже несколько дней ищу альтернативу саду, изучаю предложения и читаю отзывы о других частных садах (лучше бы не читала)...да и цены в некоторых садах кусаются. Мы платили 20. Пожалуйста, напишите отзывы, посоветуйте. Все только устроились на работу, сидеть с ребенком некогда, да и в коллективе ей нравилось, на горшок начала проситься)). В общем мы в панике...

мне понравился Веселый ручеек, который в Новой Деревне, не знаю на сколько Вам удобно будет.... но туда ребенка не отдала, тк изначально сад работал с 8ми утра и мне это не подходило..., а  так и коллектив и сам дом все очень понравилось


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В месяц платили 20, без первоначальных взносов...в Филипке 25+первоначальный взнос+график с 7-30, в жар-птице 26,5 + взнос 55!!! про остальные - Малинка, Сказочный домик, Журавленок такие ужасные отзывы пишут, хотя не сами мамочки((( в общем хотела узнать мнения тех, кто сталкивался и может поделиться опытом. А на счет няни...я считаю что ребенку лучше в социуме (по крайней мере моему)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с обычным ДС? почему ЧДС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с обычным ДС? почему ЧДС? 

Встали на учет в 6 месяцев, на сегодняшний день в очереди 1244!!! И мне так удивленно сказали, мол вы что???? 3-х леткам то не всем места хватает, о чем вы??? Вот как то так....вот еще хотела бы узнать отзывы (если есть) ЧДС Маленький эрудит в Костино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну понятно.. зато как ни глянешь.. процентов 10-20 выходцы из южных стран, порой с корявым русским языком.. для них всегда есть места... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умка на Западной стороне-посмотрите. Ценник подешевле и график хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочка там же рядом на Добролюбова 20. Любимый. Там прекрасный воспитатель выпустил сейчас старшую группу, наверно малышей будет брать..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдала свою дочь в сказочный домик на Клязьме.Очень довольна и удобно. Привожу в 7.00,а забираю в 20.15.Раньше не могу,из Москвы еду.Полине нравиться!Разные поделки приносит,рассказывает о занятиях.Попробуйте туда!Может вам тоже приглянется он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдала свою дочь в сказочный домик на Клязьме.Очень довольна и удобно. Привожу в 7.00,а забираю в 20.15.Раньше не могу,из Москвы еду.Полине нравиться!Разные поделки приносит,рассказывает о занятиях.Попробуйте туда!Может вам тоже приглянется он.

Спасибо, кто написал ответы. Мы пошли в сказочный домик на Московском. Переход был совершенно не заметен (по поведению ребенка). Также с утра собирается радостно. Совсем отучилась от соски и памперсы одеваем только на ночь. Говорят самостоятельная, общительная девочка. Еще заметила, вечером, после сада, не просит есть))))) как было раньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×