Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Пирожки... Пироженки... Печеньки...

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., Пока другие мечутся - стой на месте! ;)

Будешь как скала, о которую все разобьются ))) ))) )))

Сейчас я вобще в ступоре....., после покупок теста в глобусе форумчанками со сплошными Еееее, при том что на противень банальных пирожков идет 45 гр сливочного масла, а на пиццу ст ложка оливкового или подсолнечного, и давлю лыбу от рассуждений, что дрожжевое тесто на вторые сутки отчего та кислое и невкуснае......., действительно, ( здесь имя из анегдота Бурнельки) - рожна, оно бродит и кислятиной отдает....)))?

Вопчем напекла сейчас пирогов как лошара без Ееееее, ну плин у меня так скора комлексы разовьются на ровном месте...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Я в "пирожковое" тесто вообще сливочное масло не кладу :)  Только растительное, и то чучуть :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Я в "пирожковое" тесто вообще сливочное масло не кладу :)  Только растительное, и то чучуть :)

Рецепт рецепту рознь, даж с Еееее, но тыж не возмущаешься что пиццевое тесто на исход вторых суток фу бее....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,да ладно тебе,они вон творог 10 дней в холодильнике хранят и он у них свежий :blink: ,а уж пирожки с Ееееешками вообще не сохнут неделями...Тоже завтра что ли заморочиться пирожками без Ешек?Хочу с яблоками,капустой,луком и яйцом....Мужиков своих спрашивать не буду,а то ещё чего-нибудь захотят...ну их...пусть едят,что приготовлю.... :lady:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, теперь и я пирожков хочу... А в планах другое было.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...опытным путём определила для себя печеньковую фабрику, произведения которой никогда больше покупать не буду...тьфу прям...нечаянно три разных наименования в доме появились и все прям тошнотные...чё за ванилиновый заменитель у них такой противный не могу понять. А красивенькие заразы, но тошнотные прям :(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде пирожки...

У меня ребенок говорит - я так люблю бабушкины пирожки с капустой. Бабушка покупает тесто в ивантеевской палатке, капусту, мы с ребенком лепим, печем. Но пирожки все равно бабушкины.

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...опытным путём определила для себя печеньковую фабрику, произведения которой никогда больше покупать не буду...тьфу прям...нечаянно три разных наименования в доме появились и все прям тошнотные...чё за ванилиновый заменитель у них такой противный не могу понять. А красивенькие заразы, но тошнотные прям :(

Ванилин теперь вообще ишшо поискать надо - чот массово "идентичный натуральному" продают, заразы... И добавляют везде, соответственно :(

А что за фабрика-то?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня ела пироженки из магаза "Чай и кофе" на Мясницкой...оооо,вот зарекалась туда не ходить...ну нельзя столько сладкого жрать...,но не могу я мимо пройти...ноги прям сами туда тащат...прям идешь,идешь и бах,а уже прилавки с пирожными...хнык-хнык...я обожаю этот магазин...,но зараза,это же вредно...но так вкусно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня ела пироженки из магаза "Чай и кофе" на Мясницкой...оооо,вот зарекалась туда не ходить...ну нельзя столько сладкого жрать...,но не могу я мимо пройти...ноги прям сами туда тащат...прям идешь,идешь и бах,а уже прилавки с пирожными...хнык-хнык...я обожаю этот магазин...,но зараза,это же вредно...но так вкусно...

а я чей то зареклась туда ходить : пару раз попадала на несоответствие ожиданий цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Акульчев <_<

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,я всегда беру изделия питерских кондитеров,ни разу не разочаровывались,и цена соответствовала...ооо,эта картошка или корзиночки...Эх,пойду заточу картошечка,запью чаем и буду смотреть "Мыслить как преступник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,я всегда беру изделия питерских кондитеров,ни разу не разочаровывались,и цена соответствовала...ооо,эта картошка или корзиночки...Эх,пойду заточу картошечка,запью чаем и буду смотреть "Мыслить как преступник"

не ,корзинки я не ем из за джема внизу, хотя именно на мясницкой меня убеждали что там только корзинка,

фрукты и немного крема, но там оказался джем и ...корзинку ел муж - он их любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня ела пироженки из магаза "Чай и кофе" на Мясницкой...оооо,вот зарекалась туда не ходить...ну нельзя столько сладкого жрать...,но не могу я мимо пройти...ноги прям сами туда тащат...прям идешь,идешь и бах,а уже прилавки с пирожными...хнык-хнык...я обожаю этот магазин...,но зараза,это же вредно...но так вкусно...

я тоже нежно люблю этот магаз :) но в основном там хожу направо)) хотя пироженки вкуснючие заразы, конечно.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×