Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Выборы, выборы... Кандидаты?

За кого проголосуете на предстоящих выборах?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Государственной Думы

    • Пахомов Сергей Александрович 06.08.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Горовец Татьяна Ивановна 08.10.1960 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Болдырева Ольга Викторовна 19.02.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    • Преображенская Анастасия Викторовна 20.06.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Петров Иван Евгеньевич 16.04.1981 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
    • Шальнев Андрей Сергеевич 08.12.1987 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
    • Бобровник Владимир Михайлович 02.01.1946 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Кубарев Валерий Викторович 02.12.1962 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  2. 2. Кандидаты, выдвинутые политическими партиями на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Курнов Константин Борисович 03.11.1987 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Антонов Константин Николаевич 01.08.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Головнёв Владимир Александрович 25.01.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Пашин Василий Вадимович 13.04.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Калиниченко Виктор Николаевич 26.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
      0
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  3. 3. Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Козлов Кирилл Викторович 16.01.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Краснощеков Александр Михайлович 21.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Вахтеров Сергей Викторович 23.06.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Лукин Игорь Эдуардович 20.09.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Рекомендуемые сообщения

Здрассьте! Вы хотите, чтобы отменили такую халявную кормушку, как бюджетное бабло на выборы?

конечно,каждый баллотируется на свои кровные,оплачивают в складчину выборы,эфиры и т.д.-тогда может полегче будет всем....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически попадаются по ТВ дебаты...Ооооо,это такое зрелище,в цирк ходить не надо,вот прям смотришь, и мучает один и тот же вопрос "Когда клоунам этим найдут отдельную планету и вывезут за пределы Земли?"

Ну не могут нормальные люди так себя вести,так много всего обещать...

Сегодня ехала с работы и по радио была какая-то передача про очередную премию чиновникам за афоризмы... Губернатор Самарской области Николай Меркушкин выдал афоризм «Вы сами сделали так, что для народа мы ничего не сделаем»,вот уважаю этого человека))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла в трате денег на выборные программы,проведение выборов,трата денег на эфиры и т.д.,ну и соответственно посещение этого мероприятия.За последние годы все те же на манеже и цирковая труппа не меняется ))))))

 

 

=Акробатики=(с)  от  политики ...))) 

 

Граждане  заменим   =акробатиков=  на =пупугайчиков=(с)  !!!  с ними  гораздо веселее жить !!!  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически попадаются по ТВ дебаты...Ооооо,это такое зрелище,в цирк ходить не надо,вот прям смотришь, и мучает один и тот же вопрос "Когда клоунам этим найдут отдельную планету и вывезут за пределы Земли?"

Ну не могут нормальные люди так себя вести,так много всего обещать...

Сегодня ехала с работы и по радио была какая-то передача про очередную премию чиновникам за афоризмы... Губернатор Самарской области Николай Меркушкин выдал афоризм «Вы сами сделали так, что для народа мы ничего не сделаем»,вот уважаю этого человека )))) )))) ))))

Да ужас . Суетятся  доказывают что то . Одно слово -цирк. То ли дело  правящая партия ,никому ничего не доказывает ,не обещает ,не просит .  Делает своё дело и всё Полное чувство собственного достоинства!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужас . Суетятся  доказывают что то . Одно слово -цирк. То ли дело  правящая партия ,никому ничего не доказывает ,не обещает ,не просит .  Делает своё дело и всё Полное чувство собственного достоинства!

да ладно?Я Медведева в рекламных роликах вижу чаще,чем в новостных сюжетах )))) ))))

Я про всех-на другую планету,пусть там свои выборы устраивают,друг другу что-то доказывают и т.д.

Посмотрела список,который выложил @igor8443,и вот понять не могу,а девицы,которым по 22,23,24 года,и молодые люди-они что могут сделать для народа,или это фаворитки и фавориты деденек пожилых из КПРФ и иже с ними?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужас . Суетятся  доказывают что то . Одно слово -цирк. То ли дело  правящая партия ,никому ничего не доказывает ,не обещает ,не просит .  Делает своё дело и всё Полное чувство собственного достоинства!

Не хорошо завидовать - заимейте   свою    =ЦИКу=    и   =можете спать спокойно=(с)    да же без достоинства   ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,и вот понять не могу,а девицы,которым по 22,23,24 года,и молодые люди-они что могут сделать для народа,или это фаворитки и фавориты

 

Энто для   =интузиазизму=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно?Я Медведева в рекламных роликах вижу чаще,чем в новостных сюжетах )))) ))))

Я про всех-на другую планету,пусть там свои выборы устраивают,друг другу что-то доказывают и т.д.

Посмотрела список,который выложил @igor8443,и вот понять не могу,а девицы,которым по 22,23,24 года,и молодые люди-они что могут сделать для народа,или это фаворитки и фавориты деденек пожилых из КПРФ и иже с ними?

Фаворитки ,а кто же ! Молоко на губах не обсохло ,а туда же ,в думу.  То ли дело зрелые артисты ,экономисты ,юристы ,спортсмены ,силовики . Жизненного опыта ,мудрости на сто лет хватит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,да юристов и экономистов там маловато,ГД РФ больше напоминает светскую тусовку селебрити,чем законодательный орган власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,да юристов и экономистов там маловато,ГД РФ больше напоминает светскую тусовку селебрити,чем законодательный орган власти.

В всяком случае больше чем фавориток КПРФ. Не знаю где Вы увидели тусовку ,тусовка не принимает законы ,а они принимают. Президент -юрист их рассматривает и подписывает . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая забавная агитация против КПРФ, учитывая, что у них все кандидаты старше 30 лет. 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю где Вы увидели тусовку ,тусовка не принимает законы ,а они принимают

ты свою тусовку(С) (или предстовленея о том што это) так сильно не ровняй с  реальной действительностью :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хорошо завидовать - заимейте   свою    =ЦИКу=    и   =можете спать спокойно=(с)    да же без достоинства   ... )))

Не рвите ему шаблон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство в думе занимает партия "Единая Россия " которая выбирается подавляющим большинством народа, её поддерживают президент и правительство и сравнивать её с тусовкой ,цирком и прочая я считаю неуместным !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, список готов. он выше)

Это хорошо, только как в нём разобраться? Я имею в виду второй, самый обширный список кандидатов - там ведь не все по нашему округу идут или как? Кого в опрос вставлять?

"Ничего не понимаю!"(с) ))) 

 

19bcb665d3da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×