Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Выборы, выборы... Кандидаты?

За кого проголосуете на предстоящих выборах?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Государственной Думы

    • Пахомов Сергей Александрович 06.08.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Горовец Татьяна Ивановна 08.10.1960 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Болдырева Ольга Викторовна 19.02.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    • Преображенская Анастасия Викторовна 20.06.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Петров Иван Евгеньевич 16.04.1981 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
    • Шальнев Андрей Сергеевич 08.12.1987 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
    • Бобровник Владимир Михайлович 02.01.1946 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Кубарев Валерий Викторович 02.12.1962 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  2. 2. Кандидаты, выдвинутые политическими партиями на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Курнов Константин Борисович 03.11.1987 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Антонов Константин Николаевич 01.08.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Головнёв Владимир Александрович 25.01.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Пашин Василий Вадимович 13.04.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Калиниченко Виктор Николаевич 26.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
      0
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  3. 3. Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Козлов Кирилл Викторович 16.01.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Краснощеков Александр Михайлович 21.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Вахтеров Сергей Викторович 23.06.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Лукин Игорь Эдуардович 20.09.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Рекомендуемые сообщения

Пушкино-орг - территория, свободная от манипуляций! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много голосов за "Партию народной свободы".Возглавляет её Михаил Касьянов (Миша два процента).И как это понимать?

какой однака блевотный пеар порнасу гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мое вчерашнее письмо об агит плакатах мне ответил некий Василий Стасюк

"Спасибо за своевременное сообщение. 


Люди уже уволены.

--
Отправлено из Mail.Ru для Android"

На что я ему написала

"А исправить ситуацию с несанкционированным размещением агитационной информации не хотят представители партии КПРФ?

Так-то нарушены законы Московской области.
Так, за данные нарушения предусмотрена ответственность в соответствии с Кодексом МО об АП, а именно ст.  6.5 влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Выборы пройдут, и коммунальным службам (а именно УК) предстоит огромная работа по очистке города и домов. Всё это будет осуществляться не за ваш счёт, а за счёт города и жителей. То есть из уплачиваемых нами налогов и коммунальных платежей.
Ваша партия за справедливость,за ее восстановление,а сами город превратили в  выставку достижений целлюлозно-бумажной промышленности.
Теперь пусть ваши агитаторы убирают все это!"
Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мое вчерашнее письмо об агит плакатах мне ответил некий Василий Стасюк "Спасибо за своевременное сообщение.  Люди уже уволены.
Стрелочников наверное уволили...

 

 

 

Ваша партия за справедливость,за ее восстановление,а сами город превратили в  выставку достижений целлюлозно-бумажной промышленности. Теперь пусть ваши агитаторы убирают все это!
Вот такая инфа по этому поводу нашлась: 
"Снова выборы и снова кандидаты, желающие любыми способами попасть на теплое место под предлогом, как сделать нам всем лучше и красивее. Некоторые даже не останавливаются перед тем, чтобы загадить своей продукцией все стены и заборы. До сегодняшнего дня не видел еще такого свинства на этих выборах и вот первая ласточка. Начали гадить на заборах – заклеивать их ровным слоем. Проезжая 9 сентября мимо Братовщинского пруда, увидел двух расклейщиков которые "уклеивали" ровным слоем забор листовками и фотографией одного из кандидатов. Остановился, сфотографировал вредителей, сообщил в Адмтехнадзор товарищу А.В.Цареву о безобразии и потребовал, чтобы забор очистили от мусора, наклеенного ими. 
Часть забора они попытались очистить, но потом устали и решили видимо просто тихо свалить, оставив всем любоваться рекламным мусором. После чего я нашел телефон начальника избирательного штаба и представившись членом Общественной палаты, пытался объяснить, что так делать неправильно и гадить на заборах как минимум неприлично, хотя бы потому что забор только что покрашен, чтобы удалить незаконную рекламу. В ответ товарищ начальник избирательного штаба да еще и один из лидеров по списку от партии меня просто послал, предварительно сопроводив это истерикой, что ЕР все витрины магазинов заклеила. Так вы же говорите, что вы вроде лучше, заботливее о народе и т.д. Тогда зачем уподобляетесь и гадите на наших стенах и заборах. Кто это после вас будет снимать и за чьи деньги? 
Не хочу ни против кого, ни за кого агитировать, просто хочу сказать, уважаемые кандидаты и их избирательные штабы, перестаньте загаживать заборы и стены нашего города и района. Для этого существуют цивилизованные способы рекламы. У нас достаточно еще осталось на стенах с выборов прошлых лет бредятины в стиле « Ел..гин, помоги!!!» тому подобное"
Член Общественной палаты Олег Голубь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,меня тоже по факту непринужденно послали в КПРФ,думаю.что после второго письма пошлю прямым текстом.Все это в очередной раз доказывает,что людям нужна власть для лоббирования своих интересов и своих приближенных,а на население всем плевать.

Нашла инфу,что люди и в изберком пишут,но действий никаких не предпринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрелочников наверное уволили...

 

А поди проверь :)

Думаю, ещё проще. Людей нанимают для разовой работы. Потом можно сказать, что они уволены. Потом нанять для новой работы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мельников сегодня по городу тусит-общается с электоратом. В 2-х дворах видала его сегодня пока по городу бегала.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо ,что я писал о безобразниках -коммунистах ! Только и могут что заборы с подъездами агитками оклеить ! Даже не догадываются ,что после такой агитации за них голосовать никто не пойдёт. Тоже вспомнил " Кавказцы за Савицкую".  Как будто кавказцы голосуют за КПРФ . А там ,на Кавказе 90 % за ЕР . Так и пролетели тогда ,не повелись люди ! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про агитки КПРФ https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_49412

 

Зашел сегодня в подъезд, такая же макулатура по ящикам и на полу. Даже поднять желания нет.

 

Вот такой демотиватор понравился

post-438-0-16331000-1473533978_thumb.jpg

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашла инфу,что люди и в изберком пишут,но действий никаких не предпринимается.

 

Можно и самим что-нибуть предпринимать, например устроить флешмоб, поснимать в городе плакаты, отнести их к штабу кандидата и вывалить им на крыльцо, а лучше оклеить весь штаб. Можно и так сделать ))):
 

 

original.jpg#20202937831

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Будем голосовать за ............., про которых вообще ничего неизвестно. Голосую за кота в мешке.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага. Будем голосовать за ............., про которых вообще ничего неизвестно. Голосую за кота в мешке.
а Вам про кого-то что-то известно? В агитках правду пишут?
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хожу на выборы, но в этот раз пойду, что называется НАЗЛО ибо депутаты от партии власти за последние 4 года напринимали столько античеловеческих или даже просто идиотских законов, что нужно пойти и проголосовать за кого угодно, но только не за них.

В этом ролике собраны только самые фееричные моменты их "законотворчества".

 

https://www.youtube.com/watch?v=uubKj7_K5Ak

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриман  не суетитесь,  ВЦИОМ  уже проценты назвал , у ЕР 41% можете не ходить .  С  " Единой Россией" до конца ! Народ и партия -едины !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×