Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey192

Где заказать диван в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Съездил в Коралл, там такой совок смотреть не на что. Хочется недорогой и не приевшиеся в плане дизайна диван. И желательно с бесплатной доставкой. )

Изменено пользователем Andrey192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кто-то магазин диванов взялся рекламировать! :)

Интернет Вам в помощь. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в Коралл, там такой совок смотреть не на что. Хочется недорогой и не приевшиеся в плане дизайна диван. И желательно с бесплатной доставкой. )

Насколько мне известно, Коралл сам производит мягкую мебель и матрасы на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулмарт посетите. Там на любой кошелек. Вот доставка вряд ли нахаляву...Если только Столплит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь же край мебельных фабрик (раньше точно был). Луали, Галактика -из того, что помню. В Королеве - Аллегро-Классика (но уже не недорогие). Бесплатная доставка как критерий выбора? Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кто-то магазин диванов взялся рекламировать! :)

Интернет Вам в помощь. 

 

Опять кто-то магазин диванов взялся рекламировать! :)

Интернет Вам в помощь. 

Смешно. На запрос в яндексе "купить диван в пушкино" выдача это "из рук в руки", "авито" и другие доски.

 

Насколько мне известно, Коралл сам производит мягкую мебель и матрасы на заказ.

Точно. И дизайн - совок. И в совсем китайских тканях.

 

Пулмарт посетите. Там на любой кошелек. Вот доставка вряд ли нахаляву...Если только Столплит

Не знал что Столплит диваны делает. Посмотрел. Правда. Только название диванов как у одной известной Владимирской фабрики. Думаю они у них и покупают. Но там качество жесть. Я когда в Туле жил, один их диван купил на съемную квартиру. Через 2 года даже забирать не стал, хотя возможность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey192, столплит сам диваны не производит. Они честно пишут, что это товары от их партнеров.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столплит сам диваны не производит. Они честно пишут, что это товары от их партнеров.

Они бесплатно доставляют-а это автор темы хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь же край мебельных фабрик (раньше точно был). Луали, Галактика -из того, что помню. В Королеве - Аллегро-Классика (но уже не недорогие). Бесплатная доставка как критерий выбора? Хм.

Не то чтоб критерий, просто плюс. И желательно чтобы сделали дней за 5-7. 

Не дорогие Аллегро-Классика? Вы серьезно? Там меньше чем за 60 т.р. ничего нет. Зачем мне такой диван на съемной квартире? Если бы я искал диван в такую цену, то да по доставке бы не думал).

Луали по моему вообще закрываются. Впрочем ценник там тоже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю нигде не сделают..только Владимирские подвальные заводишки  если предварительно по инету у них закажите

но с обивкой можете пролететь  (цвет фактура и прочее).

Если не лень прокатитесь по Ярославке в Мебель России. Там полно подмосковных фабрик. Там выбор поболее Пулмарта. Но сроки - не неделя однозначно.

Пысы

Про г. Владимир знаю наверняка. Сама заказывала угловой диван у них. Им бабки нужны наликом и сразу. В ближайшие выхи привезли сразу же.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгоняй в мебельный на набережной.... близ лодочной станции который... 

там и каталоги есть и так... доставка на халяву - разве такое бывает? )))))) халява - значит в цене все заложено )))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтоб критерий, просто плюс. И желательно чтобы сделали дней за 5-7. 

Не дорогие Аллегро-Классика? Вы серьезно? Там меньше чем за 60 т.р. ничего нет. Зачем мне такой диван на съемной квартире? Если бы я искал диван в такую цену, то да по доставке бы не думал).

Луали по моему вообще закрываются. Впрочем ценник там тоже не то.

Я написала - НЕ недорогие, читайте. Хотели местных -пожалста.

Мебель России посетить - хороший вариант.

Если Луали закрываются, то могут распродавать экспозицию с хорошими скидками.

Можно полистать сайт Hoff - бывают неплохие условия доставки -тоже много чего местного.

В Мытищах еще был Швецинтерком, цен не помню, но не вип, это если хочется местных.

А так бы - икею взять и не париться, основной поставщик для съемных квартир сейчас. Некоторые модели можно увезти на себе, если есть авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey192,посмотрите на Луговой,там где Пятерочка на Ярославке,там интересные модельки есть,есть и недорогие,вроде все местные фабрики представлены,каталоги.По доставке не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey192,посмотрите на Луговой,там где Пятерочка на Ярославке,там интересные модельки есть,есть и недорогие,вроде все местные фабрики представлены,каталоги.По доставке не скажу.

Короче на Птичке. Там есть и те, которые можно сразу забрать, а не ждать пока сделают на заказ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,ага,кстати,Коралла я там не видела. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×