Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2016...

Рекомендуемые сообщения

=Аполитично рассуждаешь , чесно слово=(с) ... :D   Мальта то ж ,  ни чего ж ...и  поет... :)

На вкус и цвет как гритца... :D по моей ИМХе Ивета Мукучан покруче будет )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=JUwGhgVkko0


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не для того что бы вдуть.....но Чехия очень понравилась..)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю только финал,но всегда.буду болеть за Россию.но первое место,на фик нам оно?)спасибо если второй))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На вкус и цвет как гритца... :D по моей ИМХе Ивета Мукучан покруче будет )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=JUwGhgVkko0

Дочка моя тоже заценила)) но у вас с ней, полагаю, критерии разные))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатые тетки  были ,  беременная есть - чем нас  удивят  западники  в 2017г  ...)))  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После заявления этой Лоско ниче не светит. Ну посудите сами: как это банально: быть беременной. Ну если только ее имиджмейкеры быстренько соберутся и запустят инфу, что хотя бы от гея беременна посредствам ЭКО. Тогда да- шанс есть. Или хотя бы от подружки- лесбиянки. )))

Ну не кидайтесь в меня тапками. Я Евровидение не смотрю, не болею там ни за кого, песни все на один мотив- даже не напеть по памяти. Тут в новостях зацепилась глазом как Лазарев интервью давал на тему: если Россия выиграет конкурс, то как же в эту нетолерантную страну съедутся меньшинства? Вдруг население будет их обижать. Ответ не услышала- телефон зазвонил. Надо бы в инете найти, послухать.

Там от творчества одни рожки да ножки, одна политика и пропаганда нездорового образа жизни. ))) Хотя если рассматривать с позиции " я бы вдул", то может и ниче... )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вдуть там, по мои личным мерилам, особо некому :)

 

Песни изредка попадаются хорошие. Вот досада, у Кончиты Вюрст она была шикарная, не с первого раза я вкурила, потому как отторжение мешало сосредоточиться на песне.

 

А прошло или позапрошлогодний белорусский Чизкейк - ну мило же, хоть и не шедевр :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбаковская песенка тоже ничего была :) Я б вдула:)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нашумевшего сегодняшнего номера МК( сбегала прямо, купила, что бы страшилки про Пушкино почитать): " Сергей Лазарев заявил, сто т он, и россияне молятся о проведении следующего конкурса в Москве". Ну не дурачок ли?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 " Сергей Лазарев заявил, сто т он, и россияне молятся о проведении следующего конкурса в Москве". Ну не дурачок ли?

Что конкретно тебе не нравитцо?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что конкретно тебе не нравитцо?

кол-во бабла, которое из бюджета будет потрачена на проведение данного фуфлыжного мероприятия.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во бабла, которое из бюджета будет потрачена на проведение данного фуфлыжного мероприятия.

Ты вроде не Irochkina  :D ? 

Тебе бюджет уже известен? 

Да ещё и не выиграли вроде...и потом может заработают больше чем потратят?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, Ирочкину взволновало слово "молятся". Молятся за здоровье близких обычно или за подобное. Неужели можно за такую фигню молиться. Если ты публично высказываешься, то надо думать о чем ты говоришь. А тут такое желание понравиться. И главное кому... По- моему только дурачок противный ))) может такое сказать. Вообще наплёл он в этом интервью немало. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×