Перейти к содержанию

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители! Поделитесь , пожалуйста, личными впечатлениями и контактами мест летнего отдыха подростков, связанных с изучением иностранных языков. Актуально. :)

post-3560-0-45937200-1462732854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дочь в своё время дважды была в лагерях

https://www.lingvo-svoboda.ru/

впечатления очень положительные, но это был по неделе на весенних каникулах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий,

Спасибо!

Сама зависла на сайте, тестировалась.. ))) Но я там не вижу контактов, кроме названия лагеря..он хотя-бы где находится? И цена, заоблачная совсем,да? :)

Нашла..))) Под Наро-Фоминском? Условия как? У них стандарт летнего тренинга тоже 8 дней.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий,

И цена, заоблачная совсем,да? :)

Нашла.. ))) Под Наро-Фоминском? Условия как? У них стандарт летнего тренинга тоже 8 дней.

Про цену сейчас не скажу, мы платили где-то 25-28 тыр. дочери нравилось прям очень-очень.

Про условия  от неё добиться сложно... :D для неё и 5* на Тенерифе  и общага в Вологде, одно слово - норм )))  )))  )))  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хехе, про себя:

язык флибустьеров и рабовладельцев (англ) я изучил слушая Cannibal Corpse (+)!

Когда музон нравился и те говорили: "знаещь-ли ты сцуко о чём они поют", вот и пришлося изззучить сею херь, чтобы ответить - ДА, ЗНАЮ ;)

П.С. пригодилося :)  , даже экзаменЪ (токо одну тройку поставил) ф школе принимать у детишекЪ ))))))

Поделиться сообщением

@deAthtAlker,

Смешно.:) Предлагаете посоветовать девочке-подростку идти вашим путем? )))

Поделиться сообщением

@deAthtAlker,

Смешно. :) Предлагаете посоветовать девочке-подростку идти вашим путем? )))

Самый лучший метод - изучение методом погружения т.е. находится среди носителей изучаемого языка и желательно отсутствие русскоязычных собеседников.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий,потверждаю!). Старший уезжал получать второе высшее в Италию. Здесь,перед отъездом,изучал самостоятельно. Английский на тот момент неплохо знал,ну,как минимум,разговаривать мог свободно.

Приехал туда и попал в полное погружение. Все предметы на итальянском. Боже,как он вопил по телефону!!! "Достали эти макаронники,они говорят без остановки и очень быстро!!!"

Через пол-года,даже меньше-все ок! Сейчас иногда подрабатывает переводчиком)))

Мелкого пока никуда не отправлю,но,может, по скайпу с носителем? Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий,@rucola,Про полное погружение- вы думаете, я не понимаю? :) Но на данный момент заинтересована поиском приличного, безопасного и серьезного места летнего досуга только в ближ.доступе . :)

Поделиться сообщением

У меня племянник ездил в языковой лагерь в Поварово по Ленинградке. Там за слово на русском штрафовали рублем. :D Или хозработами.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня дочь ездила в лагерь ВКС "Отдых+English"http://www.speakenglish.ru/, ездила нсколько лет и на летние смены и на зимние. Ей очень нравилось. Мне в принципе тоже. Английский язык был каждыйдень, кроме выхлдных с носителем языка. Еще ( не знаю как сейчас) он работал и как санаторий. Занимали их каждую минуту. Шведский стол, голодная не ходила. Нам нравилось

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наверное каждый родитель хочет, что бы его ребенок летом отлично отдохнул, да еще и с пользой. Мы вот своего отдавали в прошлом году в очень хороший языковой лагерь в Швейцарии. По деньгам не особо много вышло, в сравнении с другими похожими лагерями. В общем на следующий год планируем опять туда его отправить если ничего не измениться.                     http://smapse.ru/catalog/country-8/program-37/

Изменено пользователем Opz1

Поделиться сообщением

Завтра школа английского языка в Пушкино проводит большой городской квест начало в 12 участие бесплатное. Три точки сбора участников дзержинец 29А, Набережная 6 и 3й Некрасовский 3к.З

Поделиться сообщением

Советую обратиться в языковой центр BigWig, море различных курсов и положительных эмоций!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу